JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Подарок?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:17 14 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  КрАпивАХоЙ
сообщений: 41
Люди помогите!!! У моего парня 23 ноября день Рождение, я хочу ему подарить что-нибудь необычное, не хочу дарить там пены для бритья, и прочее...
Ему исполняется 19 лет, а сумма на руках не большая, что можно подарить дешёвое, но очень оригинальное, для неформала, посоветуйте, пожалуйста!

 
00:14 20 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Go?ik@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
НародД не подскажите ли что можно подарить любимому парню на 18летие? Который увлекаеться киберспортом...но на комп все компоненты есть,да и как то глупо на 18ти летие дарить что то из дивайсов или т.п....уже всю голову изломала,а День рождение то приближаеться :-(

 
12:33 20 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тоже всегда ломаю голову, что же подарить близким.....Но как обычно в последнюю минуту приходит гениальная мысь. По-этому мои подарки всегда оригинальные, кроме тех, которые символические.

 
23:29 20 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Go?ik@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да как бы не придумывала,все равно в последний момент мнение меняю))...но на этот раз все таки 18 лет...надо что то этакое ему подарить))...только в голову ничего не лезет :-(

 
11:51 21 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Go?ik@ писалa:
 
Да как бы не придумывала,все равно в последний момент мнение меняю))...но на этот раз все таки 18 лет...надо что то этакое ему подарить))...только в голову ничего не лезет :-(
А ты припомни, может он когданибудь обмолвился чего бы ему хотелось. Он наверняка говорил, но ты не придала этому значения.

 
23:48 21 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Go?ik@
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
если б Цветик... пробалтался давно)) летом еще что хочет там кое что на комп...тут просто начала разговор об этом,уже не то для него)) говорт глупость в голову приходила))

 
23:20 23 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне на день рождение подарили духи (стоят не распечатанные), куклу с фарфоровой головой, сумочку - по виду большая барсетка и халат - такой короткий что попу не рикрывает. на утро сидела и думала - и зачем мне все это?? лучше б позвонили да спросили что надо.

 
01:45 24 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абсолютно согласна.Мы с друзьями в последнее время так и делаем,если не знаем что купить.Лучше уж спросить.Сюрприза,конечно,уже не будет,зато подарок окажется нужным на 100%.

 
03:09 24 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Себе на день рождения хочу в подарок отдых, отдых на природе и чтоб меня ни кто не беспокоил!

 
09:29 24 ноября 2007
тема Подарок? наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Go?ik@ писалa:
 
если б Цветик... пробалтался давно)) летом еще что хочет там кое что на комп...тут просто начала разговор об этом,уже не то для него)) говорт глупость в голову приходила))
Увлекается компьютером?
Тогда подари комп. игру (если конечно он играет), или чтонибудь полезное- наушникики, микрофон(это для DJев всяких), салфетки, или оригинальный USB фонарик.

 
17:55 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот у меня опять та же проблема...
в чате мне уже подсказал один добрый человек (инфинитя) что в подарок можно купить рамку для фото , но не простую а электронную. (в которой с определенным промежутком времени будут фото меняться) - ну ладно - это маме. остается еще папа и сестра. что им то подарить?

 
20:03 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
Папе если он конечно что то чинит ремонтирует можно подарить какой-нибудь набор инструментов или дрель,сестре что нить из любимой косметики или цветок в горшке опять же если ей это близко.

 
20:12 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
совет конечно хороший) только сколько мне будет стоить посылка с инструментами? они же тяжелые. а мне 1 кг = почти 200 рублев (5 фунтов) да + еще страховка. а вот про косметику я уже думала. нашла профессиональный набор.

 
20:23 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
А рыбачить любит? Хорошая телескопическая удочка или спининг все складывается и весит немного меньше 1кг.

 
20:41 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
удочка на новый год? это наверно больше подойдет на день рождение в марте. хотя.. надо подумать

 
21:03 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
-пивная литровая кружка ;-) , если пиво любит :-) я папе в позапрошлом году такую дарила
-или если любит компьютер , то мышку навороченую
-автомобиль? что -нибудь в машину ;-)

 
21:06 3 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
совет конечно хороший) только сколько мне будет стоить посылка с инструментами? они же тяжелые. а мне 1 кг = почти 200 рублев (5 фунтов) да + еще страховка. а вот про косметику я уже думала. нашла профессиональный набор.
а ты купи ящечек профессиональный для инструментов(он не тяжелый, но правда громоздкий), я мужу(тогда еще другу) дарила на 23февраля, был очень доволен :-)) до сих пор в использовании

 
00:17 4 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
пивная литровая кружка , если пиво любит
пиво то он любит, да только мама моя поом мне этой кружкой по башке шандарахнет.
 
grina писалa:
 
или если любит компьютер , то мышку навороченую
ну мышку сразу сеструха приватизирует
 
grina писалa:
 
автомобиль? что -нибудь в машину
в старый автомобиль новые навороты?)))) нет уж.
а про ящик... у папу вся лоджия под мастерскую сделана. так что думаю у него там этих ящиков и тумбочек - полный завал.
сама уже голову сломала.

 
16:01 4 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Золотце
сообщений: 374
Отправить письмо через веб-интерфейс
На новый год :-/ ,Если папан курит,мож сигары какинить в Англии наверно мож ченить выбрать,или банку кофе или чая? А? :-)

 
19:41 12 ноября 2008
тема Подарок? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо всем за советы.
выбрала: для мамы - рамка для фото электронная
для папы - электронное судоку
для сестры - набор косметики, и майка с электронной пибамбасиной. (мигающие картинки)
смотрели удочки в магазине сувенирном. очень красивые и дорогие. решили папе отправить на день рождение в марте))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"