JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:50 14 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотел бы услышать мнения комсомольчан по поводу телеканала ТНТ. Лично я его счтитаю совсем не нужным для России, т.к. ни чего полезного он в себе вообще не несёт. Все шутки ниже пояса, сериал букины - это что, показатель какую семейную жизнь нужно вести?! Про остальное вообще молчу...В общем что думаете Вы по этому поводу?

 
23:12 14 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
ТНТ позиционирует себя как канал развлекательный. Сетка вещания его базируется как раз таки на реалити-шоу, комедиях и нацелена на определенную возрастную аудиторию... Так что какой-то пользы от него ожидать не стоит определенно. Пользу сейчас вообще, имхо, лишь "Культура" приносит, ну и некоторые кабельные каналы...
А по поводу "Не нужный для России". Рейтинги и прибыль канала говорят об обратном. "Наша Russia", "Comedy Club" и незыблемый "Дом-2" народу нужны в разы больше, нежели, скажем, классическая опера. :-)


 
23:35 14 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы знаете, лично у меня язык не поворачивается называть людьми тех, кто это всё почитает, это быдло. И как сказал не так давно Юрий Юлианович Шевчук:"...по ящику всё хорошо, мармелад. Ты быдло просто смотри, жуй и всё, больше ни чего не нужно..." Хотелось бы всё озвучить, но мне просто не дадут этого сделать. А по поводу телеканала культура, это да, хоть что у нас осталось.

 
01:22 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  франшику
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
Вы знаете, лично у меня язык не поворачивается называть людьми тех, кто это всё почитает, это быдло.
А с вашей стороны оскорблять людей, которым нравится это, как назвать??? Интеллигентно??? Вот именно такие самозваные интеллигенты и кричат на каждом углу: "Долой ТНТ!!! Долой дом-2!! Это развращает!!" А сами знают ВСЕ, что происходит на этом канале. (букины там и все такое). Не нравится - не смотри! В чем проблема. Меня, например, бесит другой канал, где расчлененка с утра до вечера. Так я его и не смотрю вообще...
 
Stargazer писал:
 
ТНТ позиционирует себя как канал развлекательный. Сетка вещания его базируется как раз таки на реалити-шоу, комедиях и нацелена на определенную возрастную аудиторию
Абсолютно согласен!!!! Если вы себя не причисляете к этой аудитории, если вы себя считаете интеллектуально выше, чем букины или там еще что-то, просто забудьте, что он существует и не разрушаете свое просветленное сознание.

 
09:20 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Альтруист
сообщений: 523
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данный канал не смотрю, возраст другой и соответственно интересы другие. Он рассчитан на молдёжь ( к молодому поколению и их интересам можно относиться по разному, но их интересы и взгляды нужно уважать). А то, что там шутки ниже всякого там плинтуса, так их и в других передачах немало юмористической направленности. Я также не уважаю передачи юмора от "Петросяна" - клоун какой-то выйдет, рот приоткрыл, скривил - а зритель в зале уже "валяется" от смеха, чё к чему. Остаётся только пока Задорнов по "Рен". А канал СТС с его юмористическими сериалами - тоже не вызывают удовлетворения от юмора - но ведь кому-то нравится. Смотреть ТНТ - дело выбора, мне не нравится, потому не смотрю именно различные "комеди клабы", но и на нём (ТНТ) подчас встречаются интресные передачи вне рамок юмора. Отношение спокойное - его "переместил" в конец всех каналов(кабельное подключено), и он меня не раздражает. У каждого канала свои + и -, Культура хороший канал, но если уповать на него, то просто загрустишь, хочется и других - более лёгких, спокойных, красивых, разнообразных передач - а это можно достичь только смотря каналы разной направленности. Отношение - кому нравится - пусть и смотрит

 
12:35 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
франшику писал:
 
А с вашей стороны оскорблять людей, которым нравится это, как назвать??? Интеллигентно???
Ну давайте начнём с того что я говорил о том кто почитает его. Смотреть или нет, конечно, дело сугобо Ваше. А когда со всех сторон только и слышно тнт и всё что с ним связано, зло берёт. Дальше своих нижних частей тела думать молодые люди не хотят? Нееет, просто этот весь тупизм, над ним думать не надо, влили тебе в уши, а ты сиди там. Ехал как то в автобусе и слышал такой разговор между двумя девицами, один в один как в доме-2, что это по вашему?! Я этот, так называемый, телеканал не смотрю, но даже я знаю на чём там всё основано и что от него можно ждать! Родился, пил, ел, умер, и ни каких забот.

 
12:56 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
KakTuz21 , у Вас какое-то совсем уж негативное отношение к каналу.=)
 
KakTuz21 писал:
 
А когда со всех сторон только и слышно тнт и всё что с ним связано
Нет, не со всех... Почему-то в моем круге общения разговор о передачах ТНТ заходит крайне редко. Да и со стороны нечасто слышу диалоги об этом канале.
А вообще, у ТНТ были и положительные моменты в творчестве. Вспомнить хотя бы знаменитые "Улицы разбитых фонарей". Как раз таки творение ТНТ. Имхо, первые сезоны этого сериала в разы превосходят нынешние ментовские НТВ-шные творения.)


 
13:10 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stargazer писал:
 
у Вас какое-то совсем уж негативное отношение к каналу.=)
Вы правы, негатив, а "улицы разбтых фонарей" действительно хорошее кино, которое сам очень люблю, вот только в нём нет плоских шуток, постоянных разговоров о гениталиях и тому подобное. Если в течении 2мин на тнт не спошлили - это не тнт. О вечных ценностях нужно думать, уважемые!;)

 
15:12 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
Если в течении 2мин на тнт не спошлили - это не тнт. О вечных ценностях нужно думать, уважемые!;)
Интересно, а почему тогда разговор только о ТНТ...я почти то же самое могу сказать и о НТВ doubt Если в течение 2 минут на НТВ не показали кровищу и расчленёнку (да и пошлятины там ой как хватает...), то это не НТВ... или убийства - это уже из разряда "вечных ценностей"?..

