JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какое такси лучше?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:26 16 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
K@terin@ писалa:
 
и ещё - в свете последних событий (совсем недавно была изнасилованна девушка таксистом) - заказывайте машину, а не ловите "с руки"
А как вам такой вариант работы фирмы-такси?
Вызываю такси - приятно удивена, за рулем сосед по этажу в недавнем прошлом нркоман-героинщик с 5 летнем стажем. Завязал с дурной привычкой 8 лет тому назад но псхика расстроена и реакция не та и нервы расшатаны. Как можно доверять такси которая своих сотруднков проверяет сквозь пальцы. Тоже получается никаких гарантий, также как и когда ловишь с "руки"?! И кто должен следить за качеством штатных сотрудников, работающих водителями в фирме такси?
Название фирмы пока не говорю...

 
12:00 17 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в этом и отличие ручника от фирм такси !! ручника вы ни когда не найдете в случае чего (тьфу тьфу) а в фирме он устроен и думаю рыпаться точно не будет . по этому вызывать фирмы таксомоторные все же безопасней , да и дешевле !

 
12:57 17 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
Gretchen писалa:
 
Вызываю такси - приятно удивена, за рулем сосед по этажу в недавнем прошлом нркоман-героинщик с 5 летнем стажем. Завязал с дурной привычкой 8 лет тому назад но псхика расстроена и реакция не та и нервы расшатаны. Как можно доверять такси которая своих сотруднков проверяет сквозь пальцы.
А как фирма проверит что их нынешний сотрудник бывший наркоман? Права он имеет - значит прошел мед. комиссию (хотя некоторые работодатели могут подойти к этому формально, но это редко). А для прохождения медкомиссии, необходимо пройти и нарколога в том числе.

 
10:17 18 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
16 апреля решил съездить на такси в зубной кабинет, назначено на 10 часов было. В 9.40 вызываю такси "Карина", поскольку ее номер был занесен в справочник мобилы. Расчет был такой: минут через 5 подъедет, за 10 минут туда доедем и даже время останется.
Однако, позвонили мне в 9.57, когда я уже практически опаздал. Ждала меня Волга. И вот скрипя и громыхая, мы поехали на этой Волге по покрытой льдом дороге, а я все думал, что у этой развалюхи и близко никаких подушек безопасности нет. По пути кто-то махнул рукой и таксист стал притормаживать, беспечно спросив "возьмем?". Разумеется я возмущенно сказал что ни в коем случае, что и так уже опаздал и вызвал индивидуальный транспорт, а не маршрутку и денег плачу соответственно.
Короче, такси Карина удалил из справочника. 120 рублей, отданные на поезку не стоили опаздания (я бы на автобусе с таким же успехом доехал бы), поездки в развалюхе без подушек безопасности и комфорта, попыток водителя превратить мой индивидуальный транспорт в автобус, несмотря на ценник, который я отдаю за поездку и тот факт, что я сильно опаздывал.
Больше на Карине я не ездок.

 
11:43 18 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Лёлик
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лучше всего такси Пегас. Приезжают вовремя,цены как у всех, и после каждой поездки дают купончик на бесплатную десятую поездку!

 
04:20 19 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  teqoz
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таксами пользуюсь нечасто. Бывало такое, что машина по вызову попросту не приезжала (названия конторы не скажу - просто удалил номер из телефона). Недавно пользовался услугами Карины (000): за 70р. с одного конца города (район магазина Садовод) на друго (Набережная) - по-моему, весьма недорого. Да еще при том, что машинка прибыла к подъезду буквально в течении 3-х минут.

 
18:26 21 апреля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
 
Gretchen писалa:
 
Вызываю такси - приятно удивена, за рулем сосед по этажу в недавнем прошлом нркоман-героинщик с 5 летнем стажем. Завязал с дурной привычкой 8 лет тому назад но псхика расстроена и реакция не та и нервы расшатаны. Как можно доверять такси которая своих сотруднков проверяет сквозь пальцы.
А как фирма проверит что их нынешний сотрудник бывший наркоман? Права он имеет - значит прошел мед. комиссию (хотя некоторые работодатели могут подойти к этому формально, но это редко). А для прохождения медкомиссии, необходимо пройти и нарколога в том числе.
не знаю как проверит фирма на наличие вредной привычки своего сотрудника, но гарантию в безопасности поездки они должны давать?!
И потом права многими просто покупаются и врачи подкупаются и родственники-знакомые в больнице работают....
Согласитесь десять раз подумаешь прежде чем сядешь в машину к такому водителю.


 
13:21 7 мая 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nadin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
попробуйте воспользоваться услугами такси 5 звезд , приезжают достаточно бысто , цены приемлемые

 
15:21 7 мая 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Nadin писалa:
 
цены приемлемые
вон в народном badgrin точно цены приемлимые 40 рублей по городу badgrin а вы говорите 5 звезд !

 
13:32 8 мая 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
 
Багира писалa:
 
рядом сидела типа ее подруга или знакомая
Мы один раз вызвали такси, не помню какое, приехала машина, мы сели,а рядом с водителем сидела какая то девушка. И мы должны были втроем теснится на задней сидушке. Интересно, а если бы нас было четверо или пятеро? Что, эта девушка бы вышла и ждала этого водителя пока он обратно приедет?
И еще была такая ситуация, приехала машина, нас также было трое. А машина, марку не знаю, была настолько мала, что там взади двоим места было бы мало, а водитель приехал на заказ со своей подругой, и мы там еле уместились. Надо было отказаться от этой машины, но у нас времени было мало, пришлось ехать.
Вобще не понимаю, едут на заказ и берут с собой кого-то. Очень неприятно.

 
19:58 29 июня 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  Nat@lya
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
такси пасек неплохое, приезжают быстро и скидки действуют, и водители вежливые

 
23:51 17 июля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
слушал рекламу ; умное такси , угадай три вопроса - проедь бесплатно . я бы назвал такое такси "тупой пассажир " так как там ни кто не угадывает badgrin

 
00:14 18 июля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  fugees
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
С чего бы там угадывали,так каждый бы бесплатно ездил.пиар-акция.

 
13:43 18 июля 2009
тема Какое такси лучше? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
пиар для лохов badgrin слышал что в каком то такси в конце года приз 200 000 рублей !! просто интересно badgrin

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"