JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Пить или не пить? Вот в чем вопрос.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:29 3 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Beiser писал:
 
Вот именно, пить можно и нужно, но в меру, в хорошей компании и под хорошую закусь!!! А, когда дома в одного на кухне-это уже диагноз,
если такое однажды — любопытство, май би...
или депрессняк... (кругом война, смерть, слезы... а мы тут... пьём. Масяня тм)

систематически — да.

 
23:57 3 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клнечно пить, бухать это классно)
Но в меру...

 
00:13 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное - это времяпровождение. Ведь вопрос не подразумевает: "У меня есть бутылка водки и я думаю, выжрать мне ее или нет?".
Есть компания, хата, а спиртное - только сопровождает компанию. Сам я пью только пиво, в обычные вечера. А что-то "потяжелее" - последний раз это было на Новый Год и то, потому что пива не было =)

 
03:56 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.
Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!
Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр...

 
04:46 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.
Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!
Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр...
А врачи говорят, что в меру даже очень полезен алкоголь, люди которые пьют вино, но естественно не бутылками ;) , никогда не страдают давлением,и пиво полезно в меру , токо русский народ забывают про МЕРУ и пьет без нее :((

 
05:09 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такое расхожее мнение:
люди, которые говорят, что пить надо больше, и пить надо меньше - сходятся в одном: что пить надо.
В день по 2 литра воды.

Алкоголем, конечно-же злоупотреблять не стоит, как врач говорю, но мелкими дозами - может даже быть полезным :) (а это действительно так).

 
05:42 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_DaN_ писал:
 
Есть такое расхожее мнение:
люди, которые говорят, что пить надо больше, и пить надо меньше - сходятся в одном: что пить надо.
В день по 2 литра воды.

Алкоголем, конечно-же злоупотреблять не стоит, как врач говорю, но мелкими дозами - может даже быть полезным :) (а это действительно так).
Вот с этим согласен полностью Пить воду необходимо. Только опять .... Какую воду мы пьем??? Так вот то что мы пьем из под крана и даже с бутылок пластиковых даже водой то назвать нельзя.Столько примесей что впору сдохнуть. У меня мать приобрела американскую фильтровочную установку и приборы проверки воды. Примесей в той воде что с под крана доходит до 600-800 единиц. А после фильтра того всего 15-30.
Посмотрел я как эта вода ( с под крана )во что превращается под действием гидролизного распада. Коричне-зеленая вонючая жидкость. Теперь только после того фильтра воду пью.

 
09:50 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Работать? Пить? Есть? Любить? Спать?
Человек всегда стоит перед выбором, мы делаем выбор ежесекундно, даже порой не замечая этого.
Пить-не пить не вопрос - конечно пить. Вопрос в другом - Сколько? А это уже серьезнее, ведь даже самые безопасные напитки в больших дозах смертельно опасны.

 
13:31 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
ЕжикТв писал:
 
Не пить. Однозначно. Кровь под действием алкоголя сворачивается. Образуются сгустки, которые забивают микрокапиляры головного мозга. Он нехватки кислорода (тромб забился) погибают клетки головного мозга.
Может у кого-то было такое, что невозможно после сильного перебора вспомнить, где был и что делал. Это умер тот участок мозга , в который должена была быть записана об этом информация. А еще многие под этим делом совершают много глупостей. Так что ответ очевиден. НЕ ПИТЬ!
Я уже не стал говорит про печень, наследственность и пр...
так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать! 8)

 
14:36 4 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@ писала:
так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать!
И еще Besti@ писала:
У каждого своя норма! и ее лучше не превышать...
А пить я больше всего люблю вино, шампанское, мартини и текилу. Мона и пиво для разнообразия!

Неплохо для школьницы. Когда превысишь свою норму, останется ли достаточно клеток мозга, чтобы не только признать этот факт, но и успеть что-то исправить —



 
06:52 5 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Nick-Truk
сообщений: 19
zorlag помни "Пить вредно, но здоровым умирать жалко". Просто знай меру и все будет тип-топ

 
04:23 6 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пить? ЗАЧЕМ? нафика ето нада??? Хотя, NT точна сказал. Пить противно, а умирать здоровым жалко...

 
09:56 6 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не пью и считаю, что пить вредно. Но с другой
стороны возможно, что настоящее виноградное вино в небольших дозах-полезно.

 
11:30 6 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что народ может проголосуем кто за что? Но непьющие тогда точно остануться в явном меньшинстве. Злостные питейцы тоже. А большинство будет видать золотая середина. Кто по немногу и не регулярно.

 
20:37 6 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Helga писалa:
 
Besti@ писала:
так надо меру же знать!!!если ты можешь напиваться тока до того состояния,когда уже ничего не помнишь,то конечно лучше с этим делом завязать!
И еще Besti@ писала:
У каждого своя норма! и ее лучше не превышать...
А пить я больше всего люблю вино, шампанское, мартини и текилу. Мона и пиво для разнообразия!

Неплохо для школьницы. Когда превысишь свою норму, останется ли достаточно клеток мозга, чтобы не только признать этот факт, но и успеть что-то исправить —

зависит от того,как часто происходт такое превышение своей нормы!!!

 
07:19 7 марта 2005
тема Пить или не пить? Вот в чем вопрос. наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Besti@ писала:
зависит от того,как часто происходт такое превышение своей нормы!!!

Если с тобой это уже происходило более двух раз, можешь быть уверена, что своей нормы ты не знаешь.

У меня множество спившихся знакомых, которые в твоем возрасте спиртного и не пробовали,
но незнание собственной нормы уже было заложено в их генах.



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"