 
15:23 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  KakTuz21
сообщений: 152
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hell писалa:
 
Интересно, а почему тогда разговор только о ТНТ
:-) расчленёнка эт, конечно, тоже не хорошо, каждому своё, но под вечными ценностями я имею ввиду, допустим, туже любовь, и как её сейчас нам преподносят, меня во это возмущает. Я тоже не святой и могу тоже пошло пошутить, но я то знаю меру и место где и с кем это можно делать, зачем в массы то выносить всё это?

 
15:24 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне лично нравится Comedy Club, бывает смешно и бывает даже очень смешно, и бывает обхохочешься, жаль, что не всегда. Не помню точно, как там у Барона Мюнхаузена, но Улыбайтесь, господа.

 
20:24 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный канал, не лучше и не хуже других. Я, глядя на племяницу, увлекся "Универом". Легкий, веселый сериальчик, да и приятно напоминает студенческие годы. Часто с удовольствием смотрю "Битву экстрасенсов", "Нашу рашу", по настроению "Камеди клаб". Передача "Дом-2", делаю вывод по одной знакомой любительнице этой гадости, для недалеких молодых людей с гонором и завышенным самомнением, чья прослойка в обществе довольна внушительна и их потребности тоже учитываются.

 
20:29 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Stargazer
сообщений: 214
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
но под вечными ценностями я имею ввиду, допустим, туже любовь, и как её сейчас нам преподносят, меня во это возмущает.
Любовь она не "Та же"...) Она с большой буквы должна быть и без всяких там частиц.) А вообще Hell права. Любить нас не только "Дом-2" учит, но и бесконечные принцебелоконные сериалы по Первому каналу или по России. И какое зло является большим - вопрос, думаю, спорный.=) Так что претензии не только к ТНТ предъявлять надо по этому поводу.)

 
23:01 15 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  dimon_inc
сообщений: 497
Вообще этот канал не смотрю, как и другие - сейчас ТНТ - это зомбирование мозгов. Лучше книги читать.

 
13:13 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  DarkSwan
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня вообще раздражают сериалы, которые заполонили все телевидение. А ТНТ раздражает в разы больше, ибо там не показывают ничего умного и, как уже было в теме не раз написано, все шутки ниже пояса... Мне хватило двух часов, чтобы понять, что ТНТ смотреть я не буду никогда. Я даже не знаю, что там показывают, но только из-за того, что это ТНТ, всегда быстро пропускаю этот канал. Вот все. Имхо, посмотреть можно только новости по Первой, да фильмы по СТС в 21.00, да по той же Первой в выходные ночью. Больше ни для чего я телевизор в принципе не включаю.

 
13:16 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  link
сообщений: 520
Не вижу в этом т/к ничего зазорного, порой хочется расслабиться посмеяться, а на ТНТ всё это можно найти.
P.S KakTuz21, как сказал дядя Вася из соседнего подьезда :"Только быдло называет других людей быдлом."


 
13:40 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Maksi
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
А где же там пресловутая свобода слова и свобода выбора??
Я смотрю и Камеди Клаб, и иногда когда заняться нечем Дом-2...А те кому не нравится просто не смотрят этот канал...Чего тут такого?? Каждый выбирает то,что считает нужным!! У нас уже давно не три канала,выбор есть!! Выбирайте и смотрите чего хотите...
Кстати политику НТВ с их вечными убийствами я тоже не понимаю, просто не смотрю, переключаю канал

 
14:35 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KakTuz21 писал:
 
Хотел бы услышать мнения комсомольчан по поводу телеканала ТНТ
Нормальный канал, пускай будет. Из 96 каналов, которые у меня есть, минут 30 выделяю и ТНТ
 
KakTuz21 писал:
 
Все шутки ниже пояса, сериал букины - это что, показатель какую семейную жизнь нужно вести?!
А Вы от каждого сериала, фильма пытаетесь понять как жить? Просто посмотреть, раслабиться после работы, нельзя? Так что смотрю я на нем и универ, и интернов, и отдыхаю.

 
17:49 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  битник
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
А причем тут вобще канал ТНТ? Почему именно ТНТ? Нашли типа крайнего? Типа довайте кнокать какой нибудь телеканал, а например ТНТ. Да я про любой телеканал и не только я, могу такого наговорить: Что он тупой, он ненужный, он для идиотов и тд. ТНТ в этом плане не лучше и не хуже остальных. У меня вобще нету антены. Я считаю что смотреть телевидение вредно для психики. И другим смотреть не советую. Я телик смотрю только в гостях когда заняться больше нечем. И помне там все одно. Так что оставьте канал ТНТ в покое. Кому не нравится выдерните антеный штекер из телика и намотав на руку оторвите кабель. Очень рекомендую всем.

 
19:15 16 мая 2010
тема А как Вы, относитесь к телеканалу ТНТ, и считаете ли его нужным на телевидения? наверх
 
  justice
сообщений: 148
Отправить письмо через веб-интерфейс
Канал позиционируется как молодежный. Занимается одурманиванием этой категории граждан, весьма успешно, раз рейтинги высокие. Честно, после настройки телевизора удалил этот телеканал за ненадобностью, что и вам желаю. С 2015 года он станет платным, что радует. По НТВ с выше выскажившимся согласен. Это два канала которые льют грязь и одурманивают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"