JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:26 14 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера. Провожаю. Время 22:30. Поезд отходит в 23:10. До вокзала ехать на машине 10-15 минут, в зависимости от числа "красных" светофоров.
Звоню 000. Спрашиваю: "через сколько машина подъедет?" Мне отвечают: "сейчас". Переспрашиваю. Отвечают: "сейчас".
Проходит 15 минут. Такси нет. Звоню, жду пока поговорят с другими, узнаю, оказывается моим заказом никто не занимался и вообще его не нашли... Спрашиваю "успею ли доехать" мне отвечают "нет, позвоните в другое такси". :)

 
17:31 15 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже много раз убеждалась, что проще всего поймать попутку и быстрее и дешевле... да и видишь на какой машине тебя повезут, а то приедет какой-нибудь трактор ;)

 
09:21 16 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше то, которое новое. В смысле недавно открывшееся. Они меньше пальцы гнут.
Про "Карину" вообще разговор особый — столько удивительно неприятных вещей о ней вспоминается, что я уже даже забыл когда набирал три нуля.
"Абсолют" тоже начал "взрослеть"... цены у них поднялись, диверсифицировались, уже тоже на них езжу крайне редко...
Мой выбор — попутка. :-))) И не столько потому что дешевле, а потому что быстрее.

 
10:15 16 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Понятно, что попутка быстрее. Просто поймать ее вечером, в половине одиннадцатого на пустынной улице тяжело. Хотелось надежности, а получил стресс. :)

 
10:54 16 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Джеська
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже на пустынной улице всегда найдутся желающие подзаработать :)

 
01:42 23 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  const
сообщений: 91
Вообще-то, такси штука хорошая. Особенно выручает, когда скапливается большая компания веселых знакомых уже неспособных самостоятельно передвигаться. А время позднее. Заказываем микроавтобус: погрузка - разгрузка, пара рейсов и проблема решена :)

 
23:01 29 июня 2003
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не звоните КУДА ПОПАЛО - звоните три нуля. За подобное "куда попало" в какой-нибудь америке конкуренты бы их по судам затаскали =)

 
15:19 11 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заметил сейчас кстати особенно на праздники НГ и Рождество быстрее всех приезжало такси Дземги, но если брать по расценкам, то в отличие от всех такси Виктория цены не повышала на ночь НГ. Думайте теперь сами.

 
16:35 11 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
в отличие от всех такси Виктория цены не повышала на ночь НГ.
Ну и зря не повышали - могли бы бабки реальные срубить.

 
22:20 11 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Crazy_sim
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю...когда уезжал в Хабар, то просто набрал "000" , договорился о времени, когда такси было у подъехда мне позвонили, я вышел сделал 2 шага, 5 минут и я на вокзале. Всего за 60 р.

Итого: быстро!вовремя!удобно!

имхо


 
17:17 12 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
Легко дозвониться в такси "бис".
Приезжают обычно за 10 - 15 минут, не более.
На сегодняшний день конкуренция среди извозчиков - очень высокая.
Так что можно смело этим пользоваться, выбирая тех, кто лучше, быстрее, дешевле.
Полный список предприятий извозчиков можно получить на
http://info.kna.ru
В поиске "по названию предприятия" набираете такси - и нате вам список.

 
17:43 12 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
Точнее, вот так:
http://www.info.kna.ru


 
19:52 12 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Martin
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
я считаю, что самое отвратительное такси - это такси "Клаксон". Машины убитые, какие-то "волги" грязные. Вызывал раз 10 наверное, только один раз приехали вовремя, и то встали не у того подъезда. А так задержки на 10-15 минут. И еще, довольно страшно ездить на отечественном автопроме, особенно зимой и по нашим безобразным дорогам.

 
11:14 13 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  384
сообщений: 617
В общем-то радует, что появилось такое количество разных такси. Как правило, владельцев стало заботить качество отношения к клиенту.
Езжу на такси очень часто. Так ни на каком и не остановилась. В каждом такси равно или поздно вылезают глюки.
Как выход, есть у меня знакомый таксист, я знаю его мобильный. Вот это и быстро и дешево и со скидкой.
Или есть такси владелец которого оставил мне свой телефонный номер. И как только в этом такси с моим заказом возникают проблемы, можно тихо сказать: "А не стоит ли мне позвонить господину Х". Проблемы решаются.

