JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Рекламные ролики
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:46 31 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Аглая
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Много споров по поводу рекламы,я занимаюсь рекламой уже восемь лет,а споры всё теже.
Реклама - это целая философия и её нужно прожить.

 
17:33 31 августа 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Аглая писалa:
 
Много споров по поводу рекламы,я занимаюсь рекламой уже восемь лет,а споры всё теже.
Реклама - это целая философия и её нужно прожить.
Вопрос, и собственно тема ветки, не о сущности рекламы, а о простом обывательском мнении, что кому нравится, а потому ваше сообщение при всем желании быть авторитетным и серьезным, сюда просто не вписывается :)

 
01:28 2 сентября 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть запись с одного из фестивалей рекламных роликов, так там действительно неплохая реклама попадается. Особенно запомнилась реклама "Хонды". Это сложно описать, это надо видеть. Из различных деталей автомобиля создали весьма сложную конструкцию - одна деталька начинает двигается - толкает другую - и так далее. Выглядит потрясно! Наверное, без компьютерной графики не обошлось, но эффект замечательный. В итоге всех пертурбаций авто заводится и начинает движение. %)

 
12:14 2 сентября 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  $ШУХЕР$
сообщений: 108
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня больше всего раздражает ролик мтс: Давай знакомится меня Вадик завут,тут недалеко....... и еще пару роликав на которые даже смотреть неохото?

 
09:25 7 октября 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://fark.ru/cgi-bin/go.pl?to=http://www.goldgrad.ru/content/view/7802/204/&week=200540&id=30650_view&uid=0
Десятка самых эффективных рекламных ходов в истории.

 
04:52 10 октября 2005
тема Рекламные ролики наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Самое грустное в рекламной ситуации это то, что ругай ее не ругай а когда покупаешь товар, то платишь за рекламу, которую сам проклинаешь, например некоторые производители при проектировке в цену закладывают 70% от себестоимости продукта на рекламу, вот это печалит :-(

 
08:19 4 июня 2007
тема Рекламные ролики наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реклама бесит очччень сильно... вот список самых тупых реклам, на мой взгляд
1. мальчик прибегает и говорит "мама, ты меня жжвала??!!"
2.Тетя Ася приехала... этим все сказано
3.Вся реклама пиффа типа "Толстяк","Охота","Пит" Хотя раньше реклама Пита очень даже прикалывала...))
4.Добила реклама презервативов... "там типы были в чумовых костюмчиках..."))))))
5.Вымогает реклама "Ролтон"... ваще!!!!
В последнее время оччень редко смотрю телевизор... и так спокойно без этих реклам... суппер)))

 
09:44 4 июня 2007
тема Рекламные ролики наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, рекламные ролики временами действительно бесят. Конечно, понятно, что благодаря им мы все знаем, что самая лучшая зубная паста - это блендамед, что перхоть - это парень (еще один), который спит с вами в постели (и как можно было не заметить :-)))) ), а если бы не вискас - киска лопал бы попугев, но непонятно, зачем рекламу крутят в два раза громче, чем сами передачи и почему за один рекламный заход прокручивают два, а то и три одинаковых ролика, предположение, что мы не усваивает с первого раза?

 
09:58 4 июня 2007
тема Рекламные ролики наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ой, я меня просто раздражает реклама пельменей "Мерилене"... или как их там... такой плохои игры актёров нужно ещё поискать, а сценарий - палец в рот без марганцовки

 
19:14 5 июня 2007
тема Рекламные ролики наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень бесит реклама лапши Биг Бон - такой крутой офис, все в дорогих костюмах - можно подумать - эти люди Биг Бон едят... Целевая аудитория непродуманно показана.
Лолита, которая "пашет, как лошадь" - а благодаря крему Чёрный Жемчуг за 100 рублей выглядит хорошо - тоже достала :-(
...зато реклама шампуня Джонсон и Джонсон всегда радует :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"