JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Дворец Судостроителей-что дальше?
  создать новую тему написать сообщение  
13:33 23 февраля 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая администрация, вы собираетесь что-то делать со сгоревшим Дворцом Судостроителей, ведь это в недалеком прошлом украшение города-центр его культурной и общественной жизни.
Московские хозяева на ремонт денег не дадут. Необходима политическая воля или обращение граждан города или будем ждать приезда Путина?
Где городские органы надзора-зачем нам этот разрушающийся погорелец в центре города? Наверное арендную плату за землю необходимо увеличить в соответствии с моральным ущербом наносимым жителям ежедневно и заставить хозяев шевелиться!
Прихватили добро в центре города,снимаете аренду-будьте добры содержать в порядке!
Хоть бы косметику сделали,кровлю да и законсервировали-а то просто срам!


 
15:27 23 февраля 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый valdis!
Тут уже во многих темах обсуждалась судьба Дворца. И представители администрации города всем отвечали, что Дворец принадлежит заводу ЗЛК. И переговоры о выкупе администрация вела.
Наверняка вы получите сейчас такой же ответ.
Но! В последней бесплатной газете я увидел объявление, что ЗЛК выставляет Дворец на продажу. И я думаю, что администрация сделает какие-нибудь шаги.

 
16:59 23 февраля 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы автору топика посоветовал обратиться к повзыку,который сейчас баллотируется в краеву думу и задать ему этот вопрос.сделайте ему наказ от народа,почему за эти года ничего не было сделано.

 
19:43 3 марта 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здание ДК АСЗ должно принадлежать городу, иначе оно с одноименным заводом так и продолжит разваливаться. А ведь раньше, если мне не изменяет память, это было одно из центровых мест культурной и полуофициозной жизни в ЦО.

 
20:57 3 марта 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Где то же есть сайт в котором написано какое имущество выставленно на продажу или я что то путаю?

 
01:04 5 марта 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  musicmen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кинотеатр Комсомолец (или то что от него осталось) принадлежит городу.И что? Сколько стоит ДК ЗЛК ?Кто нибудь знает?

 
21:55 6 марта 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  panda
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрите официальный сайт администрации города по части выставленных на продажу объектов и т.п.- там всё есть.

 
23:12 8 марта 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  loveric
сообщений: 17
У нашего Дворца нет цены.Потому что не возможно оценить деньгами подвиг тружеников тыла,которые в суровые годы войны построили этот Дворец Культуры.

 
00:29 25 апреля 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  loveric
сообщений: 17
Друзья мои,комсомольчане!Наш Дворец скоро восстановят!

 
04:32 6 мая 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  Microcos
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто этот храбрец?

 
16:51 6 мая 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-поводу восстановления ничего не скажу.
Зато слышал, что где-то в июне стекает срок аренды дворца "МакАмуром" и далее аренду продлевать не планируют.
Может быть с этим связаны надежды/слухи/информация о грядущем ремонте? Вернее - с новым (предполагаемым или реальным) новым собственником/арендатором?


 
20:18 6 мая 2010
тема Дворец Судостроителей-что дальше? наверх
 
  Ksju
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Microcos писал:
 
Здание ДК АСЗ должно принадлежать городу, иначе оно с одноименным заводом так и продолжит разваливаться. А ведь раньше, если мне не изменяет память, это было одно из центровых мест культурной и полуофициозной жизни в ЦО.
Действительно, раньше Дворец ЗЛК был центром культурной жизни и украшением города! И именно потому, что Завод судостроительный процветал. Теперь у завода трудный период, не только на Дворец денег нет, там людям копейки платят.
Кстати, ЗЛК ныне АСЗ содержал не только Дворец. Были подшефные школы, были свои детские сады, Центральный парк культуры со всеми его аттракционами, был свой спортивный клуб "Амур", пионерские лагеря и много чего другого. Не забудем про налоги в бюджет нехилые. Как видно, городу (точнее администрации) эти объекты не нужны.
А вы говорите должно принадлежать городу. Неужели думаете город все это потянет?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"