JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Музыка из фильма
  создать новую тему написать сообщение  
02:39 26 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тут сообщение относительно конкретного фильма и музыки. Но если кто-нибудь чего-нибудь другое напишет, я не против. Итак:
Товарищи люди! Кто-нибудь видел фильм "Go"? В русском варианте известен как "Экстази". 1999 года выпуска. Меня там интересует музон, заигравший на 10-й минуте просмотра. Что за группа и композиция? Может, кто чего знает?


 
12:59 26 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поиску на IMDB.com выдается такой саундтрек к этому фильму: http://www.imdb.com/title/tt0139239/soundtrack (приводить тут его не буду, дабы не забанили за избыточность цитаты :-) .
А уж какая из этих песен звучит на 10-й минуте... Может, они расположены в порядке звучания? И ты хотя бы по названию примерно опознаешь нужную песню? Удачи!


 
14:50 26 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
У меня тут сообщение относительно конкретного фильма и музыки. Но если кто-нибудь чего-нибудь другое напишет, я не против. Итак:
Товарищи люди! Кто-нибудь видел фильм "Go"? В русском варианте известен как "Экстази". 1999 года выпуска. Меня там интересует музон, заигравший на 10-й минуте просмотра. Что за группа и композиция? Может, кто чего знает?
Есть аудиоCD - soundtrack к этому фильму, могу поделиться

 
23:50 29 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большое вам человеческое искреннее и категорическое спасибо за отзывчивость, Svetk@ и crzmn!
Вот только диск оказался, увы, с неполным саундтреком, а на imdb.com я нашёл пока только ссылки на информацию об авторах музыки... Но всё равно благодарю. Ваша информация мне всё же помогла %).
Буду продолжать поиски.

 
03:59 30 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фильм смотрела раз 5, очень нравится. Дай информацию об авторах музыки, я попытаюсь поискать

 
06:41 30 сентября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
В том-то и дело, что не знаю...
У меня есть этот фильм на диске. Я могу послушать эту мелодию на 9-10 минутах. Могу прочитать в конце фильма длиннющий список саундтрека. И это всё %)
А как определить, who is who в этом саундтреке, и кто являетяся автором именно этой мелодии и её название - непонятно.

 
03:33 3 октября 2004
тема Музыка из фильма наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Может, они расположены в порядке звучания?
Точно! Таким способом я всё ж таки вычислил эту вещь от Massive Attack. И успешно скачал её с 3mp3.ru.
Теперь новый вопрос всем знатокам. Имеется саундтрек к фильму «Бумер». В нём есть две песни от группы «Слот». Хотелось бы ещё чего-нибудь раздобыть от этой группы (в продаже у нас не видел, на том же 3mp3.ru тоже нет). И вообще узнать о них побольше — кто такие и откуда.


 
00:14 7 декабря 2007
тема Музыка из фильма наверх
 
  Style
сообщений: 302
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ищу саундтрэк к фильму"sex up"(секс-коктейль),а также композиции eric serra(sierra).

 
00:49 7 декабря 2007
тема Музыка из фильма наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поделюсь саундтреками: карты, деньги 2 ствола, сайлент хил, такси(все в куче), тарантиновские ост, музыка из реклам и др. ищу ост к час пик с джеки чаном, в теме "Что за песня?"

 
01:01 7 декабря 2007
тема Музыка из фильма наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
2 w3d:
Насколько помню, в "Бумере" была музыка из трека группы "Слот" под названием "Клон". Кто такие и откуда - гугль или яндекс в помощь, можно много интересного найти.
Скачать можно на - getalbums.ru (целые альбомы). Рекомендую качать самый первый альбом, который называется "Slot 1". А дальше, если понравится - все остальное ("Две войны" и "Тринити").

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"