JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какой шампунь вы предпочитаете
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:11 5 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  aleksa86
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хорошая серия Фрутис!Приятный запах!И волосы после использования красивые и шелковистые!Раз в неделю делаю маски, наношу подогретое репейное масло на час!Зимой очень помогает!

 
17:14 6 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему никто не пишет про шампуни от перхоти, кроме одного сообщения, что нет ни у кого такой проблемы? Я уже года два моюсь шампунем "Clear vita ABE", отлично помогает, до этого все перепробовал от "Хендрл Шелдерс" до "Низорала". Очень доволен.

 
19:38 6 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже довольно давно использую Gliss Kur...шампунь и бальзам. Вполне устраивает. Особенно понравился спрей-флюид какой-то двухфазный (его надо встряхивать перед употреблением, чтобы две фазы смешались) для секущихся концов...и мне действительно помогло! Не скажу. конечно, что волосы стали как в рекламе шелковистые и сверкающие, но даже мой парикмахер отметила, что теперь волосы гораздо здоровее выглядят))

 
16:18 7 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно меняю шампуни, так как волосы привыкают... Но вообще очень понравился Clear Vita ABE и Fructis

 
23:55 7 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Nadine
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
лично у меня очень капризные волосы, поэтому в ванной на полочке постоянно 2 или 3 шампуня. но всегда одной марки-Gliss Kur+бальзам к каждому. накладно конечно но зато волосы выглядят шикарно :-)

 
12:53 11 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Fishka
сообщений: 178
А я пользуюсь "Фруктисом", до этого довольно долго мыла волосы "Нивеей", потом "Хербал Эссенсес", но что-то на "Фруктисе" остановилась надолго. У них, кстати, и маски всякие для ухода за волосами отличные, мне, во всяком случае, помогает. А ещё маски всякие делаю сама - с травами, с мёдом, кефиром, с луком даже, когда потом долго никуда не надо выходить)

 
23:51 15 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  ilanda
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пробовала все шампуни, наверное какие только не продаются у нас в городе. Лучше всех подходил Жак Дессанж, волосы супер, струятся, блестят, никакой перхоти, но он как бы относится к лечущим шампуням, постоянно не стоит пользоваться , да и дорого. С удовольствием пользуюсь Estel, беру его в профессиональных магазинчиках для парикмахерских ( киоск в Транссервисе на Перваке или на Аллее Трудо магазинчик) во флаконе литр стоит 250 руб, бальзам также, куда уж дешевле (для разных видов волос). А эффект великолепный, у меня волос длинный мне очень нравится.

 
21:38 17 февраля 2010
тема Какой шампунь вы предпочитаете наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sawer, мой муж тоже пользуется только "Клер вит АБЕ" уже два года. Очень хорошо помагает от перхоти. И менять шампунь не собирается, не поддается на мои уговоры...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"