JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Встреча Нового Года
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:38 2 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Dismal: с таким графиком как у меня трудно вспоминать про какие-либо праздники задолго... А тем более заранее что-то планировать весомое... А так я люблю очень праздники! И тем более их устраивать и организовывать что-то...

 
13:59 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
Это, опять таки, смотря какая работа. У меня, слава богу, работа творческая, не людей на место ставить, поэтому только с радостью.) Просто я не понимаю, как можно отказываться от возможности поработать в Новый год, тупо напившись и проспав?

 
14:16 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Просто я не понимаю, как можно отказываться от возможности поработать в Новый год, тупо напившись и проспав?
Это хорошо, что вы не понимаете) Я рад за Вас) Вот если б еще сто миллионов россиян не понимали, как можно так справлять Новый Год (и каждую пятницу и субботу в неделю), то глядишь, жили бы мы в богатой и непьющей стране)

 
14:22 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
Ах, мечты, мечты.) Ну не могут же быть все исключениями.)
жаль только, что некоторые осмысленно в Новый год работают, в то время как другие вынуждены работать...

 
14:26 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати говоря, я вот всегда мечтал встретить Новый Год под пальмой...) Лежишь, красивая загорелая девочка тебе массаж делает, а ты че-нить вкусненькое попиваешь и на море глядишь...
P.S.
Ну люблю я тепло, люблю...)


 
14:39 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Dismal
А вы арендуйте солярий на Новый год.) Зато будет что рассказать друзьям- знакомым.) Ещё вариант: залезть в горячую ванну.) Почти что сафари

 
14:44 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Неа... Не то это... Мне ведь еще не только тепло подавай, но и море, море...)
И еще как вариант. Встретить Новый Год на Эвересте. Вот тогда действительно "будет, что рассказать друзьям...")

 
14:54 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знакомые в прошлом году ездили с 31 декабря на 1 января в лес... Говорят, ощущения от встречи Нового года потрясные.)

 
22:05 3 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Знакомые в прошлом году ездили с 31 декабря на 1 января в лес... Говорят, ощущения от встречи Нового года потрясные.)
воот!!! я так же хочу отметить НГ .. в лесу, на даче или на базе где-нить.. к сожалению, раньше на это не было средств, а теперь ,когда есть деньги, веселую компанию уже не собрать

 
11:01 4 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  viv
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
неня= писал:
 
народ так кто знает сколько на холдомях стоить будет??
:-))))
4 т.р. проживание одни сутки, и 5т.р. стол в новогоднюю ночь с развлечениями badgrin . Но мест уже нет давно.

 
12:21 4 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  BoyS
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, есть места в "Амурской жемчужине". Сами толпой едем туда в НГ. Стоит это удовольствие 2700 р.: место в двухместном номере + банкет+ завтрак + обед. Спиртное свое. Там есть баня, бильярд, ну и на прокат всякие развлекухи типа санки-лыжи. Сам там ни разу не был, Кто был, там в НГ - какие впечатления?

 
18:06 4 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы поехала на дачу, дом теплый с камином :-)) шашлычки, салют и т.п. Балдеж.

 
00:12 5 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  irishka
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BoyS писал:
 
Кстати, есть места в "Амурской жемчужине". Сами толпой едем туда в НГ. Стоит это удовольствие 2700 р.: место в двухместном номере + банкет+ завтрак + обед. Спиртное свое. Там есть баня, бильярд, ну и на прокат всякие развлекухи типа санки-лыжи. Сам там ни разу не был, Кто был, там в НГ - какие впечатления?
я там была! отдохнули супер! домой возращалась с несходящей улыбкой! ездили на 2 ночи (новогодняя непосредственно и с первого на второе)
совет один: собрать компанию побольше, потому что место не для романтики на двоих, а именно для веселья, куража и компанейских людей. тамада отвел программу новогоднюю неплохо, и дед мороз и конкурсы такие что просто валялись все от смеха. и дискотеку там делали для желающих потанцевать а не сидеть за столом всю ночь. и сауна там неплохая. ездила с 2003на 2004 год. так что если что то изменилось, то уже не смогу подсказать. единственный минус: душ и туалет на этаже по одному всего- для "мальчиков" в одном крыле и для "девочек" в другом. да и сами понимаете в номерах не пять звезд :-)))) , но для тех кто едет отмечать новый год и ложится спать только утром, я думаю это не принципиально.
Так что если есть хорошая компания- то рекомендую! ;-)

 
23:08 19 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
раньше всегда новый год праздновала первые 2 часа дома с родителями, затем с друзьями..
в этом году хочется отметить этот праздник только с любимым человечом..тихонько и уединенно..ну возможно, первые 2 часа будут по традиции дома с родителями

 
13:15 20 декабря 2006
тема Встреча Нового Года наверх
 
  bassqueen_
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
я прекрасно понимаю ваш ажиотаж и желание поделиться планами со всем миром...:-) но тем не менее ни одного слова с точной информацией я не наблюдаю.
Что. Где. И почем. будет происходить в камсе в прекрасную ночь усинячивания до оранжевых свинюшек с 31е на 5е число))
конкретно интересуют Беверли и Скороход;-)

 
18:02 15 декабря 2009
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Поднимаю актуальную тему, ведь Новый 2010 год, уже совсем не за горами!
А где будете отмечать Новый год Вы?

 
20:23 15 декабря 2009
тема Встреча Нового Года наверх
 
  Jimyxa
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снимать квартиру, и там собираться с друзьями, много много человек!!! Так как в свою всё же не охото... Как никак родимый дом! Да и соседей жалко:) лучше в теплой компании мне кажется!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"