JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Овощной грипп
  создать новую тему написать сообщение  
14:47 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вы относитесь в эпидемии овощного гриппа в России?
--
Овощной грипп это
Вирусное заболевание, при котором поражаются большие участки мозга, ответственные за мышление и принятие самостоятельных решений. В России объявлена эпидемия овощного гриппа.
Распространение
Вирус распространяется через телевидение, рекламу и желтую прессу. Механизм передачи действует моментально, заражая всех, кто окружает больного. Группой повышенного риска являются дети, подростки и конформисты.
Симптомы овощного гриппа
Покорность, безынициативность, равнодушие. При более запущенных формах появляются признаки чинопочитания, заискивания и откровенной подлости. В крайней форме наступает полная атрофия мозга, потеря человеческого облика и превращение в овощ.
---


 
15:10 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну как вам сказать, по данным симптомам, я определила это заболевание и у себя...но в начальной стадии... так же как все люблю нашего президента(обоих.))), и ненавижу Американское правительство...Как вы думаете это лечится?)

 
15:44 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
=Sergey= писал:
 
Как вы относитесь в эпидемии овощного гриппа в России?
Как к спаму тех, кто не готов действовать в реале.
Ибо Оруэл хорошо, но и самому надо руками и головой шевелить.

 
16:32 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
В прошлую субботу по НТВ в передаче профессия репортер "Мы не овощи" - обсуждалась эта тема.
Через поиск можно найти и посмотреть эту передачу.


 
16:38 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Ну как вам сказать, по данным симптомам, я определила это заболевание и у себя...но в начальной стадии... так же как все люблю нашего президента(обоих.))), и ненавижу Американское правительство...Как вы думаете это лечится?)
Возможно еще да. И те и другие неолибералы( со всем вытекающим отсюда), только одни живут в нашей стране а другие далеко.
-Лечение овощного гриппа-:
Полное исключение из рациона больного сериалов, теленовостей, желтой прессы и рекламных блоков. Строгая диета на русской классической литературе и советских мультфильмах.

 
17:13 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Sergey= писал:
 
 
Татачка писал(a):
 
Ну как вам сказать, по данным симптомам, я определила это заболевание и у себя...но в начальной стадии... так же как все люблю нашего президента(обоих.))), и ненавижу Американское правительство...Как вы думаете это лечится?)
-Лечение овощного гриппа-:
Полное исключение из рациона больного сериалов, теленовостей, желтой прессы и рекламных блоков. Строгая диета на русской классической литературе и советских мультфильмах.
Аналогично наблюдаю у себя симптоматику в легкой форме, только вот как лечить?? Я телевизор не смотрю, у меня скорее инет-зависимость обнаруживается, причем не ради общения хожу в инет - а качать, качать и качать, чтобы потом смотреть, смотреть и смотреть... Одно успокаивает - качаю хоть не все подряд :-))))

 
17:36 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  LokaNavi
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поросячий, птичий, овощной... :-)) Какой следующий: фруктовый или древесный??
Сжег телек... Следующий на очереди компьютер.


 
17:45 2 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Следующий наверно индюшачий badgrin а вообще симптоматика данного заболевания просматривается в каждом человеке ... социум как никак!


 
05:56 3 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть одно хорошее лекарство, как марлевая повязка. Нужно возобновить чтение хороших книг! ;-)

 
09:30 3 февраля 2010
тема Овощной грипп наверх
 
  HeLeNa13
сообщений: 1298
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LokaNavi писал:
 
Поросячий, птичий, овощной... Какой следующий: фруктовый или древесный??
Птичий грипп у нас был в 2007г. через 2 года после года Петуха по китайскому календарю (2005г.)
Свиной грипп у нас был в прошлом году - опять же через 2 года после года Кабана/Свиньи (2007г.)
В этом году у нас должен быть мышиный грипп, т.к. в 2008г. был год Крысы/Мыши.
Хотя... мне бы больше понравился полосатый грипп... т.к. 2010 год - год Тигра!!
 
=Sergey= писал:
 
-Лечение овощного гриппа-:
Полное исключение из рациона больного сериалов, теленовостей, желтой прессы и рекламных блоков. Строгая диета на русской классической литературе и советских мультфильмах.
А мне такое лечение нравится!! Хотя я бы еще добавила зарубежную классику!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"