JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое недисциплинированное такси?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:08 16 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Вполне может быть, не перехватить заказ, просто человек устроился сразу в несколько фирм, чтобы не простаивать без дела.

 
14:12 17 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вся проблема любого перевозчика в том, что сами таксисты работают в нескольких такси одновременно(вот вам и тот же Саша в трёх такси за один день) и с этим ничего не поделаешь.
Есть ещё проблема и она не маловажная:Уважаемые диспетчера, хотябы не врите так нагло,говори честно когда и во сколько, уверяю проблем будет намного лучше.(люди выходят и мёрзнут, а машаны всё нет и нет)
Вот со мной лично была такая ситуация:Вызвала я такси "Сервис" на 7.00 утра в аэропорт ехать из посёлка менделеева.Регистрация на мой рейс заканчивается в 8.00, вылет в 8.40.Начиная с 7.00 до 7.40 я бужу постоянными звонками диспетчера, машина приходит к моему дому в 8.00.Потратив огромное количество денег на мобильном телефоне удаётся задержать рейс.Переживания и опоздание на целый час от назначенного времени никак не компенсировались.Зато они же в свою очередь каждую минуту простоя считают...Где же она справедливость???

 
00:00 27 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Osobist
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда звоню на 30 минут раньше, чем мне нужно и говорю что машина нужна ровно через ТРИДЦАТЬ минуть и я раньше времени выходить не буду, но и ждать такси больше 2-3 -хминут не собираюсь. И ещё заметил чем строже разговариваещь с диспетчпрами, тем лючше обслуживают.

 
17:08 27 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касперский
Да, с простоем совсем неприятно... Мало того, что забывают позвонить или "только собираются" позвонить (особенно такси "Дзёмги"), так ещё и трубки кидают... В тех же "Дзёмгах" вообще цирк: скидки действуют только на поездку в город, по району Дзёмги цена та же...

 
21:55 27 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно. У меня знакомая девочка есть, она всегда пользуется услугами такси "Дземги". И каких-либо нареканий с ее стороны о том, что они "забывают позвонить" или еще что-либо подобное, я не слышал. Наоборот, говорит, что всегда очень быстро приезжают, не заставляют себя ждать.

 
20:25 29 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или например такси "Акула".Заказываешь такси приезжает водитель с Дамочкой и маленькой собачёнкой.Это хорошо что нас трое было.А если бы четверо.Садимся едем, он курит.Попросили не курить, в ответ узнали о себе много нового.Мол моя машина чё хочу то и делаю.Такое ощущение как-будто мы вызывали не такси "Акула" а водителя 90.
Ещё у них интересные тарифы по времени суток.И на Победу с Металлургов одна цена, а вот обратно уже на 20 рублей дороже.Видимо всё зависит от настроения диспетчера.

 
17:01 30 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Касперский
А я не люблю ездить с некоторыми дамочками водителями... Сидит такая фифа, мало того, что я её чёрт знает сколько ждала, так она ещё и умудряется на меня за что-нибудь наехать. Включает громко музыку, пофиг, по телефону я говорю или нет... У меня аналогичные конфликты были с некоторыми водителями в моём любимом "Лидере". Я обязательно должна вдыхать его сигаретный дым, слушать на всю катушку музыку.. Или это он так денежки отрабатывает? Зато один аргумент действует безошибочно (правда врать приходится...), что я мол беремена, пощадите.)

 
17:18 30 января 2007
тема Самое недисциплинированное такси? наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да некоторые дамочки не оличаются сообразительность и безупречной реакцией за рулём. А вот насчёт беременности это не всем легко....а если человек слишком тонкий и это дело летом????

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"