JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Весна.девушки снимают шубы
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:53 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщем тема про то,во что девушки одеваются весной.сегодня,почувствовав весну,девушки надели лосины,легкие п/шубки,куртки,а некоторые сняли шапки.после таких похождений многим обеспечен поход в жен.консультацию. Скажите,девушки,вы все так одеваетесь,и ради чего/кого?

 
19:12 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чё то я сёдня никого не заметила без шапки 8) Тем более сегодня нельзя сказать, что тепло...
А в полушубке нормально ходить, я и сама уже в нём :-)


 
19:56 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, короткий полушубок, в автобусе руку подняла, всё задралось и голый живот наружу торчит! 20 градусов мороза на улице! Ужосссс!!! Та это вы были, КЛУБНИЧКА?

 
20:05 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
commandant писал:
 
в автобусе руку подняла, всё задралось и голый живот наружу торчит! 20 градусов мороза на улице! Ужосссс!!! Та это вы были, КЛУБНИЧКА?
Нет, не я...Я в это время по другую сторону автобуса ехала на машине в коротком полушубке, потому как не стесняет движений cool Так что, продолжайте дальше искать обладательницу голого живота.... :-)
Я тоже не приветствую тот стиль одежды, когда на морозе всё открыто, но не все девушки, к сожалению, понимают, какими проблемами это может обернуться.

 
20:07 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
сегодня прогулявшись с часок по улице и возвращаясь домой с окончательно отмерзшим лицом встретила девушку...в капроновых калготках чуть больше 40ден, в короткой юбке и курточке, естессно не прикрывающей попу...стало мн ещё холоднее redface
Сама всегда одеваюсь зимой в двое тёплых колгот и чтобы верхняя одежда обязательно прикрывала попу (даже желательно, чтобы длиной примерно до колена...так теплей). Мне по барабану, что и кто хочет видеть на девушках круглый год...для меня важней здровье, да и как-то не думаю, что красиво смотрится девушка в 20-градусный мороз в короткой юбке и капроне, а в придачу синий нос и красные уши)))

 
21:01 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
Чё то я сёдня никого не заметила без шапки Тем более сегодня нельзя сказать, что тепло...
А я заметила, как правило девушки лет 15-17.... в коротеньких осенних куртках и без шапок. Выглядело нелепо. 8)

 
21:12 1 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Коррица
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже даже зимой не удивляюсь студенткам нашего техникума от (мала до велика) бегущие на шпиличках в джинкисиках и курточке которая поднимается к подмышкам, и идя позади такой бегушей вперед девушки я с глазами по 5 копеек наблюдаю голую поясницу. Предпочитаю чтобы мне было тепло и комфортно, если короткий пуховик, то такой чтоб прикрывал пятую точку, пальто зимнее чуть ниже колен. А вот на весеннию одежду мне предстоит сначало заработать, если и буду покупать, то только такую одежду которая будет не только хорошо сидеть и красиво выглядеть, но и в холодную весению погоду я могла комфортно себя чуствовать. Ну а по части шапок хм... не спешу её снять дабы не быть подругой гайморита.


 
19:27 2 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я глядя на таких вот девчушек, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: "Неужели им не холодно?" Я знаю, есть люди которые менее чувствительны к минусовой температуре, но мне кажется что в -20 - 25 с голым пузом и без шапки, это, простите, глупо! А потом, бегают лечат придатки и т.д.
Я вот, мерзляка та еще...по мне лучше +30 чем -20 :-))

 
22:36 2 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Асюлька
сообщений: 839
Вчера решила, что весна наступила и напялила пехору. Я реально замерзла 8) ! Как девченки не мерзнут в куртёхах по пупок??? Не, родные, я наверное с другой планеты, но уж лучше в теплом пуховичке пока побегаю... Свежо, знаете-ли ;-)

 
23:08 2 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таких греет то, что в данный момент на них все смотрят =)

 
09:50 3 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  In†egRaL
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
Таких греет то, что в данный момент на них все смотрят =)
Я бы даже зная, что меня согреет взгляд прохожего, не вырядилась в куртяшку-коротышку и юбчонку по самое "не хочу" ... Побоялась бы..а вдруг никто не посмотрит badgrin

 
14:44 3 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Iceman
сообщений: 783
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если в голове пусто, то и шапка не нужна. Сплошь и рядом ходят зимой без шапок и в голыми ногами.

 
16:51 3 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  B@dM@n
сообщений: 1305
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да у нас ещё ладно...Я вот в Хабаровск ездил на сессию в январе, так там 50% девушек без шапок ходили при температуре -20 и ниже......

