JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / не хочу быть наркоманом
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:50 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  djuzef
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!! мне надоело курить Марь Иванну, пить пиво, водку, вино и коньяк. Мне надоело курить низкого качества сигареты, а также бананы и хмель. Пить валерьянку, мыть на спирту полынь. Есть мухоморы, петрушку, мускатный орех, травку белладонну и можжевеловые веточки (рецептов не дам) и вообще применять психоактивные средства
У меня на 21 году жизни назрел вопрос, можно ли современному человеку веселиться и получать удовольствие от жизни не отравляя свой организм.

 
01:29 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Rcat
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не будь чувак. Лучше пей пиво и играй в компьютерные игры

 
01:37 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Rcat
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
а вообще-то бросай все и займись спортом или делом (прибыльным).

 
02:36 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Ты не один такой, мне, может тоже пить надоело, а бросить не могу, адреналина, наверное, для организма не хватает.

 
03:07 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну ты чювак и даеш — А с кем я книжки читать буду?

 
04:55 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можна, только уметь надо, знаю я многих людей, каторые не пьют, и ничего не курят, и нормально живут, даже можна сказать весело живут =)

 
06:03 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если у тебя действительно назрел такой вопрос и ты хочешь изменить свой образ жизни - сделай это!
Каждый раз когда появится желание что-нибудь съесть или выпить - скажи себе:
- Нет. Это вредно для моего здоровья. Я не могу разменивать свою жизнь на косяки и рюмки.
Скажи всем друзьям, что завязал и твое слово крепко.Так труднее будет отступать. И пусть только попробуют смеятся над тобой - они поймут потом, через много лет, что окаывается ты был прав и выиграл, а они проиграли и остались за бортом этой жизни.
Поверь - получать удовольствие от жизни можно и без допингов, тем более таких вредных.

 
07:23 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
djzef_у - Лично я думаю, что это крик из параллельного мира, куда ты попал после того как съел и выпил всё то, что перечислено. Из загробного мира, соответственно. Единственно, что удивляет - оттуда в инет оказывается, можно выйти !

 
13:32 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 8)

 
18:41 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
 
Besti@ писал(a):
 
если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 8)
Какой психиатр, какой нарколог? Всё, что они умеют, так это печати на медицинских справках ставить да нормальных людей на учёт ставить - сходишь к ним, потом всю жизнь не отмажешься.
Кроме себя, любимого, никто не поможет.
Надо так: мужик сказал - мужик сделал!




 
22:38 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Ну ты чувак гонишь!!!! Пить пиво еше понимаю, ну вотку (всмысле не пить каждыми днями), но чтобы всякую дурькурить и все такое.... Я знаю многох людей которые и без этого дела веселятся пополной.

 
23:31 6 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Dr.Zlo писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
если уж самому так сложно с такими делами завязать,то надо обратиться к психиатру или наркологу!!помогает,говорят!! 8)
Какой психиатр, какой нарколог? Всё, что они умеют, так это печати на медицинских справках ставить да нормальных людей на учёт ставить - сходишь к ним, потом всю жизнь не отмажешься.
Кроме себя, любимого, никто не поможет.
Надо так: мужик сказал - мужик сделал!


а если челу не хватает силы воли???и,кстати,врачи бывают разные!!ну уж если не врачи,то должна быть психологическая помощь со стороны окружающих!со стороны друзей(ничего не курящих) или семьи! 8)

 
09:40 7 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
не хочешь? не будь.
в мире мого вещей приносящих большее удовольствие чем эта фигня.

и еще: парень тебе нужна помощь (как минимум нарколога)

 
09:58 7 февраля 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем такие пораженческие мысли? Можно канешна веселиться и без томиков Достоевского, но с ними, поверь мне, гораздо смешнее и интереснее.


 
23:07 2 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну а ты попробуй, во первых, тебя никто не заставлял начинать курить и бухать, ты сам ето начал... =) даж я в свои, эм... умолчим про возраст... знаю, что курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко. Я могу к 25 годам спится и стать наркоманкой, но я Не ХоЧу!!! и Не БуДу! ето все зависит от харктрера и силы воли, она у тебя есть? если да, то проблемы какие? бросай ету ахинею! я знаю человека, который бросил курить сигареты, хотя курил с 13 лет. Правда через 2 года снова начал курить, а все потому, что у него окружение такое. если оно у тебя такое, даж не пытайся бросать - бесполезно! Я курила - бросила! на ето каждый способен!

 
17:57 3 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Багира!
сообщений: 46
Бросить тяжело все это...
Яэто знаю...
Это легко сказать-БРОСАЙ..а вот сделать это трудно...
Тем более наркотики...даже в бьольницах наркоманам не помогают.
Я сма курила-бросила с трудом...У меня забирали деньги..подруга ходила всегда со мной и следила чтоб я не курила...Это очень тяжело тем более если ты куришь давно...
Бросить пить?? это не реально...Я лично не смогу...
Наркотики-Это плохо я знаю..я пытвлвсь пробовать...славо богк мне не дали это сделать...
Конечно если есть сила воли то ....можно все это бросить...но всё же тянет к этой фикне...сильно тянет...
Эх..но надо бросать...

 
03:40 10 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочешь - не будь. О чем рассуждать то?
Хочу бросить курить, но пока как-то не получается. А пить бросил благодаря одному человеку. Спасибо ей огромное.

 
15:37 10 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Влюбись, и всё пройдёт!!!


 
19:50 11 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  скорпик
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто им ваще хочет быть этим нарокманом??

 
21:56 11 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
да....легко сказать..хочешь-сделай..но не у всех для этого достаточно силы воли!!

2машка: смешно звучит из твоих уст фраза.."никто мне не помеха"..значит не была ты в тех ситуациях,когда припрёт так,что забудешь все свои принципы и громкие фразочки!!лучше не кидайся так словами..я тя уверяю,что стать помехой именно ТеБе не составит особого труда!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"