JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Гороскопы: верить или нет?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:11 8 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
без комментариев. Просто жажду ваших ответов.

 
19:01 8 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
В те гороскопы которые вижу на прилавках книжных магазинов я не верю - это чистая обдираловка, быстрая рубиловка денежного эквивалента у населения.
Вот повстречать бы настоящего астролога - я бы уж нашла о чем с ним поговорить. Уж я бы обо всем его расспросила.

 
20:02 8 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не скажу что верю, но интересно проверять что сбывается, а что нет.
Развлечение небольшее.

 
20:30 8 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
ой не верю я в эту фигню..никогда не сбывается всё что там написано!!!
Чушь...напридумают всякую фигню...

 
20:48 8 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
Можоно верить, можно не верить, но как я считаю, если осведомлен то вооружен! Так, что если гороскоп хороший, то надейся на лучшее, а готовся к худшему! А о плохом и говорить не стоит, а вообще не стоит ждать милости звезд. Надо все добывать своими руками!

 
02:03 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне по радио предсказали (по гороскопу) кое-что и это сбылось!
После этого я верю гороскопам...

 
03:49 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Nick_Truk
сообщений: 46
Если честно то вот я читал както разные газеты но прогнозы были разные так я и незнаю вереть или не верить. Хотя конечно я больше неверю в этот бред.

 
07:18 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда хорошее,то верю, а если плохое считаю ,что ошибаються ;)

 
09:59 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Намного точнее обычная психология. Прекрасная вещь старая-добрая соционика.

 
10:41 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лажа это всё!хотя иногда и приятно иногда прочитать"...вам светит наследство в 100000 баксов,шикарная грудастая блондинка влюбится в вас именно сегодня...)))"

 
11:40 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Гороскопы - слишком все в них обобщено, чтобы можно было применить к конкретному человеку. Поэтому что-то сбывается, а что-то нет...Так что я их читаю забываю, никода не проверяю сбывается или нет...

 
15:30 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Ninelle
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто чаще всего люди ориентируются на свой знак по солнечному гороскопу, а ведь есть еще и лунный, тем более что Луна обычно влияет на нас не меннее сильно

 
17:24 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте расширим малость тему? Пусть сюда добавятся еще разного вида гадания, суеверия и тому подобное...

 
18:59 9 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Незнаю почему, но у меня часто что-нибудь случается, а потом я вдруг еду в машине (сижу дома или еще где-то) и вдруг слышу гороскоп... Как не странно, говорят именно то, что со мной произошло (особенно плохое), как например и сегодня, после плохого проишествия я случайно прочел гороскоп - ВСЕ совпало.

Блин, что за проклятье, почему я не вижу гороскопы до того, как все сбывается ??? знаете как обидно... В такие моменты хочется умереть......

 
12:46 10 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю только характеристики знаков, очень много достоверного. По совместимости тоже иногда угадывают. А гороскоп на каждый день- вот это ерунда, не верю и не читаю.
Хотя гороскоп гороскопу рознь.

 
14:27 10 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не шибко-то в них верю, но иногда бывает такое, что думаешь, а ведь это и вправду произошло с тобой, но как правило это большая редкость.

 
15:02 10 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
На самом деле в гороскопах зачастую пишут то,что вероятно может случится с любым человеком,просто иногда сходится а иногда нет))

 
13:40 11 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ежедневные прогнозы, которые передают по радио не верю, чушь всякая! В астрологию верю, как в нечто статистикой отобранное на протяжении не одного столетия. Но не обращалась к астрологам по причине того, что не уверена в их компетентности. К гадалкам тоже не ходила и не пойду, в гадание по картам не верю, в хиромантию немного верю...но опять же где взять хорошего хироманта?

 
12:58 16 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Лакомка писалa:
 
В те гороскопы которые вижу на прилавках книжных магазинов я не верю - это чистая обдираловка, быстрая рубиловка денежного эквивалента у населения.
Вот повстречать бы настоящего астролога - я бы уж нашла о чем с ним поговорить. Уж я бы обо всем его расспросила.
Можешь вполне повстречать. В техническом университете есть преподаватель, фамилии не помню, с кафедры высшей математике, так вот он и сам астролог и курсы ведёт по этому поводу. А уж сбудется или нет... .) Поболтай и узнаешь. Как вспомню фамилию так пришпилю к ветке.

 
15:36 16 января 2005
тема Гороскопы: верить или нет? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
В астрологию верю, как в нечто статистикой отобранное на протяжении не одного столетия.
Точно подмечено, астрологичекие предсказания не что иное, как обобщение определенного вида примет, и накопленный опыт позволяет по ним делать выводы. Предсказываем же мы погоду и никто не гадает верю - не верю.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"