JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Артемий Лебедев - кто оно такое?
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 5 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю обсудить личность этого уважаемого/не уважаемого (нужное подчеркнуть) человека.
Его манера выражаться, думаю, уже характеризует его достаточно (смотрим tema.ru).
Почему же он так любим и восхваляем многими?

 
19:06 5 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда...Поглядела я на это чудо...А откуда Меломан Вы его откапали? Я так поняла он дизайнер?

 
19:21 5 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Мда...Поглядела я на это чудо...А откуда Меломан Вы его откапали? Я так поняла он дизайнер?
Самый известный веб-дизайнер в России, один из первых. Ему принадлежит разработка дизайна сайтов Яндекс, МТС (до яиц), Лента и многое другое.
Но при этом Татьяныч - редкое хамло. Я думаю, это не делает его плохим человеком. Просто у него звездная болезнь, то есть "он один Д'Артаньян", в отличие от всех вокруг...

 
21:45 5 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде всего он не лицемер, он честен перед собой и перед окружающими. Называет вещи своими именами. Любит устраивать провокации и постебаться в своем блоге tema.livejournal.com.
Но если у вас нет чувства юмора или вы член партии Справедливая Россия, то лучше его не читать.

 
10:25 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Felis
Как я понял, сам Татьяныч дизайн не рисует, а просто является боссом дизайн-студии. Все свободное время он в основном путешествует и пишет в свой сайт.
to komart
"называет вещи своими именами"
Ленд Ровер - "мумусик" :-))
Ленд Крузер - "кукусик" :-))
да его самого стебают и троллят так, что мама не горюй. Лебедев иногда аж брызжет слюной и заходится в истериках. Жежешечку свою он фундаментально оградил ясно почему. А "называющих вещи своими именами" в инете много... При том у этих остальных нет армии мазохистов-идолопоклонников, которым их божество писает сверху на головы, а они плачут от счастья.
Определенных политических взглядов у него нет.

 
10:37 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как написать тут чтоб не кого не обидеть. Человек в определеное время урвал кусок пирога, причем сам без обманов, дальше то что? Чему тут завидовать и обсуждать, мне на его студию глубоко так сказать ... есть дизайнеры которые рисуют не менее красиво, по этому выделять его не стоит, то что он нарисовал красно-желто-белый дизайн это ещё не чего не значит, да умеет да делает и всё. А МТС сделало проще, на фрилансе выставили проект и выбрали то что понравилось а не определенную студию или бренд, так и надо.

 
12:21 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
Как я понял, сам Татьяныч дизайн не рисует, а просто является боссом дизайн-студии.
Конечно боссом самой успешной дизайн студии в России может стать любой дурак и это как бы не заслуга, да? Артемий сам не рисует, но является художественным руководителем почти всех проектов студии.
 
Меломан писалa:
 
да его самого стебают и троллят так, что мама не горюй. Лебедев иногда аж брызжет слюной и заходится в истериках.
Ололо можно примеры в студию? Хочется посмотреть как потролили Татьяныча, что он аж слюнями забрызгал. Я только припоминаю одного Нелебедева, который сейчас является полнейшим УГ и то это трудно назвать "потролил".
 
Меломан писалa:
 
Жежешечку свою он фундаментально оградил ясно почему.
Фундаментально оградил? Вы случайно Татьяныча ни с кем не путаете, с Экслером например или Другим или Стилавиным? Единственно за что Артемий банит это за анимированые юпики и первонахи.
По поводу хамства, не стоит путать его виртуальный образ с реальным. На самом деле он очень вежливый и воспитанный человек. Посмотрите его выступление в НГУ или в передачи у Каганова (не помню как она называется). Или почитайте отчеты блогеров, которые с ним по разным причинам виделись. Все таки рос как никак в интеллигентной семье. Правнук того самого Льва Толстого и соответственно сын Татьяны Толстой. :-)
 
deniskm писал(a):
 
А МТС сделало проще, на фрилансе выставили проект и выбрали то что понравилось а не определенную студию или бренд, так и надо.
Какой фриланс? МТС и Билайну логотип и фирменный стиль делала одна и та же английская контора Wolf Olins за миллиарды долларов СЩА.

 
13:06 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 комарт
Откуда у Вас такая инфа? Буду дома попытаюсь найти свой источник информации, а точнее тот проект или исполнителя на фрилансе. За достоверность информации орать глотку не буду, левой информации в нете полно.

 
13:29 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
Правнук того самого Льва Толстого и соответственно сын Татьяны Толстой.
Угу, только правнук он какбе не Льва Толстого, а Алексея Николаевича Толстого. Но это близко :-)
 
komart писал:
 
А МТС сделало проще, на фрилансе выставили проект и выбрали то что понравилось а не определенную студию или бренд, так и надо.
Какой фриланс? 8)
Желто-полосатый и яичный дизайн действительно делала одна контора за весьма солидные бабки. Ведь тут не только веб-дизайн! Тут вообще стиль и ребрендинг! Это и рекламные щиты в городах, и сайт, и оформление офисов, и атрибуты одежды. Какой тут к чертям фриланс?
А Татьяныч делал дизайн МТС до яичного ребрендинга. Кажется, ему принадлежит дизайн шариков "Джинс". Потом он поссорился с МТС, нарисовал картинку где он сдувает с ладони симку МТС и надпись "Больше не звони". Обиделся на что-то.

 
13:50 6 марта 2010
тема Артемий Лебедев - кто оно такое? наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Угу, только правнук он какбе не Льва Толстого, а Алексея Николаевича Толстого. Но это близко
Упс, точно не Льва конечно же, а А.Н. :-) Но это, да рядом. :-))
 
deniskm писал(a):
 
Откуда у Вас такая инфа?
Яндекс и Гугл мне подсказал. Да и вообще, помню после яйца об этом много говорили.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"