 
17:15 3 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
в хабаре есть девушки кто зимой без шапок - действительно! они с капюшонами от шуб ходят - чтоб прическу не портить или я не знаю уж почему....а сейчас вообще каждая 2ая без шапки! некоторые одногруппницы уже в весенних сапогах! причем и в лаковых, которые на морозе мгновенно накаляются. это наверно по причине что демисезонных нет, а в зимних жарко (хотя мне пока не жарко)..... у нас сегодня утром -11, днем -9. я шла в шапке и как-то мне это -9 не согревало уши...ветрено у нас почти всегда :( уже встречаю девушек в капроне.....сама еще хожу в теплых х/б колготках и брюках с подкладкой из флиса (зимний вариант), а если в юбке/платье, то купила для этого ботфорды - чтоб коленки не мерзли)
куртки короткие до талии не понимаю....в них руку не поднять! иначе видно поясницу....

 
18:29 3 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lisenish писалa:
 
А я заметила, как правило девушки лет 15-17.... в коротеньких осенних куртках и без шапок. Выглядело нелепо.
лет через 5-8 они также будут смотреть нелепо на таких же.. и думать какие дуры были.
в общем красота красотой. но здоровье тоже надо беречь.
только обычно это все понимают когда уже залетят в больницу. серьезно причем.
вон картинка. морозец ужасный. стоят две девки на остановке на политене. красные все. уши. щеки. носы. капюшон есть. но нафига он. прикрывать то видать нечего им....

 
08:50 4 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне интересен другой момент, все развиваются... на улице уже -10 и все... пришло время раздеться... показать что у них есть пузо... и что? Почему же тогда парни, не снимают с себя верхнюю одежду и не показывают им свой пресс? А может парни понимают что это достаточно опасно?
Ответов зачем будет море, но суть одна, смысла 0. А хотя есть... попасть в больницу, или как ранее было сказано через 5 лет лечиться от серьезных осложнений.
Еще интереснее в 30гр мороз смотреть на девушек идущих в спортивных тоненьких штанах и осенней курточке. Хоть и не открыто ничего, но суть помоему та же.

 
14:07 4 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sasori писалa:
 
они с капюшонами от шуб ходят - чтоб прическу не портить или я не знаю уж почему...
 
sasori писалa:
 
уже встречаю девушек в капроне.....
В Ха такие вещи не редкость. Девушки в капроне еще зимой ходили, при t -30 (или -25 гр.). и сильном ветре, как вспомню, так вздрогну если честно. И ладно там молодые девченки ходят так, а то и те которым за 30! Ужас..Что касается шапок, так мозги застудить при -10 это раз плюнуть, была у меня знакомая одна, в свои 25 лет она попала в больницу с адскими и мучительными болями в голове,пролежала под капельницами, доходилась без шапки в общем.

 
14:25 4 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Я всегда стараюсь утеплятся, чтобы нигде ничего не задувало. На талию иногда даже шарф или платок наматываю, если вдруг кофта не очень длинная, это здорово спасает от холода. Правда зимой в более-менее тёплые дни вместо шапки часто надеваю вязаную повязку, которая закрывает уши, лоб, затылок и шею, при этом не мешая длинным волосам (как это бывает, когда ты в обычной шапке - волосы деть некуда, чревато колтуном :-( ) Кстати, почти всю эту зиму проходила без перчаток или в осенних, руки почему-то практически не мёрзнут. А зимние одеваю, когда на лыжах или лошадях катаюсь, иначе есть риск отморозить. Ну и главное правило, чтобы ноги в тепле были.
Кстати, есть у меня одна знакомая, ей лет 45 примерно. Сама она приехала с востока (Узбекистан вроде). Так вот, зимой эта восточная женщина, ходит без шапки, в короткой шубке и не особо толстых капроновых колготках с короткой юбкой. И это при том, что далеко не всегда передвигается на авто, часто приходится ходить пешком. На неё порой даже смотреть холодно, однако сама говорит, что привыкла, не мёрзнет, на здоровье не жалуется.

 
14:41 4 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  ГалкаГрач
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
В легких капроночках, с голой поясницей и без шапки и мне только девочки-школьницы встречались.
Другие девушки достаточно тепло одеваются.
Весна обманчива! Стоит солнцу побольше пригреть, как начинают девочки раздеваться... А потом, как верно писали выше, женская консультация их домой родным становится...


 
22:30 5 марта 2010
тема Весна.девушки снимают шубы наверх
 
  bottoms
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
И куда только их родители смотрят? Что не могут разъяснить своему чаду о последствиях такого вот одевания!? Видать наверное просто это детки из неблагополучных семей,когда родителям не до чада или просто когда действительно нечего больше одеть! Из нормальной семьи девушка обычно воспитана,а если есть воспитание значит и и есть ум!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"