JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:35 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, что в эти минуты начинается Зимняя Олимпиада... Кто, что думает по этому поводу? Давите обсуждать успехи и неудачи нашей сборной, и конечно же за наших Ребят!Вперед Россия!!!

 
14:52 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  корпоратив
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
за хоккей поболеть интересно. а в целом - болею за футбольную сборную нашу, а в зимних олимпиадах мы всегда в первой тройке, по идее будем)

 
15:13 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  link
сообщений: 520
Как говорится заставь идиота богу молиться... эта фраза применительна к нынешним организаторам олимпиады. после просмотра ролика где на трассе погиб саночник из грузии, видно что это крайне опасная трасса, очень неграмотная трасса, и в гибели 21 летнего парня можно смело винить организаторов Ванкувера 2010. Пропало всякое желание смотреть данное мероприятие, потому что лично мне непонятно как с такой холатностью можно готовить олимпийские обьекты.

 
16:59 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Веста+
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть я буду не патриоткой, но мне, если по совести, уже давно фиолетово спортивные телодвижения под лозунгом типа "Россия вперёд!", когда, подобно какому-то психозу нагнетается это с демонстрацией болельшиков по пивбарам по ТВ - видно по другому патриотизм истинный поднять нельзя. Мне абсолютно безралично, что там выиграют. Воспитывать патриотизм к стране, как и к её успехам надо с детства, а не с демонстраций спортпивбаров!
Россия уже давно не спортивная держава, да уже и не будет, вот. Так как интерес к спорту как и к творчеству надо прививать с детства и массово, а не через боления с пивом у ТВ!

 
17:19 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не могу понять, почему так много негатива... Почему люди не могут порадоваться действительно большому событию, которое хочешь не хочешь, а объединяет большую часть населения нашей страны единым чувством - чувством Радости от победы и горести от поражения... А ведь как мало в наше время может объединить Калининградца и Комсомольчанина, Магаданца и Краснодарца... А это может! Поэтому кто бы что не говорил, а Олимпиада в частности и спорт в целом, это то немногое, что нас все-таки еще объединяет!


 
17:55 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  link
сообщений: 520
Kostya-KnA, да согласен это супер событие, но когда на казалось бы самом мирном событии погибают люди по вине разработчиков сооружений, то это перестаёт быть праздником , это трагедия. И уже никакие события этой олимпиады не скрасят её трагическое начало. По хорошему так плохо организованую олимпиаду нужно просто отменить, ведь все эксперты подтверждают что саночная трасса спроэктирована безобразно, непрофессианально, а где гарантия что остальные сооружения в ванкувере построены на безопасном уровне?

 
18:21 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
link, согласен, это трагедия... Но, но, но... только ли проектанты виноваты.... Только сейчас по радио слышал, что обладатель кубка мира по санному спорту(европеец какой-то) прошел эту трассу и увидев изяны отказался выступать до устранения замечаний... А то что парень из Грузии решил, что он все может... в этом то кто виноват..., почему он не оценил трассу с точки зрения безопасности? Может все-таки вина не только тех кто это построил, но еще и нашего русско(советско)-народного Авось...

 
18:32 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  link
сообщений: 520
А почему он должен отказывать, для парня первая олимпиада, организаторы заверили что трасса в порядке. Или что он должен был каждый метр осматривать. Там должны работать професионалы и сомнений в их работе быть недолжно. Вот он и был уверен в организаторах.

 
18:42 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Kostya-KnA
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Санный спорт, как мне кажется, очень сильно отличается от шахмат, он гораздо более экстремален. А если есть экстрим, то есть вероятность несчастных случаев. И если на кону твоя жизнь, то все-таки имеет смысл проверить где и как тебе придется выступать, а не доверять профессионалам. Вспомним парашютистов, ведь те даже свою экипировку укладывать не доверяют никому кроме себя, а все потому что от того как это сделано зависет твоя жизнь, а не чья-то другая. Поэтому в любом экстремальном виде спорта должен безоговорочно работать принцип - Доверяй, но проверяй! Европеец проверил - дальше готовится к соревнованиям, Грузинский спортсмен нет - мы знаем результат.

 
21:52 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
По хорошему так плохо организованую олимпиаду нужно просто отменить, ведь все эксперты подтверждают что саночная трасса спроэктирована безобразно, непрофессианально, а где гарантия что остальные сооружения в ванкувере построены на безопасном уровне?
Судя вашей логике, давайте отменим дороги - там погибат люди, электричество - от него происходит возгорание и люди погибают на пожаре, газ - он взрывается и гибнут люди и так далее. А как же все спортсмены, которые готовились к этим соревнованиям почти 4 года? Это ведь не чемпионат мира и европ, которые происхлят каждый год!

 
23:23 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  link
сообщений: 520
Житель, у вас какието несовсем правильные сравнения. ( не в обиду вам). Просто нужно понимать что Ванкувер взял на себя обязательство, в том числе и обеспечить безопасность спортсменам. В этот проэкт вложены огромные деньги. И тут же прямое нарушение своих обязательств, они поставили бортики ниже стандарта на этом участке трассы. В санном спорте аварии не редкость и как правило без серьёзных повреждений, потому что бортики порой спасаю, но чтобы спортсмен вылетал за пределы трассы, это что-то из рук вон выходящее.
И как бы они сейчас неоправдывались что мол виноват спортсмен , это бред, абсолютно у него рядовая ошибка была, и на нормальной трассе ничего серьёзного бы не случилось, максимум травма.

