JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Online-интервью с Грызловым-вот не знаю, смеяться или плакать.
  создать новую тему написать сообщение  
04:01 20 марта 2010
тема Online-интервью с Грызловым-вот не знаю, смеяться или плакать. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Вот наткнулся на интервью с Грызловым. Почитал вопросы. И вот теперь не знаю: плакать или смеяться? А какое у вас отношение к этому. Вопросы здесь!
Из последних юморных понравился: вопрос 3430 "ОБщежитие института фитопатологии в Голицыно расположено в бывшей конюшне Будённого. Как, по-вашему, это низведение человека до уровня скотины или, наоборот, возвышение скотины до уровня человека?"

 
21:55 21 марта 2010
тема Online-интервью с Грызловым-вот не знаю, смеяться или плакать. наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
 
Nico_gluk писал(a):
 
Из последних юморных понравился: вопрос 3430 "ОБщежитие института фитопатологии в Голицыно расположено в бывшей конюшне Будённого. Как, по-вашему, это низведение человека до уровня скотины или, наоборот, возвышение скотины до уровня человека?"
Ничего необыкновенного в этом нет. Многие погран заставы по китайской границе были построены наместе казачих застав еще царских времен. Конюшни были построены на славу, советы их переделали в казармы для солдат и используют до сих пор. У меня друг демобелизовался два года назад, так говорит что конюшни еще будут стоять и использоваться как казармы еще не один год - так хорошо построены.
Менталитет власти и народа за последние годы не поменялся - так что конюшни для проживания это нормально для нынешнего уровня населения.


 
09:36 22 марта 2010
тема Online-интервью с Грызловым-вот не знаю, смеяться или плакать. наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Да понятно, что если помещение переоборудовали, то ничего страшного. В этой теме я хотел показать как население относится к нынешней власти. Там задают достаточно интересные вопросы. Про то как прожить на зарплату, если после уплаты всех платежей на жизнь не остается, или про то как купить квартиру стоимостью 1,5-3 млн, если зарплата 20-30 т.р. и тому подобное. Особенно понравились вопросы, типа как так что по у кого не спроси, не проводи опросы - ЕР проигрывает, а по факту она всегда собирает чуть ли не все голоса.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"