JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Биоэнергетика и всё что связано с ней
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:39 16 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Люди вы знаете, что такое биоэнергетика и как она влияет на нашу жизнь? Что можно сделать с её помощью? Хотелось бы услышать ваше мнение (а может у кого есть конкретные факты или научно-любительские заметки - поделитесь).

 
11:48 16 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, может поделитесь?

 
13:00 16 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятие не имею, но в аутотренинг верю.

 
19:27 16 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Розочка писалa:
 
Люди вы знаете, что такое биоэнергетика и как она влияет на нашу жизнь? Что можно сделать с её помощью? Хотелось бы услышать ваше мнение (а может у кого есть конкретные факты или научно-любительские заметки - поделитесь).
Моя мама этим когда то занималась, биополе, всякие точки,если хорошо в этом разбираться можно лечить себя и окружающих, но нужно очень много сил и времени

 
15:41 17 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития!

 
16:39 17 сентября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Emit писал:
 
да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития!
Можешь поделиться линками почитать поподробнее в инете?

 
10:44 18 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
Биоэнергетика - жизненная сила человека...очень интересная вещь...с её помощью лечат людей или же наоборот...вообще мне бы хотелось побольше узнать на эту тему...может кто, что нть новенькое подскажет. Да и вообще, люди как вы к этому относитесь? Пишите свое мнение...Для кого-то это является фантастикой....а для других это реальность. Ктото верит в это...а ктото нет. Ваши мнения по этому поводу - мне очень интересны!

 
10:50 18 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
 
Emit писал:
 
да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития!
Я вот иногда думаю...а может некоторым людям и ненужно этого понимать? Ты как считаешь? Если с её помощью можно тааких вещей наделать...а ведь люди бывают разные, плохой чел может неправильно воспользоваться этим, что приведет к НЕочень хорошему результату...Можно даже сказать катастрофическому. Это будещее для хороших и добрых людей, но никак не для всех...Это моё мнение.

 
11:00 18 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
замечали когда приходит какой-нибудь человек и мы сразу реагируем на это, либо у нас подымаеться настроение, либо же наоборот! и как тут не верить!
я верю!

 
12:10 21 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Розочка
сообщений: 34
 
AxL писал:
 
замечали когда приходит какой-нибудь человек и мы сразу реагируем на это, либо у нас подымаеться настроение, либо же наоборот! и как тут не верить!
я верю!
Это связано с энергетическим вампиризмом. Когда к тебе подходит вампир, он с тебя высасывет, поэтому и настроение падает и упадок сил чувствуется. Когда же подходит донор, ты чувствуешь душевный подъем и отличное самочувствие. Есть ещё чтото среднее между вампиром и донором-это те, кто сочетают в себе эти две разновидности и в большинстве случаев могут пользоваться этим. И есть ещё одна категория-это скрытые вампиры-снаружи для всех они одевают маску и кажутся безобидными донорами, но внутриии...они вампиры. Просто ловко это скрывают и ищут подходящий момент. Последняя из категорий самая страшная. Потомучто даже знающий и понимающий чел не всегда может вовремя заметить это....а потом как правило бывает уже поздно...

 
12:22 21 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Джонни
сообщений: 169
Отправить письмо через веб-интерфейс
не вдаваясь в научные дебрии элементарный пример сглаз.и он реально существует.
также сам был свидетелем тому что заговаривали лудей.
а по поводу того что плохой чел может воспользоваться,так плохие этим и пользуются в первую очередь.

 
23:23 23 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я очень давно занимался данной темой, умел делать энергетический массаж, лечил себя в-основном с помощью знаний акупунктуры (конкретно - точечный массаж и прижигание. Кстати, когда я увидел, что делают с людьми в центре Инь-Янь, у меня волосы дыбом встали от таких методов. Видимо, я читал совсем не те книги или не так.)
Развитие высокой чувствительности к людям дает эффект телепатии, но он часто оборачивается против обладателя, так что пришлось потихоньку загасить полный эффект и использовать только часть его, относящуюся к обычному пониманию собеседника и "предвидению" его слов, да и то, когда мне уж сильно этого захочется :)
Если кому интересна тема развития сверхспособностей - почитайте труды Василия Ленского "Уровень Ки-До" и "Звезды Тянь-Шаня", доступные свободно

 
19:01 25 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут пробовал несколько раз порчу наводить. Вроде иногда получалось.

 
19:29 25 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanos писал:
 
Я тут пробовал несколько раз порчу наводить. Вроде иногда получалось.
Не советую этим заниматься вернётся в тройном размере о обрушится на тебя или на твоих детей...

 
19:39 25 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Emit писал:
 
Не советую этим заниматься вернётся в тройном размере о обрушится на тебя или на твоих детей...
А ты действительно веришь в это? Я вот например не уверен, что это было несовпадение. Хотя 2 случая из 3х... заставляет задуматься.

 
19:49 25 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мысль реально, просто у обычного человека мало знергии, чтоб она реализовалось, но даже в этом случаи бывает реализовывается! Это зависит от потенциала твоей энергетики!

 
20:04 25 октября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Emit писал:
 
да я знаю что это!Биоэнергетика продлеваеь жизнь человеку человек моложе выглядет, раскрываются каналы человек подругому воспринимает мир, развивается сильная чувствительность и многие другие способнсти. Но не все это понимают! Проблема нашего поколения! за этим будущее и развитие человека на новую ступень развития!
Можешь поделиться линками почитать поподробнее в инете?
http://www.clouds.ru/ вот не много!

 
11:18 5 ноября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Roman
сообщений: 78
 
ArchiMage писал:
 
Развитие высокой чувствительности к людям дает эффект телепатии, но он часто оборачивается против обладателя
Не эффект телепатии оборачивается против себя. А использование энергии. Внося дисбаланс в окружающий мир - мы естественно затрагиваем и себя. А в худшем случае и на окружающих, а то и на весь мир...

 
13:50 5 ноября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Roman писал:
 
Не эффект телепатии оборачивается против себя. А использование энергии
Ты - телепат?
В моем случае энергия ни при чем, причем высокая чувствительность и наблюдательность, включая внимательность в истинном смысле этого слова, а не которое приписывается ему большинством.

 
14:07 5 ноября 2004
тема Биоэнергетика и всё что связано с ней наверх
 
  Roman
сообщений: 78
Если ты имеешь ввиду внимательность и тому подобное, то в твоем случае все элементарно.
Я имел ввиду людей, которые действительно видят людей буквально насквозь и не только потому что они внимательны, а потому что чувствуют и чувствуют не только обычными 5 чувствами, а так скажем с помощью все той же энергии.
PS Я не телепат

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"