JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Проблемы с кожей...
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 7 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю что и делать...Никогда такого не было,а теперь и в зеркало глянуть страшно: последнее время после душа или умывания кожа лица становится похожей на пятнистого далматинца: вся в красных пятнах,которые жутко чешутся. Думала аллергия на какие-то продукты, сидела на диете , которую советуют при аллергиях , не помогло. Перепробовала много марок средств ухода за кожей, эффект нулевой. Но самое главное в том, что пока была 2 недели в Питере и ни чем особенным не пользовалась все почти прошло. И теперь я поняла, что моя кожа портится после именно амурской воды. Возможности уехать из города нет, поэтому как справится с такой проблемой? Может кто знает, какая косметика для сухой кожи помогает в такой ситуации. Сама пробовала Гареньер, Чистую линию, Нивея и мног др.. Может какие-то аптечные средства есть?

 
16:17 7 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Может какие-то аптечные средства есть?
Татачка, чтоб не экспериментировать, обратитесь лучше к косметологу или к специалисту, занимающемуся кожными проблемами. Там вам как раз и посоветують чем мазать, какой курс и чего пропить.
Тож появлялись какие-то пятна, думала на аллергию, пила против этого препараты, но ничё не помогало, пока не обратилась к хорошему косметологу и она посоветовала препарат, который ей тоже помог в своё время.

 
16:33 7 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  Татачка
сообщений: 553
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
КЛУБНИЧКА писал(a):
 
обратилась к хорошему косметологу
Посоветуйте такого...

 
17:05 7 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  КЛУБНИЧКА
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Татачка писал(a):
 
Посоветуйте такого...
К сожалению, та девушка-косметолог проживает в другом городе. Но ведь и у нас есть, наверняка, хорошие специалисты по кожным проблемам, попробуйте обратиться в какой-нибудь салон красоты на консультацию.

 
20:08 7 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток всем, С наступающим, девочки,
Татачка, У Вас только с кожей лица проблемы?
У меня раньше были подобного рода проблемы, но в моем случае, это как выяснилось было от стресса. К сожалению не знаю хорошего косметолога в Комсе, но попробуйте обратиться в "Персону", у меня подруга пользуется их услугами - очень довольна.


 
12:08 8 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Если вы уверены, что это именно из--за воды, попробуйте какое-то время умываться термальной водой. Недёшево, конечно, но эффект есть. Впрочем, к косметологу лучше сходить. Ну или к врачу-"кожнику", а то вдруг это болячка какая-нибудь, всякое может быть.
З.Ы. Приведу пример насчёт нашей "чистой" воды. У меня мама приехала сюда, когда её было чуть больше двадцати. До этого жила в Новокузнецке в деревне Абашево. Умывалась только холодной водой из колодца, кожа была идеальная. И вот, приехала сюда, тут - горячая вода в кране и всё такое. В итоге у неё начались серьёзные проблемы с кожей, воспаления. Сейчас остались после всех этих болячек рубцы. Вот такая неприятность.

 
11:03 9 марта 2010
тема Проблемы с кожей... наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходите к дерматологу в КВД...бесплатно....
У подруги была подобная проблема, сдала анализы, в итоге выяснилось, что это простая простуда...и проявляется она именно таким образом как и у вас...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"