JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Сноубординг в Komsity
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:18 14 января 2005
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Portak
сообщений: 45
Вам не кажется что большенство бордеров просто понтуется перед другими и некатаются для души.

 
15:25 14 января 2005
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  xSHAPER
сообщений: 143
LOL! и с кем ты хочешь тут обсудить эту тему — :-))))) ДА! Все понтуются. И это клёво :) Сноубординг без понтов - НОЛЬ! И если ты это не понимаешь значит ты лыжник :)

P.S. Бордерам респект

 
16:40 15 января 2005
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Как говорица, хороший понт дороже денег. а сноубординг на понтах завязан. в остальном согласен с предыдущим оратором =)

 
19:39 15 января 2005
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Сноуборд - сила! Я вот недавно был на првом этапе чемпионата мира! Супер , класс, отпад! Классные ребята со всего земного шарика и все понуют перед друг другом! И что такого? Вот те у кого есть машины знают, что каждый водила будет понтовать своей тачкой, даже если у него копейка 70-го выпуска))))

 
12:34 16 января 2005
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
По-моему,в комсе не тока сноубординг за понтах завязан =) у нас по этим принципам большая чать города живёт =)

 
22:56 19 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
Znaete,snachala,kogda narod nachinaet katat,sya,pontov osobih ne nablyudaetsya,a potom,spestya sezon ili 2,pnti tak i pryt!!!
hotya eto svoistvenno ne dlya vseh!
a na schet mest dlya kataniya,pomoimy tyt bez obsyzhdeniya-Amyt forever!!!!!1nikakoe holdomi i bo,shevik ryadom ne valyalis!eto tochno!da i potysit tam s narodom mozhno,vprincepe i cena priemlimaya!

 
07:48 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
по-любому, когда ты что-то хорошо умеешь делать, начинаешь понтоваться перед другими! Например, кататься на сноуборде! cool Хотя все катаются прежде всего не ради понта, а ради удовольствия...!) Те, кто хотя бы раз катался с большой горки, меня поймут!

 
20:57 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
 
KLep@ писалa:
 
по-любому, когда ты что-то хорошо умеешь делать, начинаешь понтоваться перед другими! Например, кататься на сноуборде! cool Хотя все катаются прежде всего не ради понта, а ради удовольствия...!) Те, кто хотя бы раз катался с большой горки, меня поймут!
He,s bol,shoi gorki!ne to slovo,s ofigennih sklonov!ny tyt voobshe bez voprosov-Amut rylit!

 
21:23 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Julia20017: если для вас на Амуте-это офигенный склон, то какое тогда значение несёт большая горка? На Амуте экстремалы только учатся кататься!

 
22:27 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
to KLep@:ponimaesh,v snowboardinge kak to net takogo ponyatiya-bol,shaya gorka!Na amyte-eto gori s ofigennimi spyskami,gde vprochem v habarovskom krae takogo bol,she i ne imeetsya!

 
22:28 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Julia20017
сообщений: 84
a bol,shaya gorka-et von,vo dvore gorka,hotyabi GORA,a ne gorka! :-)

 
23:29 23 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сноубордисты называют не "гора" а "горка", такие, как на Амуте

 
17:57 24 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Вопрос ко всем уважаемым сноубордистам: за что такая нелюбовь к лыжникам? скажешь: я вот на Холдоми была в выходные. Спрашивают: сноуборд? Нет, лыжи, - отвечаю. Сразу такое выражение лица, как будто что-то неприличное сказала. Что за снобизм, а?

 
18:12 24 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Лекса
Не модно, не понтово, что тут ещё может быть? Почитай тему про экстрималов, там хорошо всё разжёвано.)

 
21:26 24 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
сноубординг сноубординг... эээхх... скорее бы сезон начался :-( хочу склон крутой и подлиннее cool и каааатааааааатьсяяя
а насчёт неприязни сноубордеров к лыжникам - это взаимная неприязнь. Хотя я так к лыжникам не отношусь, т.к. сам выходец из них... теперь отношусь к "обществу гладильных досок" :-))

 
22:40 24 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!

 
10:27 25 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.
А понты... Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то... Хех. Слишком большая честь для этого "кого-то" :-)))) .

 
22:07 25 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Думаю было бы не плохо научиться кататься на борде. Но все равно мне лыжи как-то больше по душе.
А понты... Да ерунда это все. Для меня главное, чтобы мне интересно и приятно было. А выеживаться перед кем-то... Хех. Слишком большая честь для этого "кого-то" :-)))) .
а представь себе, что ты пытаешься понтонуться перд кем то, а тебя...не получилось :-))

 
22:09 25 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  C@SPER
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!
не... ты не права... я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг - лыжник :-))

 
17:28 27 сентября 2006
тема Сноубординг в Komsity наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
C@SPER писал:
 
 
KLep@ писалa:
 
В основном все сноубордисты теперешние когда-то катались на горных лыжах! И когда-то с этого начинали!
не... ты не права... я знаю кучу бордеров, которые ляжи как раз таки не переваривают. и у каждого обязательно есть враг - лыжник :-))
Может, просто нужно делать склоны для всех отдельные, чтобы бордеры и лыжники не пересекались? Меня вот пару раз на склоне подрезали, когда я только на лыжи становилась. Наверное, потому, что видели, что новичок и лыжник. Понты корявые...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"