JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / А вы уверены, что не болеете СПИДом?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:38 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот подкину я вам, братцы, такую тему.
Недавно по телевизору одна тетя врач с ученой степенью жудко обрадовала меня.Сказала так:
-А те люди, у кого в жизни было 5 сексуальных партнеров и более могут быть уверены - спид в крови у них уже есть и его выявление (положительный анализ крови на вирус иммунодефицита) дело времени. Как вам такая перспективочка? Прошу высказывать свои предположения по данному вопросу.

 
11:44 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем это она тебя обрадовала?
А на СПИД я кровушку сдавал, да и жена у меня :)

 
11:51 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Timilon писал:
А на СПИД я кровушку сдавал, да и жена у меня :)
Ты не понял. Ну и что что ты ее сдавал. Спид может выявится и через год и через два. Смысл в том что он есть в крови, но до определенного момента не обнаруживается.

 
12:05 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
А взяться СПИД может не только от контактов, причин много, так что безосновательно как-то выглядит ее заявление.

Так чем она тебя обрадовала-то?

 
15:26 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да глупость все это...
Это изречения из разряда: если вы еле более 5-ти рах отструю пищу то язва желудка вам обеспечена!!!
Знаете, нашим врачам лучше не верить! Они могут найти такую болезнь которой сроду увас не было и вы не подозревали о ее существовании! :)))

 
16:11 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Infect0r
сообщений: 8
А мне вчера дядя из NASA сказал что я завтра на Марс улетаю...
Это я к тому, что не всегда надо верить всему что наши хваленые СМИ трепят!

 
16:12 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удачи тебе на Марсе, а анализ на СПИД сдал? :))

 
16:14 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Infect0r
сообщений: 8
На Марсе СПИД не актуален - а на спидяру сдавал - нет у меня ее.

 
16:37 19 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь - каждый может в один прекрасный момент оказаться больным.

 
перемещено
12:25 20 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишу по существу на крайнюю реплику Лакомки:
"Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь - каждый может в один прекрасный момент оказаться больным."

Итак, уважаемая Лакомка, у Вас фобий никаких нет? ИМХО, здесь уже клиника. Потому как есть очень много вещей, которых надо опасаться. И если всего бояться, то и многих вещей не будет, которые стали доступны благодаря отсутствию страха.

Можно конечно вдуматься, но к чему это приведет.

PS: Продожите фразу: каждый может в один прекрасный момент...




 
12:35 20 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Я больше чем уверен, что скоро снова эта же тётка (или её "соратники") появится на экранах телевизоров и будут усиленно тулить нам какие-нибудь средства так называемой "ранней диагностики" или ещё какую-либо мутатень !!!
Чтобы продать новый товар, надо сначала сформировать спрос для него, и как мы знаем его успешнее всего формируют наши страхи, дремучие и неизкоренимые (начиная с критических дней, всевозможных запахов, перхоти и кариеса до, оказывается уже, и СПИДа!!!!).
Удавил бы таких рекламотологов кривых!
А еще рекомендовал бы, чтобы не нагонять страха на поддатливых слушателей, не начинать вообще такие темы в форуме.

 
23:17 20 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отвечаю Timilon(u):
Фобии есть у каждого. И у меня в том числе. Не боиться только дурак. А насчет одного прекрасного момента... Тут опять не поняли о чем я говорила.
И отрицательный анализ на спид еще не повод радоваться - вот я мол чистенький. Просто в один прекрасный момент пойдешь сдавать кровушку, а он (вирус этот) возьмет и вылезет на свет Божий. И будешь думать - ну надо же - вроде ни с кем ни-ни, а как же так получилось? Вот тогда и ппро фобии вспомнится.

 
01:15 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и чего всю жизнь надо просидеть под замком а всех своих партнеров первым делом вести на экспертизу?


 
01:59 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
НУРИЕВ и МЕРКЬЮРИ жизнью наслаждались до последнего вздоха - умерли от Спида. На свете много страшных вещей, в конце концов могут убить в собственном подьезде.Зачем раньше времени себя в гроб вгонять.

 
04:31 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
И отрицательный анализ на спид еще не повод радоваться - вот я мол чистенький. Просто в один прекрасный момент пойдешь сдавать кровушку, а он (вирус этот) возьмет и вылезет на свет Божий. И будешь думать - ну надо же - вроде ни с кем ни-ни, а как же так получилось? Вот тогда и ппро фобии вспомнится.
Ну и что по твоему теперь делать не жить?? Если спид вылезет у меня лет через 10, я должна думать сейчас??? А если он вообще не вылезет тогда что??
Надо жить и радоваться каждый день пока она есть :)

 
05:41 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  dj-dizel
сообщений: 10
a ochem sobstvenno tema idet ........
ya vot kak to i nezadumivalsy ob etom da i kak to nehochu .... esli sudit s vicheslitelnoy tochki to kajdi 2-oy v nashem gorode uje hodit s virusom i chto togda delat ... prinyat obed ????

 
11:09 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажеться,что уверенным ни в чем нельзя быть.Но вот предупредить это заболевание можно(не спать с кем попало).
А вот например такое заболевание,как рак нельзя даже предупредить(пардон предохраниться такого).
Так что прежде,чем получать удовольствие надо думать о последствиях,а не сидеть и гадать болею не болею.

 
12:37 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
Люди. Что вы с темы соскакиваете? Ведь вы только вдумайтесь - каждый может в один прекрасный момент оказаться больным.
а если с темы не соскакивать, а продолжать дебатировать, больные вылечатся?...или сознательность врачей, типа Елистовских, повысится?

 
16:36 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ведь есть вариант и проще чем спать или не спать с партнером.... Можно просто предохраняться ))) Резина спасает от всех венерических болезней ))))

 
23:31 21 ноября 2004
тема А вы уверены, что не болеете СПИДом? наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подумаешь СПИД. Вероятность того, что завтра тебя задавит машина,например, гороздо выше. А еще кирпич может на голову упасть и т.д. Так что не стоит бояться, все рано или поздно умирают. А вот предохраняться надо!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"