 
11:18 13 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  384
сообщений: 617
А в общем-тоя очень придирчива. Мне не нравится когда таксист: курит в салоне, разговаривает по мобильному, ездит на красный свет светафора, приезжает с другом, хамит. По любому такому поводу я дозваниваюсь до администрации такси. Причем не до диспетчера, а до директора.
Попутки не люблю потому что ничего из вышеперечисленного запретить я не могу.


 
12:26 13 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Не знаю, вроде Карина нормально летом работала

 
12:37 13 января 2005
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Радовало меня до поры до времени Первое городское.. но и они подвели в самый ответственный момент!
А вообще по качеству обслуживания можно оценить рботу в такси в часы пик... Вы не пробовали вызвать такси 31 декабря в 21.30? так вот я пробовала...просто набирала все номера подряд, все какие есть..карины, дземги,первые, бис...все подряд! Через 40 минут набирания номеров, мои нервы лопнули, вышла на улицу и поехала на попутке! Вот так!

 
14:03 9 января 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Doomed
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lilo: уже много раз убеждалась, что проще всего поймать попутку и быстрее и дешевле... да и видишь на какой машине тебя повезут, а то приедет какой-нибудь трактор.
Насчет попуток... быль.
Останавливаем мы как то с другом машину "Кариб" на остановке "Парус", нужно доехать было до "Спейса", договорились о сумме, сели, с первых минут нас затерзали сомнения, что, что то было не то, в итоге, на мосту через реку "Силинка", водитель (рядом сидел его корефан) не справляется с управлением на скорости 80-100км/ч, а точнее не вошел в поворот, происходит сильный удар о бордюр, машину подкидывает, при этом мне подголовником переднего сидения так бет по большому пальцу левой руки, что остальное время я схватившись за него уже ничего не понимал от боли, короче, проехали мы еще метров 100 непонять как, то по трассе, то по земле, иногда на наполовинуи там и там, все это время водитель судорожно пытался удержать руль, и что интересно, не чувствовалось чтобы он пытался тормозить, пролетаем мимо столбов, моля о том, чтобы столбы не пытались нас остановить, не хотелось находится в машине которая бы обняла столб, далее все таки полностью вылетаем на земляной участок и едем сквозь молоденькие березки, сшибая их на своем пути, смотрю впереди большая коряка, ну думаю она то нас и остановит, и о чудо, скорость падает и мы останавливаемся прямо перед ней, едва зацепив бампером. Я как пуля вылетаю и з машины, подальше от нее, пока вылезал сверху на столбах сверкали искры, от замыкания каких то проводов, думаю, неужели мы еще и провода зацепили, видать низко летели, оказалось, просто электро-авария перед нами была, провода рвануло..., вышел на асфальт, сел на корточки и держась за руку попытался успокоится, тут появились свидетели, ехавшие за нами, машины 3 наверное, остановились, вышли, спросили все ли впорядке, а водила недолго думая, сдает назад, опять давя безжалостно березки, отъезжая еще спросил у нас "ну че, дальше поедете?", мы сказали спасибо, не надо, доберемся сами, пожелав им удачи, они удалились, а нас довезли 3 парня, ехавшие в Марке за нами, всю остальную дорогу ехали и ржали вспоминая о случившемся (на самом деле было над чем посмеятся, история не полностью), палец прошел через неделю.
Итог такой, то что произошло, явно было неспроста, такое нельзя было придумать на трезвую голову, водила невходя в поворот явно долго думал, принимая решение, реакция была сильно заторможенна, я еще за 30 метров предпологал что нас ждет, успел бы даже помолиться, перегара в тачке вроде не было, вывод у нас один, парень чем то хорошенько вмазался, чем именно занет только он и может быть его коллега.
Случай конечно может и единичный, но вот после этого, сердце замирает, проезжая это место и видя ободранные стволы деревьев, так что... цитируя фразу "проще и дешевле", могу добавить "попасть на тот свет".


 
17:05 9 января 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, Майами вроде неплохое такси. Быстро приезжают и расценки нормальные... Что не могу сказать про "Орлёнок"... Уже пару раз сталкивалась с тем, что приходилось очень долго ждать (раз, так и недождавшись, уехала на "Майами"). Последний раз ехала (с "Орлёнком") диспетчер всю дорогу не могла услышать водителя... (так еще перед этим 25 минут ждала машину)... :-/

 
23:26 9 января 2007
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
уже как год езжу только на такси "Вояж". быстро, недорого. комфортно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"