JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Человек года
  создать новую тему написать сообщение  
19:26 3 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу высказать,кто вашему мнению из комсомольчан достоин этого звания за 2009-10 год.кратко фамилию и почему.прошу о кандидатах в депутаты здесь не писать,для этого есть другая тема.

 
23:15 3 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по активности- кандидатур на этот титул нет.видимо достойных нет.наверное не родился еще в городе такой человек :-)

 
23:50 3 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  Нигредо
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Размах не тот:) В Комсомольске все как минимум претендуют на "Человек Тысячелетия"... *иронично улыбается*

 
10:58 4 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас маленький город, и Человек года - громко сказано. Наши СМИ нас не балуют фамилиями и их грандиозными достижениями (которых может и нет). По каким характеристикам определять Человека года? В какой возрастной группе? В какой области должны быть достижения?
Каждый год, в январе, глава города награждает молодежь, которая добилась успехов в учебе, спорте, творчестве. Также отмечают лучших врачей, учителей в их профессиональный праздник. Но к сожалению их фамилий мы не знаем.
Единственное что сейчас пришло мне на ум, это назвать Лаврентьева Человеком 2009 года. Потому что он не побоялся форумчан, и общается с нами, отвечая на злободневные вопросы от лица Администрации Города на данном сайте.

 
11:35 4 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
Если Вы предлагаете такую номинацию, для начала надо хоть определиться с самым известным для горожан человеком, лично мне в голову приходить только г-н Михалев, Чепалова, да вроде бы и все, лично я больше и не вспомню так с разу, так что данная затея думаю не под силам нам :)

 
15:58 4 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично для меня человеком года стал Юрий Наумов. Бывший комсомольчанин, ген.директор объединения "Общественного питания", депутат краевой думы, первый претенндент на место мэра Комсомольска начала 90-х годов, ныне проживающий в Испании. В 2009году вышла его автобиографическая книга " "Жизнь в трех измерениях"", которой описываются события происходящие в городе, приводятся факты на основании которых всю нынешнюю верхушку города можно привлеч к ответственности за сегодняшний развал.

 
16:17 4 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хотела ничего писать на эту тему, т.к. почти два года не живу в Комсе, но у Комсомольчан почему-то идей мало, странно, по моему в городе много достойных людей. Вот лично мне кажется, что этого звания вполне достойна руководитель таетра Кнам Татьяна Фролова. Почему? Потому что благодаря ей и его коллективу о городе слышишь не только как о какой-то криминогенной территории (хотя и это не более, чем в других городах) и не о том городе, где поднялся в воздух очередной самолет, но и как о том, что в небольшом городе есть такой замечательный театр. Но это лишь только мое мнение. Надеюсь театр в городе до сих пор существует.
Прошу прощения, если неправильно написала название театра или должность Татьяны Фроловой.


 
20:19 10 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  VIP-older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ,давайте активней.неужели нет достойных.пока три претендента:наумов,лаврентьев,фролова.в конце год может редакция даст статуэтку номинанту :-)

 
01:22 11 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  mister2010
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
каво делать человеком года если не кто ни чем не отличился кроме врачей которые дают и спасают жизни.надо хатябы какуйто информацию о людях за кого голосовать их много,
а есть ли от них толк шпорт,мехалёв они главы, мош они человеки года,мож гена с завода или люся с магазина но их не кто незнает,а мож они и зделали больше всех добра.
голосую за гену с люсей.

 
12:41 12 марта 2010
тема Человек года наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я бы выдвинула на такую номинацию Анастасию Кравченко! Она лыжница, занимается спортивным ориентированием!! Насколько я знаю,уже двукратная чемпионка мира в этой дисциплине!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"