JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / митинг
  создать новую тему написать сообщение  
00:59 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
12 февраля (суббота)
Митинг в рамках всероссийской акции "ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЕ ДНИ ЕДИНЫХ
ДЕЙСТВИЙ ПРОТИВ АНТИСОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ ВЛАСТИ"
Листовка: http://ikd.ru/media/listovka%20lgoty%20mos.pdf
Стикеры: http://ikd.ru/media/stiker%20lgoty.pdf
Плакат: http://ikd.ru/Help/lleafletssamples/Socprava/listovka%20lgoty.pdf

Кто нибудь поддержит?


 
10:46 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну во-первых, сылки не действительны. Во-вторых, тебе разве больше заняться нечем, кроме того как митинговать? Если это митинг по поводу монетизации льгот, то бы "башку отвернул" его организатору, глядите ка, "халяву" у них забрали. Довно пора было отменить льготы, хотя бы некоторые. Посмотрите такое количество льгот нет не у одной страны, за то у нас эти льготы расходятся на право и налево. Едва ли не каждый из нас имеет право на те или иные льготы. Хватит, пора завязывать...
P.S. Может у меня такое мнение от того, что у меня нет льгот :)

 
18:46 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ссылки работают, просто некорректно обрабатываются нашим сайтом. Надо не щелкать по красной ссылке, а скопировав в адрес браузера всю строчку, например: http://ikd.ru/media/listovka%20lgoty%20mos.pdf (а не до точки, как показывает сайт), получить искомый файл на закачку (проверено в Опере).

 
igra писал(a):
 
Кто нибудь поддержит?
Почитала листовку, возникли вопросы.
Кто организатор? «Совет Общественной Солидарности» - это кто такие? Кто в нашем городе будет это организовывать? Или это политический флэш-моб — то есть вообще без организаторов, каждый гражданин сам по себе?
Хорошо, москвичам надо идти на Пушкинскую площадь. Комсомольчанам куда идти и во сколько?


 
19:22 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Svetk@ писалa:
 
Ссылки работают, просто некорректно обрабатываются нашим сайтом.
Просто кто-то некорректно их вписывает...

 
Svetk@ писалa:
 
Хорошо, москвичам надо идти на Пушкинскую площадь. Комсомольчанам куда идти и во сколько?
А нам всем по домам и некаких митингов....

 
21:35 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Petruchio писал:
 
 
Svetk@ писалa:
 
Ссылки работают, просто некорректно обрабатываются нашим сайтом.
Просто кто-то некорректно их вписывает...
Ну я же вписала ссылку (работающую!) ручками. А сервер Комсити показывает как ссылку только часть до точки. Так что не во вписывании проблема, а баг Комсити.

 
21:36 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
хм..извините..а что этто митинг вам даст?укажите-ка его цели и задачи!! 8)

 
22:27 9 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  lukynec
сообщений: 567
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске есть еще желающие митинговать — Особенно из тех кто в инете живет — Я что то в этом оченно сомневаюсь. Толку от митингов нет. Те против кого митингуют уже настолько к этому привыкли, что они просто митингующих не замечают.

 
15:27 10 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
А смысл этих митингов...
Вот взять к примеру митинг, по отмене льгот на проезд. Собрались бабушки и дедушки. Да их понять можно: они заслужили эти льготы, но так и говорить надо было по сути. А насколько мне известно, по этому вопросу было сказано пара слов, а в остальном обсуждалось: какие коммунисты хорошие, Зюганов "кульный пацан" и все такое...
А вы уверены, что на этом митинге не повторится тоже самое. И кто слушает митингующих. Допустим, дойдет это до мэра нашего города или края. И что дальше?
Ничего от этого митинга не изменится... Наш народ только еще больше обозлится на наше правительство и будет его хаить последними словами... Если от этого легче, то как говорится "Флаг в кулак и барабан на шею..."

 
15:57 10 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Категорично так я бы не говорил что митинги вещь не нужная. Вроде бы только из-за митингов и прочих продлили действие льгот и приостановили закон о монетизации в целях его додумывания.
Но большей частью, действительно не митингах играют различные структуры и им глубоко плевать на тех кого они уговорили выйти на митинг.

А в общем, кому надо и кто верит, что результат будет, тот пойдет. А так... Петя идет на митинг - Митя идет на петтинг.


 
20:44 10 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Соглашусь с Тимилоном. Глупо стоять около администрации и чего то просить! От того что вы будете просить это толпой ничего не изменится! Ну выйдет дяденька в галстуке, скажет пару общих фраз, пообещает решить проблему, на том и заглохнет!

 
22:01 10 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
хм..извините..а что этто митинг вам даст?укажите-ка его цели и задачи!! 8)
Название митинга видела?
Тебе ничего не говорит: повышение цен на ЖКХ, отмена отсрочек призывникам, гредущие реформы здравохранения (посути ее развал),
реформы в области образование (посути уничтожение вузов по стране)
И ты считаешь что против этого не стоит митинговать?

