JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Срочно нужно снять порчу!
  создать новую тему написать сообщение  
22:30 1 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  ОкКа
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понимаю, что многие улыбнутся этому крику о помощи, но на семью навели порчу. Буквально за полгода вся жизнь перевернулась вверх ногами. Потеряли все, смысл жизни, надежду. На объявления в газете надеятся не приходится - выманивание денег. Но ведь есть же в городе или в окрестностях люди, которые могут помочь. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите.

 
02:12 2 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Некий
сообщений: 386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снятие порчи кем бы то ни было - это в любом случае выманивание денег, потому что нет никакой порчи. Вам никто не поможет. Нужно просто поверить в себя и самостоятельно разобраться со своими проблемами. Безвыходных ситуаций не бывает.

 
02:30 2 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Hyper
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему вы думаете что это порча? У всех людей бывают трудности в жизни, при чем очень разной степени. У меня тоже какое-то время были очень сильные проблемы, я думал что это может быть порча. Сейчас мне кажется что это просто черная полоса была в жизни. Возможно, у вас сейчас тоже черная полоса и очень мала вероятность того что она будет продолжаться вечно. Рано или поздно она кончится и все вернется на свои места и даже лучше. Главное ни когда ни при каких условиях не терять веру в то, что все будет хорошо. Если вы в это верите - так оно и будет, без всякого снятия порчи. Я бы не советовал вам сильно зацикливаться на том, что это именно порча, кто бы что не говорил. Четко оцените ситуацию и скажите себе, что все пройдёт, ведь многое зависит от наших мыслей.
Возможно что вы засели в депрессию, в связи с проблемами, окружившими вашу семью. От себя, я бы порекомендовал вам обратиться к хорошему психологу. И не стоит недооценивать помощь этих специалистов, она может быть весьма эффективной.

 
09:22 2 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
ОкКа писалa:
 
Потеряли все, смысл жизни, надежду.
Всей семьей потеряли? И никаких тому побудительных причин не было? Как народ любит искать причины вне себя (это не я), вместо того что бы заняться основами самоанализа. Это не дети отвернулись - это я не умею с ними общаться. Это не начальник сволочь - это я делаю косяки и даю повод. И так далее.
.
Никто не умер из близких? Никого не уволили? Радоваться жизни надо. Она такая короткая!

 
05:30 3 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну интересный вывод... Порча. Да откуда такие познания в определении? Ну у всех бывают полосы белые, полосы чёрные в жизни. Вы просто проанализируйте и увидите, что причины совсем житейские! Ну денег нет, как всегда, ну того не хватает или этого. А отсюда и обстановка в доме начинает накаляться. Нетерпение растёт. А мы ищем причину в пресловутой порче... Реальней смотреть на жизнь надо, господа!

 
14:00 3 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  zhanchik
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Порча, не порча, это ещё вопрос. А вот сглаз точно есть. Когда сын был маленький, я водила его к пожилой женщине, она принимала в гостинице Амур. По ночам ребенок часто просыпался и плакал. После снятия сглаза, не поверите, ребенок стал спать спокойно. Это было лет 7 назад. Сейчас, возможно, там её нет, но узнать можно.

 
14:48 3 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купите свечу в церкви, придите домой, пройдите с зажённой свечой по часовой по всей квартире, зарерживаясь по углам, если свеча в углу затрещит, загудит - нечисть притаилась (так бабушка давно давно меня учила, смотри внученька, говаривала она, в жизни всяко случается). Осмотрите внимательно проёмы по периметру входной двери снаружи, меж дверей, инутри - возможно найдёте не свои предметы - или сожгите и смойте в унитаз, или вынесите в мусорный бак.
Если нет святой воды, то возьмите с литр свежей холодной воды, опустите туда на сутки освящённый серебрянный крестик, емкость с водой поставьте в тёмное место, прикройте крышкой полиэтиленовой. Затем, крест выньте, возьмите небольшую кисть и по стенам, углам, кровати, окнам, обеденному столу окропите трижды этой водой, желательно в движении использовать виртуальный крест (как креститесь), только там стену-угол крестите этой кисточкой и побрызгивая водой освещённой)
Вот таким нехитрым премудростям меня обучила моя бабушка, царство ей небесное.


 
20:07 5 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Могу подсказать как выбраться из ситуации с порчей.
Напишите в личку, скину свой номер телефона, перезвоните.
Оперативность ответа не гарантирую.

 
14:38 8 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
ОкКа
чем закончилась Ваша эппопея?
свет в конце туннеля завиднелся?
 
Веста+ писал(a):
 
Если нет святой воды, то возьмите с литр свежей холодной воды
Не нарушайте технику религиозной безопасности!
Чревато!
.
Казак_СС
Пожалейте человека, что Вам плохого сделали?

 
18:49 11 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
a_smurn0FF писал:
 
Казак_СС
Пожалейте человека, что Вам плохого сделали?
Я реально возжелал помочь, а меня уже подозревают непонять в чем.

 
14:10 21 февраля 2010
тема Срочно нужно снять порчу! наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласна с предыдущими ораторами, что порчи не существует, все не более чем самовнушение, но все-таки, если у вас есть конкретные подозрения, кто желает вам неприятностей, сделайте следующее: приготовте что-нибудь сами, лучше всего испечь пирог или булочки какие-нибудь и угостите предполагаемого недоброжелателя. Результат сообщите мне по возможности :-) Не смотря ни на что у вас все наладится, непременно. Желаю удачи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"