JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не пить ??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:32 10 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
В наше время люди стали расслабляться тока за счет спиртного, но ведь это не правильно. А вы как считаете, стоит ли пить горячительные напитки для того чтобы расслабиться или можно по другому расслабляться и снимать стресс ??

 
20:21 10 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я могу расслабиться и без алкоголя.Простым древним способом дурачеством,стёбом,дуракавалянием!Правда раньше у меня чаще получалось подурачится чем выпить,теперь почему то получается наоборот...((((
Но всё же не всегда мне нужен алкоголь,чтоб снять стресс или покуражить!не всегда

 
20:32 10 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Snaker
сообщений: 33
 
diesel писал:
 
Лично я могу расслабиться и без алкоголя.Простым древним способом дурачеством,стёбом,дуракавалянием!Правда раньше у меня чаще получалось подурачится чем выпить,теперь почему то получается наоборот...((((
Но всё же не всегда мне нужен алкоголь,чтоб снять стресс или покуражить!не всегда
Да с возврастом подурачиться получается все хуже, а ведь это натуральный расслабон! Поэтому требуется спирьное, оно выпускат из нас детство, дурачество и т,п. Но вообще пить не стоит и расслабиться можно и так, допустим взять в руки мышь и клаву, и конкрнтно оттянутьсядопустим в Кваке!


 
03:46 11 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Partizan
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос еще стоит в том как пить? И как расслабляться... Можно тупо напиться, а потом наутро с бадунища идти на работу, а можно просто поседеть в хорошей компании, выпить бокал хорошего вина, стопочку водочки, запить это все пивасиком и ... :) Это уже решать каждому самому!

 
06:34 11 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек)))

 
07:09 11 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я совсем не пью, не тянет. Хочется-пейте, не хочеться-дурачтесь. Но не перебарщивайте ни с тем, ни с другим.

 
07:21 12 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Partizan
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек)))
Красивых девушек! :)))

 
11:19 12 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Partizan писал:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Ну пить надо конечно в хорошей компании и только!!! Желательно в компании девушек)))
Красивых девушек! :)))
Ты меня понимаешь)))

 
12:12 12 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще избитый вопрос, если честно! Конечно пить!Только в меру, скажем раз в неделю в субботу, так сказать расслабиться после трудовой недели, а в рабочие будни иногда после планерки, или разговора с начальством помогает какойнить экшн контерстрайк, посидишь постреляешь и на душе спокойно!

 
13:30 12 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, расслабиться помогает, пить ну небольших количествах!И не так часто!

 
01:04 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эта интересная тема .Я был самым настоящим алкоголикам да да алкоголикам. Все мысли сводились только к алкоголю ,вокруг не замечал ничего , просто деградировал.Дела шли все хуже и хуже а остановится не мог .Начел думать как не пить,бросить самастаятельно не мог ,физическая зависимость знаити ли.Остатками сваих непропитых мозгов начел искать выход ,у ад наго справил у дрогого у третьего ,все как на дурака смотрят и говорят пей больше и все пройдет.Ну думаю так не пойдет купил таблеток от зависимости алкогольной ,да на поверку все оказалась лажа .Начел думать о кодировки ,мнений на этот счет была много мол импотентам станешь ,крыша потекет ну и тому подобное.Сказано сделано закодировался .И знаете моя жизнь круто изменилась ,даже кардинально изменилась .Я начел даже думать по другому .Начал много работать стали деньги поевльтса,оделся обулся ,раздал все далги ,делаю дома ремонт .Друзя и знакомые даже порой не узнают меня говорят изменился сильно.Знаете я начел исполнять свои дамнии мечты .одна из них подключился к сетки.Общем жизнь потекла в нужном русле.К алкаголю щас отнашусь вабще ни как ,даже мысли пиво попить нету.Я все к тому это рассказал чтобы многие подумали а нужно ли вабще пить,хотя я некого не буду отгаваривать и убеждать .Да сегодня ровно год как я не пью и это отлично.Вот такая история из жизни бывшего алкаша

 
09:21 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выпить конечно можно но можно и не пить! Просто во всем нужна мера и уже не раз здесь было сказано о хорошей компании! В хорошей компании и сам не напьешся и повеселишся от души!
Так что народ давай соблюдать меру!!!


 
13:42 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
В наше время люди стали расслабляться тока за счет спиртного, но ведь это не правильно. А вы как считаете, стоит ли пить горячительные напитки для того чтобы расслабиться или можно по другому расслабляться и снимать стресс ??
Расслабиться можно и без спиртного.
Я не понимаю кто расслабляеться с помощью спиртного.

 
13:43 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а почему бы и не выпить??Ведь никто не грит СпиВаТьСЯ,как было в ситрии выпить =) В конце недели и в праздник мона выпить...главное-чтоб это не мешало работе или каким-то жизненным целям!!!! =)
З.Ы. И чтоб на следущее утро не было стыдно за содеянное.. =)

 
13:48 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@ правильно говоришь, я вот тут подсчитал малость:
Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются. Проанализирую ситуацию : В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40365=14000.
Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно
Вот такая вот математика!!!!......

 
13:52 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это при условии, что погибают клетки из запасных 90%, а не из работающих 10%.


 
14:02 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот! Поэтому риска для здоровья никакого...

 
14:22 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Natali
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нда...тема конечно на злобу дня! хорошие люди не пьют, а выпивают! а если это еще и вкусное вино...ммммм - не грех!
везде нужна мера!
Правда люди не должны забывать, что можно веселиться и приятно проводить время и без спиртного! но почему-то у некоторых это ОЧЕНЬ плохо получается! это как раз и обидно.

 
14:56 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время!

Мера! просто во всем надо знать меру)))))

 
15:34 13 января 2005
тема Пить или не пить ?? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tanusha писалa:
 
Интересную мысль прочитала как-то в газете: Если понарвишаяся вам девушка заявляет, что не пьет алкогольных напитков, то перед вами потенциальная старая дева с синдромом вечной отличницы. Поэтому не теряйте зря время!
Ну этож тока одна точка зрения - есть же девушки и парни, которые совсем не пьют и точно не старые девы , они могут расслабиться без всякого спиртного. Я вот целый год не пил, потому как мог расслабиться по другому - например сходить на природу, на дискатеку - короче веселился, точнее расслаблялся без всякого спиртного - главное подойти к этому с умом.
Так что я думаю может быть совсем в будущем завязать с этим делом, хотя как говарят не буду пока зарекаться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"