JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Подарок?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:20 30 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вспомните, как часто приходицца ломать голову над подарком. Что бы такое купить чтобы угодить, какие деньги потратить чтобы не обидеть человека дешевизной и наоборот не смутить большой ценой. Что конкретно?
И ведь выбор подарка дело непростое, есть дни рождения, есть юбилеи, есть новоселья, Новый Год, день св.Валентина, день бракосочетания, детские праздники, рождение ребенка, окончание школы (института).. и т.д.... т.п.
Пожалуйста, народ, высказывайтесь, что бы вы хотели себе в подарок и по какому случаю. Думаю информация будет очень полезной для всех.

 
11:57 30 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще подарок должен быть личностным, а не так, у тебя день рождения - я тебе дарю пылесос! Глупость какая!
Лично я обожаю стильные вещи и жду я их от близких людей, потому что это не очень дешево. Хорошая парфюмерия мне тоже всегда приятна и я консервативна в них, у меня наберется 10 любимых ароматов, т. е выбор есть, ошибиться сложно!
А если честно, то подарки себе любимой я предпочитаю покупать сама, но кто как не я знает, что я хочу! Или говорю своим , что именно я хочу, так намного проще.

 
19:00 30 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  matucha
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый раз и по любому случаю очень скурпулезно подхожу к выбору подарков.
У меня все друзья из высшего общества и крутятся в богемных кругах (ну и я, конечно, тоже). Поэтому подарки всегда выбираю дорогие и, чтобы были модными (новие мобильные телефоны, дом. кинотеатры и так по мелочи)...

 
20:40 30 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
to matucha:
Мда.... твой этот пост я рассматриваю только как желание выставить себя на показ. Вот лично мне абсолютно не интересно какие у тебя знакомые, здесь стоял вопрос о том какие подарки дарите и по какому случаю.
А вот то, что друзья из высшего общества и поэтому крутые подарки это чушь полная - просто желание повыпендриваться перед другими. Ведь можно не дарить крутой мобильник или ещё чё-нить навороченное, а что-нибудь милое и красивое, приятное сердцу. Вот тогда это будет самый дорогой подарок, подарок подаренный с душой, а такой подарок ВСЕГДА приятнее получать.

 
20:51 30 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  matucha
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Serega-free: ну так я и говорю, подарки должны быть модными и желательно дорогими (ну Вы понимаете, дорогими для среднего класса). Вот конкретика: различную технику, одежду от известных кутурье, всякие ювелирные безделужки, можно скутер или путешествие в какие-нибудь теплые (или не очень) страны... Вот.

Зависть - это плохо...

 
03:49 31 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Деньги в конвертике с красивым бантиком по любому случаю

 
11:09 31 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравиться искать и дарить подарки

 
21:51 31 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя.. :)) недавно увидела его в детском магазине...у меня такого в детстве не было...когданибудь всётаки решусь ...и куплю его себе !!! :))

 
22:31 31 декабря 2004
тема Подарок? наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Сколько у меня ни пытались узнать, какой подарок я хочу, я никогда не сознавался =)

Нет, дело не в том, что это секрет, а в том, что я не люблю подарки (ну тока если ченить такое маленькое, презент небольшой). Никогда не жду подарков.

Ответьте на мой вопрос: зачем нужны подарки ?????


PS: 2 matucha
корявый понт, неприятно такое даже читать. Если человек может позволить себе хорошую вещь, он ее покупает, и не выставляется напоказ, типа "а вот, а я !".
Согласен с Serёga-frи

 
02:13 2 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне если честно параллельно что дарят, то что подарили, то и бери. Даренному коню в зубы не смотрят, я подарков то особо не жду, но к ним отношусь, так сказать, с уважением. Подарили спасибо, не подарили, ну и не надо

 
20:36 18 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
matucha писал:
 
2 Serega-free: ну так я и говорю, подарки должны быть модными и желательно дорогими (ну Вы понимаете, дорогими для среднего класса). Вот конкретика: различную технику, одежду от известных кутурье, всякие ювелирные безделужки, можно скутер или путешествие в какие-нибудь теплые (или не очень) страны... Вот.

