JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Физкультура для самых маленьких
  создать новую тему написать сообщение  
13:43 11 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Fishka
сообщений: 178
Были недавно с сыном - 2 года, 7 месяцев - у невролога. Пришлось пойти, поскольку малыш стал просыпаться по ночам, плакать... Врач сказал, что, несмотря на то, что тот ходит в сад, ему нужно где-то заниматься дополнительно - выплёскивать энергию. Посоветовал заниматься где-нибудь физкультурой. В связи с этим, хочу спросить у более опытных родителей - вы не знаете, есть ли у нас в городе какие-то секции, занятия для малышей? Я слышала о каком-то бассейне в реабилитационном центре, но не знаю, где этот центр находится. Кто что посоветует? Где можно заниматься, в какое время, какие цены, условия?

 
19:49 11 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвоните в детский реабилитационный центр, находится он на ул.Дикопольцева напротив детской стоматологической поликлиники. тел.277525

 
23:34 12 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Века
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть в клубе Энерджи ДК строитель на площади Ленина. Там проводятся занятия с малышами с года.Почитайте про этот клуб на их сайте, названия точно не помню, поищите через поисковик.

 
10:31 13 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
В реабилитационном центре на Дикопольцева 39 кроме бассейна есть зал лечебной физкультуры. Там с детками занимаются на тринажерах. Попробуйте

 
12:10 13 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Alexi§
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Олик писалa:
 
бассейна есть зал лечебной физкультуры.
Да и кстати тренер, которая ведет занятия очень хороший специалист :-)

 
02:29 15 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
А я слышала, что в реабилитационный центр очень сложно на занятия попасть, очередь на несколько месяцев... Кто знает, как там со свободой доступа? Тоже бы с сыном походили с удовольствием.

 
19:31 16 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Олик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса, позвоните им по телефону. Вам все расскажут и объяснят

 
13:48 18 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Heops
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Fishka! Есть очень хороший способ загрузить ребёнка -это турник - поставьте в дверной проём чтобы ребёнок доставал,но висел не доставая пола ногами. Вы удивитесь насколько это действенный метод, я так двоих сыновей обеспечил физкультурой.

 
14:00 21 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если живете на Дземгах и у вас доченька, то запишитель в танцевальный коллектив "Веснушки", находится во дворце авиастроителей - там замечательный педагог Наталья Александровна, она занимается с малышами с 3-х лет, ребенку пойдет на пользу, развивается пластика, фантазия, занятия проходят под сопровождение фортепиано, моей дочери в свое время очень нравилось.

 
00:41 22 февраля 2010
тема Физкультура для самых маленьких наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Скажите, а в Центральном округе каких-нибудь танцевальных или просто бегательных кружков-секций нет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"