 
02:00 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
Тебе ничего не говорит: повышение цен на ЖКХ, отмена отсрочек призывникам, гредущие реформы здравохранения (посути ее развал),
реформы в области образование (посути уничтожение вузов по стране)
И ты считаешь что против этого не стоит митинговать?
-Повышение цен на ЖКХ все равно будет,так как инфляция есть и с этим ничего не сделаешь
-реформы здравохранения, давно пора и так все в развале , лечиться бесплатно, это значит заплатить КУЧУ денег или умереть :(
- реформы в области образование (посути уничтожение вузов по стране), это почему?? Переход на европейские стандарты всего лишь,разваливаеться и без реформы :(

так против чего митинговать???

 
13:18 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
to grina
Невнятные заявления.

1. ПОвышение цен на ЖКХ. Я про инфляцию ничего неговорю цены и так завышены, а их еще повышаютю
2. В Америке и Европе бесплатное здравоохранение еще хуже. Его там фактически нет. А у нас оно есть пусть хоть такое. И у тебя есть выбор платно лечиться или бесплатно.
3. Не понял что ты хотела сказать про Вузы

Люди почему вы такие инертные?
У вас на все типично обывательское мнение.
Сидеть дома и ничего неделать..
Ждать когда что-то станет лучше. Не станет.
Если мы такими будем. Надо меняться...

P.S. ........

 
13:50 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
to igra:
Для того, что бы всех приравнивать к инертным, ожидающим халявы людям. Необходимо немного рассказать немного о себе, это хотя- бы в рамках приличия.

По-поводу митинга:
Исходя из каких расчетов сделан вывод о завышенных ценах на ЖКХ? Дайте выкладку по себестоимости той или иной услуги.

Здравоохранение у нас уже давно не бесплатное, так что не надо тут ничего разводить (единственно конечно они денег за свои консультации не берут), но все лекарства и т.п. ты покупаешь сам. Операцию ты можешь сделать и платно, и бесплатно (по полису), но чтобы реально получить эту возможность надо постараться. Ты сама лечилась хоть раз бесплатно?

А что плохого в том, что не дают отсрочку от призыва? Кто хотел служить, он будет, а кто не хотел - не будет. Единственная проблема как потом после "дурдома" в институт поступить.

Бесплатное образование: уровень знаний наших специалистов в большинстве своем оставлять желать лучшего, специализации конкретной нет. Получают только базовое образование в той или иной области. Тогда, как за рубежом ты получаешь образование с конкретной специализацией (но ты за это платишь деньги (от 200 до ... долларов за предмет в семестр) и тянешь от силы 6-8 предметов, а не как у нас 10-12 и куча свободного времени. Поэтому за рубежом мало кто имеет возможность и хочет реально получить второе и третье высшее образование. А у нас толку от того, что у тебя один диплом без специализации.



 
14:04 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Timilon:
О себе: студент, работаю на 2 работах, живу один.
О ЖКХ. Хоть это и очевидно, но скажу так, это не мое мнение а очень хорошего юриста.

Про призыв. Ты сам понял что написал? Поконкретнее плиз.

Бесплатное образование. Бесконечный спор. Который никчему не приведет.

Я не понимаю. Митинг повашему - это ничто? Пустой звук?
Это ли ни инертность?
А где же ваше гражданская ответственность? :)

 
14:25 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sorry за перепутки с твоим полом :))

Подробно писать пальцы устанут :))

Свое мнение по-поводу митинга я высказал.
Митинг - это не только сотрясание воздуха выражением недовольства, но и борьба за власть... И в конечном итоге ничего митинг не даст, потому как не правовое государство Россия. результат не изменится - уберут одного, поставят другого.

Что такое гражданская ответственность - это ли "втирание по ушам" нуждающимся людям о том, как хреново сейчас и как будет хорошо после митинга?

Где хоть одна програмная речь - устроителей данного митинга? Чего хотят добиться и т.п.

А народ у нас такой - ему скажи должным образом он и пойдет "встречать инопланетян на набережную".

 
20:43 11 февраля 2005
тема митинг наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
реформы в области образование (посути уничтожение вузов по стране)
И ты считаешь что против этого не стоит митинговать?
Почему ты считаешь, что реформа образования,это развал??? Ты училься за границей?Ты можешь сравнить,где лучше учиться? Я учусь не в россии и могу сказать токо одно в россии, я была отличницей, здесь ели -ели вытигиваю на середняк,пахать приходиться так , а в россии у всех моих друзей стоят автоматы за сессию..
Так что может нам нужны реформы в образовании, токо главное,чтоб они нормально прошли и их умно провели, а то у нас как всегда :( ...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"