JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сериал маргоша
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:41 5 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вам этот серила?вполне креативный и интересный.гугл даже наградил его,как самый запрашиваемый в поиске в россии.концовку уже нашел,очень интересно!хотя было бы логично,если б это был сон гоши.

 
22:49 5 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  valentinka
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится этот сериал!!! По стилю очень смахивает на "Не родись красивой" того же СТС...Интересно, долго ещё идти будет...

 
23:29 5 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
если не ошибаюсь запланировано 90 серий всего
сериал очень лёгкий.непринуждённый,динамичный.
жанр: драмеди (интересное название)
такие сериалы к сожалению большая редкость, с таким подходом

 
00:04 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что интересненький сериальчик...С юморком... побольше бы таких


 
10:04 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Granata
сообщений: 355
Задумка у сериала была очень хорошая,но чем дальше тем хуже,К 130-й серии(с инета качаю) уже такую чушь стали нести,смотреть становится не интересно и конца и края не видать окончанию.

 
12:16 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Granata писалa:
 
К 130-й серии(с инета качаю) уже такую чушь стали нести,смотреть становится не интересно и конца и края не видать окончанию.
А это уже плохо..значит сериал приобретает статус эдакой бесконечной "Кармелиты".... Надеюсь до Санта-Барбары не дойдет :-)))) А вообще считаю неправильно так затягивать сюжет, и буквально высасывать из пальца.Глупо.От такого вот резинового сериала и удовольствия ни на грамм..


 
13:22 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  ђA†?
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
сериал довольно таки интересный. Но вот с тем что его затянули согласна, теряется интерес смотреть :-/

 
17:07 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valentinka писал(a):
 
Мне нравится этот сериал!!! По стилю очень смахивает на "Не родись красивой" того же СТС...
Вы, извиняюсь, пошутили что-ли? Я конечно сериалы и различные "мыльные оперы" не смотрю, но пару серий видел того и того фильма. Сравнивать сценарий, игру актеров "Не родись красивой" с "Маргошей" это что-то! В первом фильме хоть идея какая-то заложена, смысл, что-ли. Да и Нелли Уварова хорошо сыграла свою роль. А какая идея заложена в "Маргоше"? Показывают одну и ту же женщину, но у нее извините, даже таланта актрисы нет абсолютно, нет женского обояния, и отталкивает она как-то, причем не только меня. Да одевается красиво, красивый макияж, но игра актрисы ужасная, развезли на сто серий, лучше бы что-нибудь другое воткнули в 21.00 на СТС.

 
17:43 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
А какая идея заложена в "Маргоше"?
Обычная фантастическая такая идея, ведь даже фантастический жанр у этого сериала - драмеди.
 
sawer писал:
 
Показывают одну и ту же женщину, но у нее извините, даже таланта актрисы нет абсолютно, нет женского обояния, и отталкивает она как-то, причем не только меня.
Она и отталкивает, потому что профессионально играет "мужика в юбке". У неё даже в этом сериале какое-то мужловатое лицо, чего, собственно, и добивались создатели этого фильма. Я её первый раз увидела в другом фильме "Дочки - матери", там она играла модель, и прекрасна смотрелась в той женской роли. А то, что вы не увидели женского обаяния, значит именно свою роль актриса хорошо отыграла.
Мне нравится сериал, но вот с её отношениями с калугиным развезли чё-то уж совсем надолго.

 
20:20 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сериал пока еще нравится, но... Начинают надоедать эти розовые сопли Калугин-Наташа, Калугин-Марго... Затянули уже сюжетец, из пальца высасывают. Нравится музыка, приколы коллег редакции, одежда. А Наумыч - просто "гвоздь" сериала, с удовольствием смотрю на его выпады

 
20:24 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне больше всего главный марксист-ленинист нравится. играет стержаков бесподобно.
сама марго тоже ничего, но слишком много сцен, где она вся на нервах: "рвет и мечет". это раздражает.


 
22:11 6 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawer писал:
 
Сравнивать сценарий, игру актеров "Не родись красивой" с "Маргошей" это что-то! В первом фильме хоть идея какая-то заложена, смысл, что-ли. Да и Нелли Уварова хорошо сыграла свою роль.
кошмар какой-то..Не родись красивой -мегасериал ? обычное мыло про то, что любая золушка достойна стать принцессой.. в Маргоше нравится актриса - есть у нее талант, и даже я как женщина могу сказать что она и внешне очень ничего, и вообще мне такой тип жензин по душе - прямолинейные, неманерные ,в чем-то мужики в юбках .
Саундтрек обалденный, благодаря ему узнала группу Krolls .

