JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Клоны Парфёнова на ТВ-каналах
  создать новую тему написать сообщение  
23:34 30 марта 2010
тема Клоны Парфёнова на ТВ-каналах наверх
 
  svan
сообщений: 62
Я не очень соображаю в журналистике (точнее ничего не соображаю), но может мне кто более продвинутый в этой области объяснит - почему у нас на всех каналах развелось столько клонов Парфенова? На НТВ понятно, возможно прогибаются перед директором, а на других каналах? Реально смотришь репортаж, там очередной молодой или не очень журналист ритмично мотает головой в такт словам, голосом подражает, раскачивается в чисто парфеновской манере, переключаешь - еще один. Так видимо модно?

 
17:07 31 марта 2010
тема Клоны Парфёнова на ТВ-каналах наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот тоже ничего не понимаю в журналистике, поэтому судить могу только с точки зрения обыкновенного зрителя, подражать можно кому и как угодно, но ведь Парфеновым то они от этого не стали, лично у меня ни один журналист не вызывает такого интереса как Леонид Парфенов, только его репортажи я смотрела с интересом, если сравнивать его с другими, то сравнения будут по моему мнению, явно не в их пользу.

 
06:11 1 апреля 2010
тема Клоны Парфёнова на ТВ-каналах наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметил вторивание Парфенову очень и очень давно.Как только появилась передача "намедни",молниеносно изменился стиль многих журналистов.
Леонид молодец,было интересно смотреть именно из за него ретроспективную передачу,а вот его клонированные коллеги немного раздражают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"