JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Домашние животные
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:54 5 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наверное не ошибусь,если скажу ,что почти у каждого в доме есть какое-нибудь животное(кошки,рыбки,собачки,птички,змейки,поросята......)
Для чего в доме животные???
Они помогают снять усталость после трудового дня? Или же разредиться и выплеснуть всю отрицательную энергию???



 
12:00 5 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
15 лет у меня жил пес, умнейшее, добрейшее и самое понимющее существо. В радости, в горе,в детстве, в юности и даже начало молодости захватил,всегда рядом был.Такой преданности, любви и самоотдачи ни от кого не видела,потеряв его, потеряла не просто друга, потеряла наверное частичку себя. Уверена, любое животное(если его и любить и соответственно следить за ним)дарит только заряд положительных эмоций, а это именно то что большенству из нас сейчас часто не хватает

 
12:23 5 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я помню раз спас котенка - вырвал практически из пасти собаки. Притащил домой. Бинтовал...лечил...Прям собой гордился. А когда он выздоровел с него блохи полезли - пришлось его опять на улицу отнести... :((
Чувствовал себя потом как...(лучше не произносить)

 
13:47 5 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  mafioziy
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я не люблю дом. животных , не люблю и всё тут на...фиг.


 
16:50 5 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Хорошая тема. Думаю, что отношение к животным как нельзя лучше показывает душу человека. Никогда не буду уважать человека, если он не любит братьев наших меньших! Вот лично мне нравятся собаки и с недавнего времени лошади.
Вот когда стану очень богатым :-) заведу себе ранчо с лошадьми. А дома будет три собаки - шотландский сеттер, китайский шарпей и лабрадор.

 
00:42 6 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Я обожаю своих кошек :) у меня их 2 !
Они обе шкодливые, прям как и я :)
Очень обожаю их несмотря на то что проходя рядом вечно кто-нить за ногу цапнет :)
С ними прикольно играть, они поднимают настроение. Когда мне грустно всегда придет одна их моих любимых кисок ! это самые мои лучшие друзья ! а как они балдеют когда кушать накладываешь, это просто супер, аж самому жить дальше хочется !
Никто и никогда не прервет мою искреннюю любовь к моим любимым домашним животным !

 
05:39 6 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Skoko pomny s detstva y menya vsegda kto0nobyd bil doma, sperva xomyachki, potom mladshei brat ;) ( shytka-on do six por est ;) , koshki i sobaki, seichas y nas doma koska i sobaka. Sobaka bordosskii kot, a kot naglaya dvornyaga i poprosaika :)
Ne znay dlya menya zivotnie eto kak lydi kotorie bez yazika prekrasno obxodyatsya :) , toko v otlichie ot lydei nikogda ne pridadyt

 
07:16 6 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Я вчера звонил домой и мне сказали, что у меня тоже завелись домашние животные...мыши...
Взяли кота, большого и красивого, но он мышей не ловил, только валялся на диване и кушал...
мораль: а нету морали...только не заводите котов могу посоветовать...

 
18:48 6 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я не очень люблю домашних животных. особенно птиц и рыбок. также поняла, что не очень люблю и кошек. возможно, что в будущем у меня будет собака =)
больше всего не понимаю, когда в качестве домашних животных люди заводят себе крокодилов, змей, львов и т.п. >%(
А вообще звери и птицы не должны жить в клетках и в квартирах! каждому свое место. имхо


 
21:44 6 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Aivengo:
Так зачем же ты его кормил? :)
А вообще если кот квартирный, так ему мыши обычно по барабану, если его холят и лелеют.
Могу привести пример совершенно разных характеров котов, которые жили в квартирах напротив :) Один был - мой.
Мой - интеллектуал, сразу идет общаться с незнакомцем, призывно мяучет, призывая играться и очень живо интересуется сотоварищем. Ну, воспитание у него такое :)
Сосед - нахмуренный бандит, обрыскал всю квартиру, на попытки общения реагирует агрессивно, с шипением и рыком, что немало удивляет моего...
Так вот, сосед на огороде жрал огурцы вместо мышей, а мой успешно их ловил даже дома, когда те прогрызали дырки в бетоне от соседей :( :)

 
08:11 7 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
ArchiMage писал:
 
2 Aivengo:
Так зачем же ты его кормил? :) А вообще если кот квартирный, так ему мыши обычно по барабану, если его холят и лелеют.
Могу привести пример совершенно разных характеров котов, которые жили в квартирах напротив :) Один был - мой.
Мой - интеллектуал, сразу идет общаться с незнакомцем, призывно мяучет, призывая играться и очень живо интересуется сотоварищем. Ну, воспитание у него такое :) Сосед - нахмуренный бандит, обрыскал всю квартиру, на попытки общения реагирует агрессивно, с шипением и рыком, что немало удивляет моего...
Так вот, сосед на огороде жрал огурцы вместо мышей, а мой успешно их ловил даже дома, когда те прогрызали дырки в бетоне от соседей :( :)
Мда...но ведь кот у тебя тоже квартирный, а мышей ловит, странно...
А тот кот которого мы взяли не мой, а бабушкин...и бабушка этого котяру очень любит, кормит только сметанкой и т.д. и вообще он аристократ, но все таки надеялся, что зов природы в нем преобладает, но...

