JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А как вам "Воронины" ?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:16 7 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне так понравилось это кино, хотя по рекламе думала, что не очень интересно будет смотреть . Но оказалось, что очень даже смешно :-)
Хотя думаю, что таких семей и семейных "отношений" в России не существует, как показывают в сериале.
Вообщем смотрим с удовольствием, а Вы ? :-)
Кто ваш любимый герой ?

 
17:51 7 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  link
сообщений: 520
Товарищи вы что помешались на этих сериалах???
Но что касается ситкомов я согласен действительно хорошие сериальчики, телек не смотрю качаю с нета, и должен сказать что Воронины один из лучших ситкомов на нашем ТВ, такой очень лёгкий юмор и актёрский состав подобран неплохой. Короче говоря действительно неплохо, я думаю что он неуступает по юмору и интересу то му же самому популярному ситкому "Универ"

 
21:30 7 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Алексис
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Класс!! Мне папашка нравится, такое отмочит, что закачаешься! Чего только стоят уроненные шпроты в компот! :-)))) Очень прикольный и позитивный сериал! А вообще, изначально, тоже думала будет бред сивой кобылы... Хотя вспомните Букиных, тоже не сразу все в восторг пришли..

 
11:50 8 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  sevvev
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится этот ситком ))) легкий и непринужденный. Из героев больше всего нравятся отец (вообще корочник такой) и Леня (добродушный и прикольный)

 
16:41 8 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю и удивляюсь - кое-что списано с нашей семьи, только у нас не родители мужа отжигают, а мои. Из персонажей больше всего люблю Верину свекровь - она с моей мамы списана.

 
19:39 8 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
Мне папашка нравится, такое отмочит, что закачаешься!
 
sevvev писал(a):
 
Из героев больше всего нравятся отец (вообще корочник такой)
Мне, кстати, тоже больше всего нравится ихний папа. Смешно так играет, шутки прикольные.. А тут ещё недавно прочитала в его интервью, что его отец какое-то время жил в нашем городе, после того, как окончил щукинское училище и даже организовал здесь театр.
Из всех ситкомов, этот смотрится очень легко и не нагружает лишним юмором.

 
20:44 8 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
По возможности стараюсь смотреть)) О-о-очень нравится)) Такой легкий и смешной...И,думаю, каждый нет-нет, да и найдет сходство со своей семьей)))

 
12:48 9 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Timur
сообщений: 1287
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал интересный. Огорчает то, что они очень любят показывать одни и те же серии по 3-4 раза. Неинтересно. Приходишь вечером домой, уставший, хочешь отдохнуть - на те вам, пожалуйста, мы это вам показывали вчера, ну ничего, посмотрите еще раз. И еще раз. В итоге смотришь другие каналы, или сериал Герои, скачанный с инета. Маргошу же не повторяют вроде?

 
13:15 9 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Веселый такой сериал)))), иногда смотрю если есть время, просто потому что хочется отдохнуть морально, да и актеры все просто молодцы, особенно те, которые играют свекра со свекровью и обоих братьев, надеюсь что он будет долго еще идти.

 
15:39 9 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  $ветл@н@
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timur писал:
 
Огорчает то, что они очень любят показывать одни и те же серии по 3-4 раза. Неинтересно.
Не знаю...Меня не напрягают повторы "ворониных", настолько интересный и смешной ситком, что повторные серии всегда смотришь, как в первый раз. :-)

 
18:26 10 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алексис писал:
 
Хотя вспомните Букиных, тоже не сразу все в восторг пришли..
Ну не знаю, от чего там можно прийти в восторг?! Тунеядка-жена, детки сомнитнльного воспитания, - меня тошнит при слове "Букины"!
А что касается Ворониных - очень нравится, довольно реалистично, смешно, не напрягает. Смотрим с удовольствием!

 
12:51 11 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Дюймовочка
сообщений: 7
Весёлый ситком! Но "Универ" нравится больше

 
20:31 11 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
Тунеядка-жена, детки сомнитнльного воспитания, - меня тошнит при слове "Букины"!
Сериальчик списан с америки и их семей, - "домохозяйка"-жена, "трудяга"-муж, дочка-первая "красавица" в школе и подросток сынуля в фазе полового созревания...это обыкновенная американская семейка и в восторг Я прихожу (не знаю как другие) от того, что не с наших русских семей пишется сценарий данного сериала... и как говорит замечательнейший сатирик М.Н.Задорнов : "Ну они и тупые..." badgrin

 
23:23 12 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал - полный бред. имхо. Посмотрел рекламу - показалось, что отстой. Посмотрел около 6 серий, мнение ничуть не изменилось. А в общем, о вкусах не спорят, а мнение свое высказал.

 
23:38 12 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  kalan4a
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
согласна с предыдущим автором - полный бред!!
Лучше бы и дальше показывали "Саша+Маша". Тот фильм хотя бы смешной был.

 
00:31 13 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  DarkSwan
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
терпеть не могу ситкомы, слизанные с аналогичных американских... дико выводит из себя смех за кадром, а про откровенную тупость главных героев вообще молчу... и все они одинаковые - кто-то ляпнул чушь, и сам же поржал над своим остроумием... соглашусь, что о вкусах не спорят, но это мое имхо

 
03:57 13 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Крыжлик
сообщений: 472
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сериал забугорный. Юмор натянутый. У нас так не разговаривают в семьях. Очень не удачный ситком. Жестокость по отношению к членам семьи.

 
10:27 13 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольный сериальчик. Смотрится легко. Только вот новых серий маловато, могли бы и побольше отснять.

 
11:15 13 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  avirage
сообщений: 110
Отправить письмо через веб-интерфейс
На нашем тв почти ничего нет для размышления, но все есть для времяпровождения. На мой взгляд эти два канала с похожими названиями кроме тупости американской и иной показывать ничаво не будут никогда.и смотреть их -унижение.

 
12:07 13 февраля 2010
тема А как вам "Воронины" ? наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kalan4a писалa:
 
Лучше бы и дальше показывали "Саша+Маша". Тот фильм хотя бы смешной был.
Да то же самое! Такой же бред сивой кобылы, если проводить параллель с другими сериалами! Все эти сериалы сделаны как под копирку, и рассуждать какой лучше я не вижу смысла!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"