JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / переезд
  создать новую темутема закрыта  
05:24 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  dok
сообщений: 87
Отправить письмо через веб-интерфейс
ребата скажыте по правде если у гого не буть есть или бутет возможность уехать с далнего вастока вы её васпользываетесь или нет только правдо

 
06:57 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Совсем с Дальнего Востока я врятли хотел бы уехать, если бы была возможность я бы хотел жить в Приморском крае поближе к морю.

 
08:30 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
А что тебе конкретно хотелось бы узнать по этому вопросу? просто какой-то размытый несколько вопросец...

 
10:16 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вообще-то ставь знаки препинания, и оформляй разборчивее свою мысль.
Как я понял, ты хочешь провести что-то типа социологического опроса - Валить или нет с ДВ?
Моё мнение - валить! И валить при первой удачной возможности. Не подумайте что я не патриот своей малой родины, совсем нет. Я патриот достойной жизни, я патриот разумного труда и разумного отдыха.
С каждым годом, этого разумного здесь на ДВ становицца меньше. Общество расслаиваецца не на шутку, и с нешуточной скоростью, нищих все больше, и 100-ых "крузаков" тоже. Кто успел сесть "на трубу" - тащица, кто нет - вынужден вкалывать за гроши.
Свалю при первой удобной оказии, и без всякого сожаления!!!

 
10:29 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
С Zoomer частично согласна, даже живя в одном регионе сравнивать Хабаровск и Комсомольск, как говорится две большие разницы и это печально, тем более если учесть, что 60% продукции Хаб. края выпускал Комсомольск. Тенденции жизненного уровня не радуют, гагаринский завод после акционирования перешел на 4-х дневную рабочую неделю и грядет сокращение кадров. Градообразующие заводы не живут, а выживают...

 
12:31 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Вспоминается достаточно свежий топик про любовь к Комсомольску. Соплей то было.
Я хочу уехать в Хабаровск, но с дальнего востока - нет. Мне в целом здесь нравиться.
А расслоение и пр. соц. явления есть везде. И в том же питере или москве это даже заметнее.

 
12:32 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
60% продукции Хаб. края выпускал Комсомольск

Полная чушь.

 
12:58 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  CybORC
сообщений: 33
2Zoomer... разделяю твое мнение... несколько радикально, но разделяю...

 
14:46 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Эх..всё,что я об этом думаю высказано в теме "я люблю комсомольск"...надо не ждать возможности,а искать её..и цепляться за каждую,даже самую махонькую =)) лично я ОбЯзАтЕльНо свалю отсюдова =)

 
22:23 4 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
Zoomer писал(a):
 
... нищих все больше, и 100-ых "крузаков" тоже...
Причем владельцы этих крузаков постоянно клянчат деньги на бензин.. (это так, к слову) А вообще считаю жить надо там, где тебе по-карману.

 
07:15 5 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  ЁжиК
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто для сведения...
А ведь уезжать ой как тяжело. Первое время такая тоска берет по Комсомольску. Ни знакомых ни друзей. Главное себя занять...
Иначе полный капец. А потом потихоньку проходит. и уже вроде как все и нормально.
А время как говорится лечит раны.

 
13:48 5 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
DeepWalker писал:
 
 
Zoomer писал(a):
 
... нищих все больше, и 100-ых "крузаков" тоже...
Причем владельцы этих крузаков постоянно клянчат деньги на бензин.. (это так, к слову) А вообще считаю жить надо там, где тебе по-карману.
Не говори за других..а тем более за всех!!!владелец крузака другому владельцу рознь 8)
а в жизни надо стремится к лучшему..а не сидеть на одном месте..на которое денег хватило!

 
10:41 7 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Живя в Комсе хотела свалить в Ха.Свалила... Теперь не прочь двинуть в сторону запада, куда-нить в Новосибирск или Питер.

 
11:45 7 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Tyu писал:
 
60% продукции Хаб. края выпускал Комсомольск

Полная чушь.
это не чушь, это статистика...

 
15:28 7 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  CybORC
сообщений: 33
Может быть и выпускал... А сейчас выпускает? К тому же... важно, на мой взгляд, не сколько он выпускает и чего, а насколько комфортно здесь жить.

 
12:02 8 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
 
CybORC писал:
 
Может быть и выпускал... А сейчас выпускает? К тому же... важно, на мой взгляд, не сколько он выпускает и чего, а насколько комфортно здесь жить.
Тут ты немного не прав... Очень даже важно что выпускается в нашем городе и в каком колличестве... Но не менее важно, куда уходят средства полученные с этого производства. Ели хотя бы некоторую часть из них пускать на благоустройство города, то и людям будет легче жить и уезжать никто не захочет... А в реале эти средства по большей степени уходят в неизвестность...

 
12:11 8 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
CybORC, Shushen, миледи - не уходите так далеко от темы.

 
22:30 8 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
миледи писалa:
 
 
Tyu писал:
 
60% продукции Хаб. края выпускал Комсомольск

Полная чушь.
это не чушь, это статистика...
а я воть тоже смотрела стаистику..при чём не очень давню..и там говорилась о 40% от всей продукции хаб края!! 8) по=моему,эта цифра уже реальней!

 
10:37 9 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
последняя фишка от правительства края.

КнАПО заплптил налоги в краевой бюджет (кстати возможно в последний раз :-( .)
а они бухнули их все на подключение всех школ края к инету. вроде нормально все. но по документам оборудование на одну школу стоит 60тр, а в реалии от силы 800уе.
вопрос: а кто дартаньян?

 
10:59 9 февраля 2005
тема переезд наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку к замечанию модератора никто не прислушался, тема закрыта.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"