JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Невероятная история
  создать новую тему написать сообщение  
07:59 22 января 2005
тема Невероятная история наверх
 
  serg010782
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вобщем со мной произошло это так: Отдыхали на даче т.е кураж, спиртное. Наш водитель через совсем не большое время уже лег спать и осталось нас четверо,друг и две девушки. Дело в том что на даче отключили свет и мы все четверо полезли в машину, ну и до шло до того что мы уже ехали, мой друг не справляется с упровлением и мы улитаем в кувет.Девченок мы посадили на такси, друг пошел за водителем, а я остался сидеть,вот тут и произошла эта история. Уже утром, а было это прямо на повороте, едит на меня груженый лесовоз и при повороте переворачивается,бревна разлетаются чутле не задев нашу машину, на встречу лесовоза ехала иномарка которая пытаясь обехать бревна слитает ко мне в кувет и едит прямо на меня вот тут ипроизошло то что называют вся жизнь перед глазами. Как оказалось немного позже он ехал с тремя газовыми балонами. Все в этой истории закончелось хорошо...

 
09:23 22 января 2005
тема Невероятная история наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вполне очень даже вероятная исторя, учитывая российский менталитет, состояние дорог, охрану труда и технику безопасности.
А вот хэппи-энд, это уже из голливудских кинолент. Повезло тебе парень, отмечай каждый год этот день как второй день рождения! :-))

 
08:34 23 января 2005
тема Невероятная история наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
ДА УЖ!!! Остается тебя только поздравить! И вправду подумай над предложением Увеличителя отмечать каждый год этот день!!!

 
13:21 24 января 2005
тема Невероятная история наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думала что со мною не происходило невероятных историй, но вдруг вспомнила историю о мираже.
Дело было этой осенью, я с другом (оба трезвые так как оба за рулем) проводили вечер на Мылкинской протоке в районе яхт-клуба. Было пасмурно и вдруг из-за туч появился солнечный луч и осветил на сопках, что виднеются за автозаправкой напротив яхт-клуба огромное полуразрушенное здание. Оно вообще светилось как-бы изнутри и напоминало какой-то сказочный дворец. Друг специально потом смотался в предполагаемый район так как сам был озадачен - нет в том районе никаких зданий, даже дачи далеко.
Не ожидала, в общем, в Комсомольске с миражем столкнуться.
Может кто-нибудь еще с миражами сталкивался или это аномальные зоны в нашем городе появились?

 
12:56 1 апреля 2005
тема Невероятная история наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, жутковатая какая-то история. Ну за тебя можно только порадоваться, что всё так хорошо закончилось !!! :)) Ты просто счастливчик!



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"