 
23:34 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олимпийские игры - очень красивое событие. Особенно красочно выглядит, конечно, открытие и закрытие игр. А в этом году будет очень интересно посмотреть на хоккей. Канада уже проиграла нам чемпионат в юбилейный год появления этого вида спорта. Теперь, как хозяева Олимпиады, они надеются на победу, но наши хоккеисты им так просто ее не отдадут.
По поводу грузинского саночника - это просто месть олимпийских богов Грузии. Эта страна наказана за развязанную войну в день открытия прошлых олимпийских игр. В древности во время олимпиады войны прекращались, а Грузия войну развязала. Конечно, парень не виноват ни в чем, но для олимпийских богов людишки как муравьи - они показательно наказали всю страну. Хотите верьте, хотите нет.

 
23:46 13 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Канадцы молодцы, отличное устроили зрелище на открытии даже несмотря на технические неполадки с одной из опор факела, которая не вылезла. Уже не терпится посмотреть первые соревнования, в особенности биатлон.


 
10:03 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пдарили медаль Словакии, это как же надо было такую спортсменку проглядеть...

 
10:56 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  link
сообщений: 520
Первая радость и первое разочарование. Разочарование это наши биатлонистки, с такими отличным ходом и стрельбой сдулись на последнем круге., Хотя приятно за Кузьмину всё таки всё равно она наша не смотря на то что выступает за другую страну.
Ну а Радость это бронза в конькобежном спорте на 5000м, и особенно приятно что бронзу принёс Хабаровчанин Иван Скобрев.

 
12:44 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия, очень даже спортивная держава. Если пересчитать спортивные медали на душу населения, то она впереди планеты всей и ничего не вижу дурного в том, чтобы выплеснуть эмоции положительные, отрицательные - любые, хоть под лимонад. А любовь к спортивным зрелищам у человека в крови, и интерес к спорту и Олимпийским Играм, в частности, тянется из глубины веков до нашей эры у всех народов населяющих планету и никому ничего не надо " прививать". Как там Веста+ писала? Россия, вперёд!

 
13:48 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
link писал:
 
после просмотра ролика где на трассе погиб саночник из грузии, видно что это крайне опасная трасса, очень неграмотная трасса, и в гибели 21 летнего парня можно смело винить организаторов Ванкувера 2010.
Согласен, меня больше всего поразило то, что всю вину спихнули на самого спортсмена, мол допустил ошибку. Как так можно? Почему организаторы не признают и не говорят о своих ошибках при строительстве трассы? опять наглое вранье, даже на Олимпиаде без него не обошлось.
К спорту отношусь положительно, но саму Олимпиаду не перевариваю только потому, что в нее вбухиваются огромные деньжищи, которые можно было бы потратить на здравоохранение, науку, соц.сферу - самое главное. У нас в стране полно больных детей, нуждающихся в платных операциях, уж лучше бы пустили эти бюджетные деньги на них, это я про предстоящую олимпиаду в Сочи. А так я бы присоединился к общественному движению в Канаде, выступающему против проведения олимпиад.

 
14:04 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Веста+ писал(a):
 
Пусть я буду не патриоткой, но мне, если по совести, уже давно фиолетово спортивные телодвижения под лозунгом типа "Россия вперёд!",
Воспитывать патриотизм к стране, как и к её успехам надо с детства
А что Вам мешает сесть за телеэкран всей семьей от мала до велика и болеть за Россию? мы так и делаем, и я считаю что я воспитываю патриотизм у своего сына с детства. и кричим вместе "россия вперед!!!" :))))) и он не просто смотрит соревнования, а ждет наших и ждет победы России.

 
22:35 14 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  voyka
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем патриотам, Ванкувер-2010, болем и надеемся , а на что , надеемся то, денюшки в спортсменов вкладывать надо в течении 4 лет , а кто интересно вкладывает, да и вообще всё это шоу, а шоу это вложенные деньги и полученная прибыль больше ничего. Патриатизма ноль, у каждого спортсмена есть цена или оргкамитет игр. Лучше адреналином не у телика прыскать , залить каток во дворе , сделать спорт плащадки во дворах, создать общественный фонд по спорту в городе и планомерно оборудовать город для занятия спортом. Вод лет 30 назад это ещё был спорт , а не бизнес, да и не шоу , а щас , ну да красиво .

 
14:53 15 февраля 2010
тема Ванкувер-2010!!! Болеем и надеемся!!! наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуйте залить каток во дворе, ню-ню... Незаконное спортивное сооружение... а если там еще и кто-нибудь зуб выбъет, ногу сломает и т.п....ох, разъяренные родственники вас по судам затаскают... а ЖЭУ затаскает за слив воды из системы, если у Вас, конечно счетчика на воду нет.
А в Ванкувере-то и болеть не за кого - только хоккей и фигурное катание, которое уже порядочно провалили вслед за биатлоном. С летними видами у нас как-то получше. Видать, в России снег закончился, или лед растаял)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"