JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Обсуждаем телеканалы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:38 26 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комтек тоже обещает много каналов по низким ценам . После нового года может что-то и появится...

 
18:25 27 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
OFF topic: всё, заколупали все... вырвался в просторы сети... чё за гадость обсуждается в РАЗНОТРЁПЕ??? складывается впечатление, что после встречи ФОРУМА у девушек вопрос АБОРТ, а у парней ДАСТ-НЕ ДАСТ?! тьфу, блин!!!

по теме - все говорят:
- скоро будет
- много и бесплатно
- много и за деньги
- уже вещаем
- сейчас только настройку оборудования проведём
- и т.д.
ТОВАРИЩИ!!! кто бы вот всё это ВЗЯЛ И ПРОСТО СДЕЛАЛ, А?
Чтоб люди смотрели и радовались. СТС постоянно в цифре виснет, МТВи - завал высоких имеет место, по КУЛЬТУРЕ редко когда хорошее чего увидишь, РЕН-ТВ -? А что рен-тв?
Единственной альтернативой остаётся КОМТЕК, но я у себя бабулек подъездных на это дело не подобью, а одному "Вывозить" комплект оборудования мне пока не под силу... Вот если бы КОМТЕК в кредит работу делал я бы ещё подумал...
ЗЫ: Может стОит попробовать, я согласен абонентскую платить...

 
18:35 27 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
тебе-то хоть можно хоть что-то обсуждать.. у меня на 300 вообще приёма никакого.. культура и рен-тв хоть как-то кажуть с приличной антенной, а остальное.. =(((((((

 
19:52 28 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
тебе-то хоть можно хоть что-то обсуждать.. у меня на 300 вообще приёма никакого.. культура и рен-тв хоть как-то кажуть с приличной антенной, а остальное.. =(((((((
Да ладно, Алексей, не горюй. Вспомни те беззаботные времена, когда в городе были только первая и вторая программа =) И ведь никто же не жаловался =)

 
23:50 28 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу уматно показывающий МТV. Как сделать?

 
09:13 29 ноября 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Real_DimKa
не горюю.. я вообще ТВ не смотрю.. только КВН и футбол.. =)

 
10:08 1 декабря 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Тогда тебе и ваще первой одной хватит :)

 
17:44 3 декабря 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  al
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, кто-нибудь знает, почему СТС и MTV вещают в системе PAL?

 
21:02 3 декабря 2003
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AcidMaster писал:
 
Хочу уматно показывающий МТV. Как сделать?
Антенну сделай себе оптимальную для приема.
 
alexicus писал:
 
не горюю.. я вообще ТВ не смотрю.. только КВН и футбол.. =)
я тоже. иногда когда с утра чай пью успеваю краем глаза "друзей" по стс захватить. А так телевизер - бесполезный ящик.

 
00:08 7 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Artemmmmm
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня комнатная антена. Буквально не давно начал показывать канал "Спорт", но плохо. Вопрос в том, что "Что можно сделать с антеной, чтобы улучшился сигнал "Спорта" " ?????? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!

 
09:38 7 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
поставить или на крышу, или на другую сторону дома.
кароче чтобы на РТС смотрел

 
22:03 28 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  реалистка
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поразило последнее время то, что уже и ОРТ начинает скатываться на отдельные передачи ТНТ (типа "начальника...), в частности - сегодняшняя передача "Пусть говорят", где обсуждалось "беременна ли К. Собчак", и что воще убило - так эту тему обсуждала депутат госдумы - больше заняться видимо нечем. Переодически просматриваю эту передачу - но на сегодняшней сразу переключила на 5-й Питерский, там никогда не встречала подобной -... даже слово подобрать сложно. И вообще - телевидение мельчает и пошлеет. Смотреть предпочитаю кабельное - хоть выбор есть.

 
22:46 28 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
дискавери, нэшенел дж-к; спорт и звезда но далеко не все вот пожалуй все что смотрю в последнее время а так же отдельные передачи хистори и культуры

 
23:27 28 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Made_USSR
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если честно,то смотреть у нас нечего.Вот дальсвязь,89каналов вроде,а смотреть нечего.Одна ерунда.Причем все эти каналы считаются бесплатными.

 
00:34 29 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Кобелина
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
В последнее время ТВ смотрю крайне редко. То, что показывают на общедоступных телеканалах в последнее время отбивает всякую охоту включать телевизор, тупеть под всевозможные развлекаловки и набираться негатива от новостных выпусков и криминальных хроник совсем не хочется.
Очень радует, что всё-таки появляется возможность выбора - то же интреактивное телевидение от Дальсвязи (недавно оценил у друзей, себе пока ещё не ставил, но буду)
Так вот если смотреть, на мой взгляд, некоторые передачи 5 - канала, новости на "Первом краевом", Культуру, Дискавери, виасат (и пр. каналы от Дальсвязи)

 
19:43 29 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  Светлячок
сообщений: 702
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня комтэк. Раздражает меня один момент: почему в выходные дни по каналу НТВ включают канал Вести? мне очень нравятся передачи Максимум и Русские сенсации, а в итоге я не могу их посмотреть. предлагаю только одно, как и на Дальсвязи сделать два канала НТВ, один с включением местного ТВ ,а другой спутниковый, без всяких включений. Было бы здорово.

 
16:14 30 апреля 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алекс писал:
 
дискавери, нэшенел дж-к....
Я бы еще добавил РБК, Animal Planet, History, Ren-TV и парочку каналов, которые не плохие фильмы показывают. У меня Комтек, недавно подключился. Одно радует больше всех - нет Первого Краевого, и вернулся любимый Ren-TV, наконец-то. Центральные каналы очень редко смотрю, да и то из всех трех - НТВ.

 
01:38 3 мая 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  maxkms
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я комтек себе проведу только ради канала дискавери!!! телевизор не включаю уже месяцев 6 наверно... дискавери будет и у меня будет щастье :-))

 
13:18 3 мая 2009
тема Обсуждаем телеканалы наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотрю Вести24 и Драйв.
Из передач только Прожектор перисхилтон и нашу Рашу

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"