JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Где побывать: интересные места Дальнего Востока
  создать новую тему написать сообщение  
22:58 9 февраля 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появилась возможность и желание попутешествовать по Дальнему Востоку. Посоветуйте где и что можно посмотреть и как проехать на своем внедорожнике? Для начала хочу съездить в зооцентр имени В.Сысоева - стоит ли оно того и как туда проехать? Ну и далее по списку: Хабаровский край, Приморский... Может даже Татарский пролив. Делитесь советуйте, может даже скооперируемся.

 
00:56 19 февраля 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительно! неужели нечего сказать, уважаемые форумчане?

 
01:33 20 февраля 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне раньше нравилось ездить на полуостров Каменный оз.Хумми. Это не доезжая Картели, с моста на право. Там было все: рыбалка, охота, грибы, но сейчас туда не проехать т.к. на мосту поставили отбойник и на дороге прорыли канаву.
Еще каждый год ездим осенью на оз.Эворон, но там за все платить нужно-лицензию, стоянку, ночлег.... В прошлом году ездили по маршруру оз.Болонь(ванькина деревня)- 13-й км дороги на Ачан(там сворот на Болонь) - Ачан - оз.Омми .... сожгли бак солярки, поймали 4 хвоста, два раза застревали на 4вд микроавтобусе, но сейчас приятно вспомнить.

 
12:48 20 февраля 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Для начала хочу съездить в зооцентр имени В.Сысоева - стоит ли оно того и как туда проехать? Ну и далее по списку: Хабаровский край, Приморский... Может даже Татарский пролив. Делитесь советуйте, может даже скооперируемся.
предлагаю сюда же выкладывать ссылки маршрутов по gps ... кстати а этот зооцентр имени В.Сысоева, там чего ?

 
21:33 20 февраля 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
городК
Приезжайте к нам в Приморье, где то в июле-августе-сентябре.
На остров Путятин. Никаких лицензий и ещё каких либо оплат не будет, а вот природа, погода - это всё будет ! ;-)

 
12:07 19 марта 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  alkms
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы посоветовал в Тумнин на радоновые источники и в Аннинские воды! Незабываемо красивые места, а еще и с пользой для здоровья!

 
18:38 19 марта 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
хочу съездить в зооцентр имени В.Сысоева - стоит ли оно того и как туда проехать
Если я Вас правильно поняла, Вы имеете в виду зооцентр г.Хабаровска, он находится: если ехать на авто: в г. Хабаровске едем по улице Воронежской в направлении северного микрорайона, она плавно переходит в Воронежское шоссе, проезжаем завод Балтика, едем в район "Воронежа" , там будет поворот налево (висит указатель), потом по стрелкам "зоосад". Стоит ли хать решайте сами: там есть: тигры, белые медведи, несколько видов бурых медведей, рыси, много птиц, олени еще очень много разных животных, территория зоосада большая, можно погулять, все оборудовано, дорожки, скамейки, туалет, дети остануться довольны.

 
21:15 21 марта 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был бы личный внедорожник,то покатался бы тупо по Амуру,пока лед толстый,хотя не знаю какой он сейчас,может и ледоход уже прошел)))
Стоит прокатиться до Сов Гавани,дорога местами очень красивая,и когда ее построят...Правдо там мы оставили алюминиевый хондовский мотор,замяв картер.
Лет 7 назад,на ниве ездили постоянно в сторону Бактора,за шишками,вспоминаю с муражками)120 и гравийные спуски,на русских вли шинах.
До оз.Эворон можно добраться и на кроуне,а вот Чукчагир не видел.
Дорог хоть много,бензина полные баки и в путь)))
Сейчас брат в Де Кастри,и говорит что паджеро дизельный не позволил покорить прошлогодний временной рекорд хонды партнер,а ведь так надеялся.

 
21:42 21 марта 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Шаман, он же Амурские столбы напротив Нижней Тамбовки - место удивительное, один раз побываешь, а потом тянет поновой посетить...


 
21:48 21 марта 2010
тема Где побывать: интересные места Дальнего Востока наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну сейчас до них не добраться,да и летом надо не мало пешком пройти.Жаль,что нельзя фотографии выкладывать.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"