JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Убил бы ! ! !
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:55 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А Вы подвержены вспышкам неконтролируемого гнева?
Такого, что готовы разворотить башку любому встречному-поперечному. И как с этим бороться?

 
10:50 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое чувство было вчера, когда такси "Карина" кинула второй раз подряд!!! Думал порву водилу, если он все-таки приедет, но он приехал слишком поздно, когда меня там уже не было :)) Поэтому мне стало радостно сразу, что связи с ним по рации нет, а он стоит и меня ждет.



 
17:33 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стараюсь в такие ооочень редкие минуты побыть одна, побить посуду...

 
21:13 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Любому встречному, врядли. Но причине появления моего неконтролируемого гнева охота выбить мозги одним ударом.
Однако считаю, что вспышки такие надо гасить, т.к. Нанести физический вред легко и быстро, а сожалеть об этом придется долго.

З.Ы. гнев*гнев=гнев^2

 
21:17 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  машка
сообщений: 303
Бывает. Кажется готова сейчас его башкой об стенку со всего размаху... Это все из-за одного моего одноклассника.

 
21:19 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Nick_Truk
сообщений: 46
Я немогу сдерживать свой гнев потому и когда меня все достали я все рву и мечу.

 
22:12 25 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А мне в башку прям какая-то красная пена шибает! Могу машину перевернуть, или покалечить как минимум, и при том что трезвый абсолютно. А когда проходит, (обычно довольно быстро), меня трясет как каштанку с бооольшушего бодуна, и стыдно... :-((

 
00:37 26 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вообще с полобота завожусь... и сдерживаться не могу. поэтому всегда весь гнев выплескиваю... хоть потом и бывает "не очень хорошо"

 
03:46 26 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Zoomer писал(a):
 
А Вы подвержены вспышкам неконтролируемого гнева?
Такого, что готовы разворотить башку любому встречному-поперечному. И как с этим бороться?
Хм.. последнее время очень даже могу...наговорить всякого... а раньше...эх!!! была мягкая и пушистая :о)))...И хотя говорят, что меняются времена, а нас не изменить, но все равно мы меняемся - становимся другими, и с этим ничего не поделаешь...

 
12:37 26 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
По характеру очень вспыльчива - можно завести с полоборота, в такие минуты мне кажется могу прям вот взять и придушить обидчика.
Хорошо есть какой-то внутренний тормоз. Останавливает он меня в таких случаях.

 
22:38 26 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
У меня такого никогда не было.. Было, что я хотел несколько раз _обидчику_ в морду двинуть, и двинул кстати... но чтобы на первого встречного злобу выплескивать, такого точно не было.. он-то здесь при чем? Может я ещё просто не был в такой ситуации, чтобы мозг не смог обуздать гнев...

 
01:12 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  GrayMan
сообщений: 42
А меня пока еще не доводили до белого каления. Но вот если доведут... Даже не представляю свои действия.

 
03:07 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Но причине появления моего неконтролируемого гнева охота выбить мозги одним ударом.
 
А мне в башку прям какая-то красная пена шибает! Могу машину перевернуть, или покалечить как минимум, и при том что трезвый абсолютно.
Интересно что может быть причиной такого гнева ( кроме угрозы для твоей жизни и жизни твоих близких)?
Лично я не смог найти такие причины, может подскажите, очень интересно.


Голосом, священника:
- Люди! Будьте терпимее друг к другу! Берегите здоровье, своё психическое, и физическое окружающих. И все будет, хорошо!



 
08:54 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
viktor писал:
 
Интересно что может быть причиной такого гнева ( кроме угрозы для твоей жизни и жизни твоих близких)?
Лично я не смог найти такие причины, может подскажите, очень интересно.
Вот как раз когда есть угроза здоровью (или не дай бог жизни) близких, голова чистая и ясная, мозг работает холодно и расчетливо, а сам как пружина. Тут все понятно, или ты их (его) или они тебя. И все средства хороши, все оправдано.
Ну а неконтролируемая агрессия, лично у меня, проявляется исключительно к ХАМАМ, когда имеет место открытое неуважение ко мне, людям, моему дому одним словом.
Терплю, как правило, достаточно долго..... а потом ..... сам себя не узнаю.
 
viktor писал:
 
Интересно что может быть причиной такого гнева ( кроме угрозы для твоей жизни и жизни твоих близких)?
Лично я не смог найти такие причины, может подскажите, очень интересно.
Вот как раз когда есть угроза здоровью (или не дай бог жизни) близких, голова чистая и ясная, мозг работает холодно и расчетливо, а сам как пружина. Тут все понятно, или ты их (его) или они тебя. И все средства хороши, все оправдано.
Ну а неконтролируемая агрессия, лично у меня, проявляется исключительно к ХАМАМ, когда имеет место открытое неуважение ко мне, людям, моему дому одним словом.
Терплю, как правило, достаточно долго..... а потом ..... сам себя не узнаю.

 
09:58 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
А Вы подвержены вспышкам неконтролируемого гнева?
Такого, что готовы разворотить башку любому встречному-поперечному. И как с этим бороться?
а чем тебе встречный виноват?

гнев бывает но только по отношению к обидчику

 
10:01 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Лично я могу сдерживать свой гнев и переживать его внутри. Но с медицинской точки зрения это очень плохо сказывается на моторе. Так что выплёскивайте свой гнев но желательно не на других.

 
12:24 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я быстро вспыхну, но и быстро отхожу, а желания убить еще НЕ было! Может еще всё впереди! Но тогда ЭТО будет реальное убийство!

 
21:20 27 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Деж
сообщений: 78
Была у нас тут такая темка "Ненависть", обсуждалось примерно то же самое. Так я там писала, что ненавижу, когда пользуясь своим превосходством и безнаказанностью унижают других, более слабых. А когда слышу про насилие над детьми или домогательства всякие, возникает вот это ощущение: "УБИЛА БЫ!!!"

 
03:36 28 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
Ну а неконтролируемая агрессия, лично у меня, проявляется исключительно к ХАМАМ, когда имеет место открытое неуважение ко мне, людям, моему дому одним словом.

Терплю, как правило, достаточно долго..... а потом ..... сам себя не узнаю.
Я вас понимаю. Но мне кажется, что неконтролируемая агрессия, это слабость. И терпеть не надо.
Если хам слов не понимает, то действовать надо так: подходим к хаму ( на лице добрая улыбка), хватаем его за кадык, начинаем сжимать, и повторяем те же слова которые он не понял в более комфортной для себя обстановке.


 
07:04 28 декабря 2004
тема Убил бы ! ! ! наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
matador писал:
 
а чем тебе встречный виноват?
гнев бывает но только по отношению к обидчику
Так как раз речь идет о НЕКОНТРОЛИРУЕМОМ гневе, когда он управляет тобой, а не ты им, именно это вызывает опасения, а в медицине называется состоянием аффекта. Когда тебе все равно что (и кого) ломать.
Грустно и стыдно за такие моменты... было... каюсь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"