 
22:26 7 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Веня писал:
 
Я обожаю своих кошек :) у меня их 2 !
Они обе шкодливые, прям как и я :) Очень обожаю их несмотря на то что проходя рядом вечно кто-нить за ногу цапнет :) С ними прикольно играть, они поднимают настроение. Когда мне грустно всегда придет одна их моих любимых кисок ! это самые мои лучшие друзья ! а как они балдеют когда кушать накладываешь, это просто супер, аж самому жить дальше хочется !
Никто и никогда не прервет мою искреннюю любовь к моим любимым домашним животным !
Ага...а мне жалко котёночка показать =(( Радостью не делишься с другими =((

 
22:41 7 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Aivengo:
Ничего странного, это дело воспитания и сохранения инстинктов, хотя бы в виде игры.
А когда кот становится слишком "аристократичным", тогда не ты имеешь кота, а он тебя :)
Еще отличие - мой кот, ловящий мышей, никогда и ни под каким предлогом не заскакивал на столы. А кот-бандит, мышей не ловящий, постоянно летал с этих самых столов, стенки, телевизора и т.п.

 
23:26 7 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Наверное не ошибусь,если скажу ,что почти у каждого в доме есть какое-нибудь животное(кошки,рыбки,собачки,птички,змейки,поросята......)
Для чего в доме животные???
Они помогают снять усталость после трудового дня? Или же разредиться и выплеснуть всю отрицательную энергию???

А у меня из Домашних Животных только Тараканы на кухне... :)
Для чего они?! Странный вопрос.
Помогают ли снять усталость, отрицательную энергию? - наверное ДА! Когда за ними по кухне с тапком носишься...
МмммДа...
Отрицательной энергии как небывало!

 
06:41 8 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Nick_Truk
сообщений: 46
Я не навижу домашних животных это просто какой то отстой !!!!!!! :(

 
16:10 8 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А у меня по жизни водились дома всякие грызуны..любила хомячков,до последнего возилась с ними..возилась в ветеринарке..а недавно похоронила свою лбимую морскую свинку и поняла,что не согласна ни на что,кроме щенка =))

 
20:36 8 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказали историю про мужика, который бомжеватым соседям отдал собаку для пропитания. Собака надоела, а соседи голодные. Другие соседи услышали шум (когда собаку резали) и вызвали милицию. Те - ветеринара, который констатировал, что спасти животное уже нельзя.
Самое ужасное, что все соседи включая детей теперь в курсе этого события, а по материалам никого нельзя привлечь к ответственности. В прокуратуре наложили вето, что жестого обращения не было - корысти то есть не усматривается.

 
03:03 9 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня Федя - пинчер карликовый. Купила его щеночком 13 лет назад в Комсе. С тех пор путешествует он в корзине. Даже в Торонто со мной был 2 месяца.Сколько денег за него в аэропортах заплатила, жуть! Сейчас вот лежит на балконе, пузо греет. У меня от этой картины на сердце теплеет, до последних дней будешь ты со мной Федька!

 
07:39 9 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Кстати...кто поможет мне найти (купить) щенка Добермана. Т
Только такую собаку я хочу завести, по моему мнению это самая лучшая собака!

 
15:39 10 ноября 2004
тема Домашние животные наверх
 
  serdgio
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
- Хорошая тема. Думаю, что отношение к животным как нельзя лучше показывает душу человека. Никогда не буду уважать человека, если он не любит братьев наших меньших! Вот лично мне нравятся собаки и с недавнего времени лошади.

Вот когда стану очень богатым :-) заведу себе ранчо с лошадьми. А дома будет три собаки - шотландский сеттер, китайский шарпей и лабрадор. -

Ага, веский аргумент.
А я не буду уважать человвека у которого дух... много всякой скотины, и кошки и собаки (сеттер, хм... Путиным все равно не станешь :) , да и не зачем), и прочие твари.
То есть всего много, но и все по маленьку.
Проффесионально занимаются чем то одним, а не всем.
Мораль ясна?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"