 
11:29 7 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КотёнокГав писалa:
 
Не родись красивой -мегасериал ? обычное мыло про то, что любая золушка достойна стать принцессой..
Я написал что это мегасериал?))) Не нужно подменять понятия своими, уважаемая. Аналогично могу сказать: "Маргоша - дешевое обычное мыло", и я буду прав.
 
КотёнокГав писалa:
 
в Маргоше нравится актриса - есть у нее талант, и даже я как женщина могу сказать что она и внешне очень ничего, и вообще мне такой тип жензин по душе - прямолинейные, неманерные ,в чем-то мужики в юбках .
Да нет у нее ни какого таланта, хотя в принципе каждому свое. Я видел один фильм с ее участием, вернее роль у нее была второстепенного плана, но тоже кошмар полный, а не игра актрисы, у нас в стране полно хороших талантливых актеров, в том числе красивых женщин, но это просто что-то с чем-то ;-)

 
14:25 7 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PokerGirl писал(a):
 
бычная фантастическая такая идея, ведь даже фантастический жанр у этого сериала - драмеди.
честно, первый раз про такой "жанр" слышу.
 
PokerGirl писал(a):
 
Она и отталкивает, потому что профессионально играет "мужика в юбке". У неё даже в этом сериале какое-то мужловатое лицо, чего, собственно, и добивались создатели этого фильма. Я её первый раз увидела в другом фильме "Дочки - матери", там она играла модель, и прекрасна смотрелась в той женской роли. А то, что вы не увидели женского обаяния, значит именно свою роль актриса хорошо отыграла.
она отталкивает потому, что женщина в принципе лишина обаяния. возможно такую и искали на роль. видел ее фотосессию в Максиме (в почти обнаженном виде) - думаю это была одна из самых неудачных моделей Максима за последнее время))
а по самому сериалу - наблюдал пару серий (жена смотрит) - да обычное мыло, с плохими и хорошими актерами, не особо выделяется из общей массы сериалов.

 
16:14 7 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
корпоратив писал:
 
она отталкивает потому, что женщина в принципе лишина обаяния. возможно такую и искали на роль
А в других сериалах вы видели эту актрису? Прекрасная, обаятельная девушка. Просто сейчас, в силу того, что в телевизоре постоянно мелькает Марго-Гоша, недомужик в юбке, грубый и нахальный- вот вам и сложившийся стереотип.
А сериал, да мыло...но интересное,с юмором... Всё лучше какого-нибудь "Кольца" с сопливым сюжетом и разжевыванием одной и той же истории..

 
00:07 8 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Nadine
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
ничего так сериальчик. в начале было очень даже интересно-ни одной серии не пропускала, а теперь стало как-то скушновато, сильно они затянули это дело. могу неделю не смотреть, а как будто одну серию не видела...

 
12:52 8 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
удивительно но я ещё не пропустил не одной серии.Удивительно потому что сериалы не смотрю вообще. От каждой серии Маргоши жду что она последняя.В сериале нравиться яркий острый юмор,идея.Но в остальном сплошное мыло.какого в современных сериалах сплошь и рядом валом.

 
22:14 8 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Мандаринк@
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал оочень даже ничего на фоне остальных мыльных опер - с юмором, какая-то динамика была (по крайней мере. в начале). Но, по-моему, пора заканчивать. Кстати, смею не согласиться с высказваниями. что актриса, играющая Марго - бездарна. Все-таки она играет менщину, внутри которой мужчина, т.е. та часть ее, с которой она бороться не может (душа то есть) - мужская. И вроде она очень даже неплохо справляется с этой задачей. В других фильмах, где она мелькает на второстепенных ролях, тоже играет хорошо.

 
22:19 8 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
andemek писал:
 
От каждой серии Маргоши жду что она последняя.
Зря ждете, будет еще Маргоша-2. Хотя мне тоже нравится этот сериал вместе со всеми марксистами-ленинистами.

 
23:04 8 февраля 2010
тема Сериал маргоша наверх
 
  пчела
сообщений: 260
Отправить письмо через веб-интерфейс
в этом сериале есть недостаток - массовое злоупотребление.
каждый сотрудник, включая главного редактора, в каждой серии что-нибудь да выпивает.
без бара и без рюмки уже и сериал не тот.
дети наверное тоже смотрят - так и складывается стереотип - успешные, красивые и остроумные
люди выпивают. в дополнение к имиджу, так сказать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"