Зависть - это плохо...
Шутки твои вполне понятны. Даже для среднего класса скутер в подарок - это слишком!!! Никто просто не понял что это лично твои мечты, то, что бы лично тебе хотелось в подарок. Что ж, мечтать не вредно. Удачи! :-)))

 
02:59 19 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Если кто-то тебе может дорогой подарок сделать и это в его возможностях, то пусть делает, что в этом такого? Ну а если человек может подарить тебе только самодельную безделушку, о это тоже здорово! Значит он помнит о тебе и выказвает свою симпатию в таком роде! Мне лично самый дорогой подарок был на день рождения от племянницы, ей 4 годика, они с мамой сделали небольшой коллаж вместе с ее рисунками!!!

 
05:18 19 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как бы вы отнеслись к такой идее: спрашивать именниника что онона хочет? Ведь так больше шансов купить подарок который нравится. А с другой стороны элемнт сюрприза отсуствует. В Ш татах очень распространены так называемые подарочны сетификаты в магазины и рестораны. Например скажем могу я прийти в ресторан Хейлундзян и купить сертоификат на 300 руб. и подарить на ДР. А человек тот потом может его в этом ресторане использовать. Или скажем ЦУМ, можно купить сертификат который можно использовать в любом магазине ЦУМа. Таким образом и выбор будет и исчезает ошибка купить подарок который не нравится..

 
08:07 19 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
я думаю к таким предлоожениям предприниматели отнесутся с опаской....

 
17:01 19 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  384
сообщений: 617
 
User писалa:
 
а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя.. :)) недавно увидела его в детском магазине...у меня такого в детстве не было...когданибудь всётаки решусь ...и куплю его себе !!! :))
хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой =)))


 
22:04 19 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подарки можно дарить не только друзьям, а также врагам. Например тухлая рыба или дохлая крыса,ну или кому что в голову прейдет, упакованые в коробочку вместе с фотографией объекта. Думаю такой подарок оставит незгладимое впечатление.

 
00:39 20 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Я не люблю подарки, вообще никогда не жду подарки. Я считаю, что подарки не нужны вообще, ведь от них только лишнии проблемы, также как всякие открыточки, знаю людей, которые накупят кучу открыток и давай подписывать их часами. Ну какой смысл? Сделать человеку приятное? Вряд ли...
Только если человек из личных побуждений, не потому что так надо, не потому что все так делают и он так должен сделать.. решил подарить кому-нибудь одному, или нескольким людям подарок, пусть даже какая-нибудь безделушка, то выглядить это будет гораздо лучше чем дорогой навороченный "приклеенный" подарок.

А вообще я считаю, что человечество должно отказаться от массовых поздравлений и т.п., ведь жить будет проще, не придется людям ломать голову, над тем, что подарить, подарить только потому что подарок ждут, и что неловко приходить без подарка. Пусть останутся в мире только подарки "от души", пусть даже их будет на несколько порядков меньше..

2matucha: кого ты считаешь высшим обществом? Высшим в чем? Только в том, что у этих людей много денег?

 
01:12 20 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
 
User писалa:
 
а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя.. :)) недавно увидела его в детском магазине...у меня такого в детстве не было...когданибудь всётаки решусь ...и куплю его себе !!! :))
хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой =)))
Хочу !!! :))

 
09:52 20 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
 
384 писалa:
 
 
User писалa:
 
а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя.. :)) недавно увидела его в детском магазине...у меня такого в детстве не было...когданибудь всётаки решусь ...и куплю его себе !!! :))
хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой =)))
Хочу !!! :))
Да, вот вам еще одно подтверждение теории.
"чем больше мягкая игрушка тем больше восторга у слабого пола"

прошу не считать меня сволочью, но добавлю ложку дегтя:
а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?

хотя не спорю подарок отличный и подходящий почти под все случаи.

 
12:24 20 января 2005
тема Подарок? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
matador писал:
 
 
User писалa:
 
 
384 писалa:
 
 
User писалa:
 
а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя.. :)) недавно увидела его в детском магазине...у меня такого в детстве не было...когданибудь всётаки решусь ...и куплю его себе !!! :))
хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой =)))
Хочу !!! :))
Да, вот вам еще одно подтверждение теории.
"чем больше мягкая игрушка тем больше восторга у слабого пола"

прошу не считать меня сволочью, но добавлю ложку дегтя:
а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?

хотя не спорю подарок отличный и подходящий почти под все случаи.
А ложкой дегтя ты ничего не испортил.. я видела перед НГ в ЦУМе такого классного медведя!!! И кстати сделан он так , что шкурка у него снимается (на молнии она), стирается и снова одевается)))))
Кстати от покупки все таки удержалась (это по поводу денег на ветер)))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"