JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / не хочу быть наркоманом
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:40 12 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  машка
сообщений: 303
Besti@,
Это только мое мнение. И ни в чьих коментариях я нуждаюсь. Я словами, в отличие от некоторых, никогда не раскидываюсь и не получаю удовольствие от мелких пакостей.

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый человеческий индивидуум способен лояльно реагировать на все тенденции потенциального действия...

 
15:26 12 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если не жаль ни своего здоровья, ни своих близких и родных, ни своих будущих детей ( может быть ).... то пейте, курите, колитесь и прочее. Пока молоды, организм держит удар.... а потом разваливается. Деградация наступает неизменно.Смотрите на себя через 10-15 лет... Кто там в зеркале? Что за развалина???? ПРИПЛЫЛИ.......

 
00:57 13 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
А в чем смысл жизни? Можно ничем не травить организм, не пить не курить, питаться качественным продуктом и т.п., но есть ли в этом смысл???? Смерть неизбежна.

 
14:36 13 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  машка
сообщений: 303
 
OTMOPO3OK писал:
 
А в чем смысл жизни? Можно ничем не травить организм, не пить не курить, питаться качественным продуктом и т.п., но есть ли в этом смысл???? Смерть неизбежна.
Курить - вредно, пить - противно, а умирать здоровым - жалко....
??? =)

 
15:40 13 марта 2005
тема не хочу быть наркоманом наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Жить гаденышем, прихлебаем и паразитом - вот что мерзко, вот что подлежит осуждению. Когда родных или нет совсем, или (плохо если есть) они страдают от твоих увлечений разного рода "допами".
Торчки и пьяници вызывают у меня (нет не отвращение) а сожаление, это ещё хуже... сожаление от посторонних - это последняя черта - Deadline.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"