JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какими кремами вы пользуетесь?
  создать новую тему написать сообщение  
21:03 17 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девочки, давайте делиться опытом, кокой не декоративной косметикой пользуемся, крема, смывки, тоники, лосьоны, маски для лица. Плюсы и минусы

 
11:23 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  Alexis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще попробовала много косметики...Понравилась продукция La Roche-Posay. Сейчас Взяла Garnier Skin Naturals Интенсивный уход, очень нравится. Чистая линия тоже понравилась.

 
11:33 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Кожа у меня капризная, чуть-что осыпает прыщиками. Лицо - увлажняющий и матирующий Орифлейм, вокруг глаз - Чистая Линия с петрушкой и земляничкой. Ну и два раза в неделю крем-скраб Манхеттен

 
12:07 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользуюсь кислородным гелем для умывания Нивея, он, кстати, хорошо помогает от появления прыщиков.
И такой же фирмы дневной крем для лица, матирующий.
Пробовала Гарньер и Чистую линию, всё тоже очень хорошее и устраивает, но не люблю подряд пользоваться чем то дважды.

 
19:45 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  Sweet
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
пользуюсь серией Garnier - смывка макияжа с глаз, лица, также тоник.
крема всегда разные, кожа очень чувствительная, сложно подобрать. Сейчас крем фирмы Amway для чувствительной кожи.

 
21:23 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
vichy normaderm - от прыщиков не спасает почти, но увлажняет и матирует хорошо, базирон ас - лечебный крем, для моей кожи просто спасение, мицеллярный раствор виши тоже нравится - хорошо снимает макияж с глаз, не сушит.
Хотелось бы подобрать увлажняющий крем для век, но все они идут с омолаживающим эффектом. Так что пока в поисках....

 
21:34 18 февраля 2010
тема Какими кремами вы пользуетесь? наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
кожа у меня проблемная (комбинированная) и еще чувствительная. от синей линии гарньер, лореаль пур зон, клин энд клиэ, клирасил кожа шелушилась, а проблемы оставались (камедоны и акнэ у меня с 11 лет почти по всему лицу :( )
и вот только в 18 лет обнаружила то что помогает от моих проблем и не раздражает кожу. Это система "Основа" Мэри Кэй. Состоит из 4 этапов: умывалка, маска, тоник и крем увлажняющий. Подбирала разные формулы, комбинировала. Очень довольна своим уходом и многие мои знакомые подружки перешли на этот уход)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"