JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Домашние животные
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:51 17 января 2009
тема Домашние животные наверх
 
  Мурк
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
небольшая история.
когда мне было лет 12, к нам домой пришел Кот. Василий. Умный, жесткий, абсолютно определенный. Где-то через год на пороге квартиры появилась молодая кошка - нагло прошла в кухню, влезла в Васькину миску, надавала ему по морде, когда тот попытался к ней сунуться. Поела и легла спать. Еще через полгода появился первый выводок: принимали роды всей семьей, и даже мысли не возникло утопить котят. Котят раздали, оставили одного. Правда, потом оказалось, что одну. :-) Так у нас появилась Ольга Васильевна. Скоро большие исчезли из дома, а Оленька осталась. Она падала, с третьего этажа, убегала, пережила операцию (рак матки - врачи даже оперировать не хотели). И умерла она у нас с сестрой на руках. Ей было 18 лет - 2/3 моей жизни. Наша мама в это время была на работе, а последние годы они жили вдвоем, но мы с сестрой не смогли позвонить ей...Для нее еще несколько часов Оленька была живой. Я больше никогда не видела, чтобы мама так плакала...
И каждый год в день ее рождения мы вспоминаем ее, и подолгу разглядываем фото, и рассказываем о ней нашим детям...

 
14:09 17 января 2009
тема Домашние животные наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня подруга принесла моему сыну черепашку. Люди, не верьте что они медлительные - отвлеклись от нее на 2 минуты, ее и след простыл. Нашли в другой комнате. А вообще она прикольная, только в руки ее сначала боялась брать. Теперь не знаю, чем ее накормить - до ветеринарки дозвонится не могу. Может кто знает, что черепахи едят?

 
14:36 17 января 2009
тема Домашние животные наверх
 
  Юзверь
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычно они травоядные - капусту, яблоки, морковку и конечно у нее всегда должна быть вода. А вообще зайдите в любой зоомагазин - там вам подскажут более подробнее.

 
00:25 18 января 2009
тема Домашние животные наверх
 
  kit24
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А готовы ли вы ради любимой собаки не поехать к сыну на свадьбу? Собака умнейшая, добрейшая, любимейшая и все такое. 15 лет в доме. Оставить большую взрослую собаку реально некому.
А в отпуск не ездить по этой же причине, готовы?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"