JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Фурсенко- президент, кто тренер?
  создать новую тему написать сообщение  
23:55 3 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  link
сообщений: 520
Сегодня президентом РФС стал Сергей Фурсенко, как вы относитесь к данной персоне?
Так-же в ближайшее время решится останется ли Гус Хиддинк у руля сборной или нет.
Судя по высказываниям не последних людей в российском футболе , в частности Гаджи Гаджиева, скорее всего Гус Иваныч уйдёт, так вот кто по вашему достоин возглавить сборную россии по футболу?
Лично моё мнение: Я бы хотел оставить Гуса , но если он уйдёт я вижу только 3 кандидатуры, это Александр Бородюк, Анатолий Бышовец и Олег Долматов. В данный список я не включил иностранцев, хотя это весьма вероятно.

 
00:04 4 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
скорее всего Гус Иваныч уйдёт
Я вообще прочитала в его интервью, что ему предлагают стать тренером в Китае. Кстати, очень перспективное предложение
.
 
link писал:
 
Я бы хотел оставить Гуса
Об этом мечтают и наши футболисты, но он вроде бы точно собрался уходить из нашего сборного футбола. Ярких замен ему я не вижу.

 
08:33 4 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Я вообще прочитала в его интервью, что ему предлагают стать тренером в Китае. Кстати, очень перспективное предложение
Ага. А ещё его в турецкую сборную приглашают за очень хорошие деньги...

 
12:06 4 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну насчёт турков, он сразу сказал что никаких переговоров с ними не вёл, что касается китая то эту инфрмацию он тоже на данный момент опровергает. Другой вопрос что в интервью он постаянно твердит что хотел бы поработать в Англии, а там вполне возможно Ливерпуль без тренера скоро останется.

 
12:06 4 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  link
сообщений: 520
сейчас прочитал интервью Хиддинка в котором он говорит что ему всё ещё интересна наша сборная, вопрос в том договорятся ли они с руководством, потому что РФС требует чтобы тот больше времени вРоссии проводил.

 
00:55 7 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну вот, решено что Хиддинк отработает контракт до конца, тобиш до июля.

 
23:27 13 февраля 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  link
сообщений: 520
Ну вот сага закончена, Хиддинк дорабатывает контракт и уходит, РФС это подтвердило.
Фурсенко заявил что поиск тренера уже ведётся.

 
15:17 7 мая 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дик Адвокат в ближайшее время подпишет двухлетний контракт с РФС...
По истечении которого - выйдет на пенсию...
Вот так...

 
21:47 7 мая 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может ему еще и зарплату увеличить что бы штрафы выплатил. Они обещали заключить до 10 мая а че то тишина пока, дружат семьями а договориться не могут.. Кстати одним из пунктов с Бельгии у адвоката было предоставление белой рубашки к каждому матчу спец пошива или заказа, а что он у наших попросит??? И вот хотелось бы узнать как решился вопос по поводу тренерской лицензии дика

 
22:48 7 мая 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
И вот хотелось бы узнать как решился вопос по поводу тренерской лицензии дика
Нормально все у него с лицензией - бельгийцы отказались от замыслов отобрать ее у Дика...
А все-таки не идеальный выбор тренера... Дик может руководить теми кто может играть или талант от природы..., а в Российской сборной умеющийх мало, команду строить надо - не свойственно это Голандцу - мое личное мнение...

 
18:02 8 мая 2010
тема Фурсенко- президент, кто тренер? наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня тоже смущает этот выбор. Слишком много амбиций и капризов. Да и как бы он с нами так не поступил, смотрю это у него в практике. Ушел то он из Зенита тоже как то не спокойно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"