JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Студенты и взятки
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:21 21 июня 2003
тема Студенты и взятки наверх
 
  Робин_Гуд
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, студенты, ученики! Если вам хоть раз приходилось давать взятку или плотить за экзамен, зачет и т.д. То прошу Вас, напишите мне об этом. Меня интересует: учебное заведение, предмет, вид сдачи (экзамен, зачет и т.д.), вид оплаты, преподаватель, и оценка. Также по желанию я могу Вам прислать уже имеющиеся данные. Анонимность гарантируется. E-mail: gringosoft@kmscom.ru

 
01:43 23 июня 2003
тема Студенты и взятки наверх
 
  const
сообщений: 91
Одно знаю точно - студентам взятки не дают! :(

 
11:55 28 июня 2003
тема Студенты и взятки наверх
 
  M13
сообщений: 691
Робин гуд, значит заходишь в аудиторию! И кричи, кому тут нужны деньги, и перет тобой выстроится очерьдь преподов! Так что не теряйся, действуй! Считай, что экзамены сдал :)))))

 
13:05 28 июня 2003
тема Студенты и взятки наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чувак дело говорит! а еще лучше - обратись в отдел статистики. Там тебе все подробно расскажут - кто, в каком вузе, как подойти, прайсы дадут и советом снарядят!)

 
08:52 10 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  upps
сообщений: 573
хех)))
я лично у себя в педе взяток не разу не давал деньгаами, так тока пару раз одной кафедре книжки покупал и то там копейки были... одно знаю, кое кто на кафедре фи.-фо.а денюшку берёёёт и причём как вином, шампанским и коньяком так и налом(200-400р за зачёт).

 
10:01 10 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Робин гуд, а зачем тебе это?

 
11:27 10 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас это называется не "взятка", а "добровольная спонсорская помощь".

 
11:58 10 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хм....Это точно.Щас дерут деньги вообще по беспределу,и причем во многих учреждения в том числе и бюджетных...
И все это они действительно называют спонсорской помощью...Препода наверное думают что мы меценаты.. :-(

 
13:26 11 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в АмГПГУ был такой А.А.Азаренков, первый взяточник на деревне, что называется... Хорошо что его уже у нас нет, гы-гы :-)) Но пошел слух что он собирается возвращаться! Нектороые студенты обещают, что если Азаренков вернется, они создадут "Чрезвычайный антиазаренковский комитет" :-)) .

 
13:47 11 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  sergio07
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто надо учиться, а не заниматься благотворительностью- !!!


 
23:53 11 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже не знаю, лучше учиться... В политене деканат в обязательном порядке просит спонсорсую помощь с первого курса. Это я точно знаю. Главное чтобы ОБЭП не читал форум! Я уже один раз проходил по делу о взятке преподавателю в политене

 
00:18 12 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Меломан писалa:
 
У нас в АмГПГУ был такой А.А.Азаренков, первый взяточник на деревне, что называется... Хорошо что его уже у нас нет, гы-гы :-)) Но пошел слух что он собирается возвращаться! Нектороые студенты обещают, что если Азаренков вернется, они создадут "Чрезвычайный антиазаренковский комитет" :-)) .
чё за предмет этот препод вел и с какой он кафедры?

 
11:33 12 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
С истфака. Вел историю.

 
14:50 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  AnaboliG
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взятки дают те кто не учится, или крайний случай когда препод в полном неадеквате к студенту! Ведь это вы подмазываете преподов а не они вам 1-го сентября говорят что экзамен по курсу будет стоить "N" рублей! Учитесь и все, а преподов нефиг сдавать вам бы зарплату 5000 в месяц и вы бы брали еще как!!!

 
14:58 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Меломан писал: с истфака. вел историю.
Мне у вас меломан хочется узнать кто этот препод, лично я 4 года обчения не разу совим преопдам взятки не давала?, может быть вы такой студент?

 
15:01 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Stich
сообщений: 336
Меламон вы говотрите об АзаренковеА.А. Лично я его зна, он у меня целый год преподовал, и за год никаких денег я ему не отстегивала. Вы спросите как учятся те студенты с когорых он берет а потом говорите, обычно взятки дают те студенты которые не учаться, а если вы не учитесь на этом факультете и этого препода не знаете, так не зачем о нем так говрить.Студенты тоже бывают разные

 
16:43 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  parfa
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень известный препод в Политене Костенко А.В.Сдать ему экзамен почти что подвиг.Его и на рыбалку возили,и в ресторан водили,и 100 тыс.рублей на издательство его книги собирали,вот так вот любили студенты этого замечательного преподавателя.

 
17:40 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  strangeman
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AnaboliG писал:
 
Взятки дают те кто не учится, или крайний случай когда препод в полном неадеквате к студенту! Ведь это вы подмазываете преподов а не они вам 1-го сентября говорят что экзамен по курсу будет стоить "N" рублей! Учитесь и все, а преподов нефиг сдавать вам бы зарплату 5000 в месяц и вы бы брали еще как!!!
Ну-ну. Нам на первом собрании (еще перед первым курсом) сказали: всем бюджетникам сдать спонсирскую помошь, а то можно вылететь на первой сессии. Вот так - прямым текстом.

 
18:00 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Меломан писалa:
 
У нас в АмГПГУ был такой А.А.Азаренков, первый взяточник на деревне, что называется...
У нас в КнАГТУ в прошлом году он тоже был. И про то что взятки он берет я тут же узнал... От студентов АмГПГУ :-)))) .
А если так порассуждать - взятку много кто из преподов согласится взять, так что дело в количестве наглости самого препода, кто наглее - про того и ходит народная слава.

 
18:06 14 октября 2007
тема Студенты и взятки наверх
 
  Messiah
сообщений: 21
Да на одном этаже в Политене(если ещё не сняли) висит обьява от препода:мол,делаю ИДЗпо начерталке за деньги. Так что взятки-уже обыденность для нашей студенческой жизни.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"