JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Какие планы на лето??
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:35 13 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  Korvin
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я наоборот попру с комсы. А что тут делать? Пух, пыль, газ... Все из Питера сюда, а я туда махну!

 
16:49 13 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно же, планы на лето есть, но какие это не секрет. Ну во-первых, я поеду на море. во-вторых, скорее всего я поеду в лагерь.... И вообще, жду не дождусь лета!

 
16:55 13 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Korvin писалa:
 
А я наоборот попру с комсы. А что тут делать? Пух, пыль, газ... Все из Питера сюда, а я туда махну!
абосолютно с тобой согласна!! 8) просто те,кто живёт далеко оч скучают по семье и по своим друзьям!! 8) )

 
11:38 14 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде всего загар! Несколько поездочек по островам с ночевкой, порыбалить. Одним словом, отдохнуть от городского шума и суеты.

 
12:08 14 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Скоро Весна! Дни становятся длинее, причем заметно длинее. На сердце предвкушение, что случится что-то не вероятное. Уйдет холод, и все вокруг обретет цвет. Станет наконец-то тепло, и Мы уже не будет тратить драгоценные минутки на нудный и не очень интересный ритуал одевания, перед тем как покинуть помещение. Весна... =)
Что же Мы будем делать? Придумывать новые маршруты передвижения, сушить обувь, бороться с насморком и ждать Лета. Ждать его и спешить... скорее, скорее... нужно все успеть, столько запланировано.
Кому пляж, кому пиво, кому море... А нам, познавшим таинство семейной жизни, предстоят "обычные" мирские хлопоты. Например вот:
Дача! Как много в этом слове!? Кто-то переносить не может этого... а кто-то нечает в этом души! =)
Скорее! единиться с природой, кормить ненасытную мошкору и бороться с черезвычайной сорняковой репродуктивностью... а потом, усевшись на лавочке воскликнуть! День прожит не зря! Будет о чем вспомнить лютой Зимушкой зимой... Огуречики, помидорчики, свеколка... Натуральное! не Чиновское... а такое Родное выращенное одним лишь усилеем Мысли: "На Дачу Господа... на Дачу!"
=)

 
13:57 15 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny
Натуральное! не Чиновское... а такое Родное выращенное одним лишь усилеем Мысли: "На Дачу Господа... на Дачу!"
Ой ли! Неужели только силою мысли??? научите, я тоже так хочу !!!



 
09:47 16 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сорваться на природу (не важно куда), отключить телефон, и растворится в ней.

 
12:19 16 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
миледи писалa:
 
mx-sunny
Натуральное! не Чиновское... а такое Родное выращенное одним лишь усилием Мысли: "На Дачу Господа... на Дачу!"
Ой ли! Неужели только силою мысли??? научите, я тоже так хочу !!!

Милая Миледи... Все очень просто.
Мысль. Она первична. Как измерить ее силу? Очень просто.
Чем сильнее мысль, тем сильнее она воздействует на человеческое сознание. (условимся что мысль это динамика, т.е. вспышка, а сознание статика среда в которой она порождается) При этом порождается идея свершения того или иного поступка. Как следствие возникает план, определяющий Ваши действия.
Забыл еще упомянуть о желании. Оно может Быть! его может не Быть! Оно может быть Сильным!... Слабым!
Природа желания. Очевидно, мысль об удовлетворение какой либо потребности и есть желание... Т.е. Желание это Мысль!
Мы столкнулись с дуализмом мысли.

Чем сильнее Мысль, тем сильнее желание, и тем четче человек представляет, как его реализовать. В конечном счете, Мы встаем и начинаем действовать... это и есть Творение... или сотворение?
А Вы что думали? ... Прошли те времена, когда можно было сидеть и ничего не делать, только мыслить... утеряли мы эти способности. Уж коли мы живем в материальном мире (мирке), то и Творить придется делами! Но Мысль Первична!
Разве не Так? Миледи?


 
16:09 16 февраля 2005
тема Какие планы на лето?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny
:-)))) С силой мысли, безусловно, всё получится быстрее, лучше, качественнее!!
Грядущим летом буду оттачивать силу мысли на грядках.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"