JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..."
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:40 19 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
Quisder --- нас пятеро, Лакомка вроде то ж не против. А если не против, значит ЗА!

 
19:41 19 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
А слабо мне дачу на Новый год перекопать банками изпод майонеза? Будет что под старость вспомнить.

 
21:15 19 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
 
Romanos писал:
 
А слабо мне дачу на Новый год перекопать банками изпод майонеза? Будет что под старость вспомнить.
Это будет неинтересно -- никаких острых ощущений.

 
02:44 20 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
У меня тут еще одна идейка появилась, давайте сделаем это под НГ, народу на на Амуре будет до... (туча). Интересно как все они будут реагировать.

 
11:39 20 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто будет лунку долбить? Я не умею.

 
12:23 21 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну к чему спорить...ну грязные носки, так пусть стирают...хотя можно было бы помыть автобусы, или ченить еще...но видимо я мало че смыслю, эт не так круто

 
17:08 21 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  OldМельник
сообщений: 11
Народ! Могу быть не прав, но мне кажеться вы допускаете тактическую ошибку. Поставьте себя на место человека, который никогда не слышал о флэш моб, заходит в эту тему просто из-за оригинальности ее заголовка, и видит более чем странное, на грани идиотизма, предложение. Вот вы и получаете две трети недоуменных постов.

А идея отличная, базару без! Но я бы порекомендовал для начала провести активную разъяснительную работу о том, что такое флэш моб, ссылочки разместить на статьи о сути процесса и удачных акциях. Короче, тему нужно активно пиарить на уровне основных понятий и примеров месяца два минимум, тогда и агитировать особо не нужно будет. Все вкурят фишку и будут готовы сами, как говориться "по первому зову".

 
14:38 22 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Швета
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Флэш моб - это супер! Люди в нашем городе так заняты своими проблемами... приятно видеть улыбку на их лицах при виде экстранеординарной толпы!

 
11:02 23 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
Не. под новый год не очень! слишком очень уж много народу, к тому же не трезвого! гораздо интересней привлечь людей в рядовой будний день! а пиар то я думаю просвященный человек давно где нить узрел! а кто не узрел их проблемы ! нам нужны ведь стоящие люди!?
а про тему акции надо будет договариваться кода собирется примерно человек 10-15. и тему будет грандиозная не то что постирать носки! хотя в принципе носкитоже надо стирать! это тоже не плохая идея! но в связи с этой темой на форуме про не много людей знает!
кто еще с нами?

 
17:26 26 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
че закрываем тему или нет!?

 
12:50 29 ноября 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Уж пожалуй можно закрывать. Судя по первой реплике Quisder'а, грандиозное действо планировалось на ноябрь. Так что вряд ли вы усеете. А если и успеете, обсуждение пойдёт, по-моему, совсем в другом ключе. Понадобится другая тема... ;-)

 
12:27 7 декабря 2004
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
не закрывать рана! таварищ анахата спасибки за очерк в НГ, польщен. я предлагаю другую стратегию: бум распространять среди другов и подругов данную проблему и тогда наберем людей! через сми мы врядли кого то выудим! а среди знакомых мы будим иметь надежных и неглупых людей! а тему оставим держать связь! до встречи!

 
01:11 22 июня 2007
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
ХМ!!!!
с горем попалам, ни без помощи добрых людей(он знает кто он!спасибо) нашел этот старый топик.
и не знаю что сказать.
прошло время и жизнь изменилась, обстановка поменялась, наконец внешность изменилась, а взгляды остались прежними!
не хотите тряхнуть стариной?
может постираем носочки или островского в бюзик нарядим
весело будет я в свободное от работы время в пинджаке и галстуке буду наряжать камень на перваке!
ну как?
чем вы планируете заниматься в воскресенье 24.06.07?
составите компанию?

 
00:59 24 февраля 2009
тема На что способен ты? или "...как куча чудаков носки стирала..." наверх
 
  Eagle_owl
сообщений: 375
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я как-то счудил года 4 назад, накрасил ногти в черный цвет (я ГоТъ) и пошел без перчаток (была зима) в магазин в семь вечера за продуктами! Когда давал деньги, продавщица молодая на меня скептически смотрела. А мне было страшновато однако ж. Когда выходил из магазина, за мной гопы последовали (они тоже в магазе были)...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"