JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / спортсменская тема
  создать новую тему написать сообщение  
12:05 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите я один такой спортсмен талый в чате? Гегемоны ,смотрю, по здоровому образу жизни не сильно тащаться, больше водкопивов и шашлыкоедов. Кто чем поддерживает форму, если поддерживает. Прошу высказываться

 
12:14 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
судя по твоему нику, ты еще тот спортсмен (по литрболу) :) . Я так думаю, все спортсмены, кто-то профессионал, кто-то сильный любитель, кто-то любитель, кто-то приобщающийся, а кто-то балующийся, а кто-то разминающийся :)) Я себя отношу, к тем - кто балуется, к сожалению - времени иногда категорически не хватает. Бывает, что неделями в зал не хожу.

 
15:07 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Мысль о здоровом образе жизни как недобитый вирус постоянно нет-нет да и нахлобучит голову вопросом - "Когда же ты подлец займешься своим здоровьем?". И в очередной раз даю себе слово записацца в спорт зал, ну в бассейн накрайняк... и в очередной раз позорно не записываюсь и не хожу никуда :-((
Подскажите, где можно "потискать" железяки, где есть не совсем ржавые тренажеры и приемлемые ценники?
Вот при всех говорю - пойду обязательно, вот пойду и приведу себя в порядок! А если нет - то пусть меня покарает ваше суровое слово...хех.. :-))

 
15:18 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Я вот переодически посещаю уроки физкультуру,от которых толку ноль,конечно 8) А так хожу на треньки в спорт зал(тоже не всегда регулярно)...и собираюсь научиться кататься на горрных лыжах!!! 8) )

 
16:07 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если это можно назвать спортом : раз-два за зиму на коньках, пару раз за ту же зиму в тренажерный зал заносит, прогулки пешком (для меня это вообще подвиг). :))))

 
18:09 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  sak
сообщений: 667
нУ, ВЫ БЛИН даете, я пропускаю тренировки только из-за работы, если есть возможность хожу на каток с чатом, на транспорте практически езжу мало все пешком да пешком, не знаю как кто , а спорт нахожу единственое утешение в жизни!

 
23:08 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
О!!!совсем же я забыла про каток!!хожу практически каждые выходные!если есть нормальные коньки,то это просто кррруто!! 8)

 
23:13 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят....

 
23:16 7 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Летом обычно по утрам бегаю, обычно тяжело вставать рано утром, но стараешьси себя пересилить и пробежать вокруг парка им.Гагарина, затем вечером обычно, щас правда покамись забросил, но думаю нужно опять начинать, пресс качаю и отжимаюсь - по крайней мере лишний жирок так уходит.

 
02:07 8 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  KILLER-MAX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
вобщем спортсмены рулез, спортом заниматся очень даже замечательно. Я САМ СПОРТСМЕН

 
15:27 8 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
NektO писал:
 
Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят....
я тоже хожу на амурсталь! 8) на открытом слишком холодно зимой!

 
23:32 8 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Besti@ писал(a):
 
 
NektO писал:
 
Куда ты ходишь?? Я на крытый хожу который на амурстали, тоже почти каждые выходные, коньки рулят....
я тоже хожу на амурсталь! 8) на открытом слишком холодно зимой!
Клево!!! Я на этих выходных всяко иду на каток.... Мож там встретимся!

 
01:10 9 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  KILLER-MAX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
все о катке а не кто не пробовал качатся посоветуйте что надо употреблять в пищу чтобы толк в Качании

 
00:14 10 февраля 2005
тема спортсменская тема наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sak писал:
 
а спорт нахожу единственое утешение в жизни!
Это точно! Хотя, и не единственное, но одно из основных.
Я очень люблю, игровые виды спорта: футбол, баскетбол, волейбол. В учебных заведениях и в организациях, когда оплачивали спорт.зал, постоянно во всё играл.
У нас в районе есть футбольное поле и баскетбольная площадка, там постоянно много народу было, зарубались по-чёрному. Сейчас, сложно собрать команды.
Бассейн-это вообще отлично, сложно придумать что-то лучше. Как наплаваешься, идёшь домой, а в теле такая приятная усталость. Как будто новое тело получил, будто свежую кровь, в тебя влили. Класс!
?Качку?, терпеть не могу. Скучное наращивание мышечной массы, это неинтересно.
Люблю «грушу» дубасить если она есть. Дома висит турник, лежат гантели, стараюсь чтобы они не пылились.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"