JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / День Святого Валентина
  создать новую тему написать сообщение  
19:21 13 февраля 2005
тема День Святого Валентина наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скоро наступит этот долгожданный всеми день. Я хочу с ним всех поздравить и сказать мамочке, папе, Машке, Катюхе, KAtenkу, Юляшке, котяре и т.п. народу Я вас всех лУблУ!!!! Мамуля, особенно тебя... =)
Я затарилась валентинками до ушей и буду их всем дарить =)
Кто и как будет поздравлять с этим днем своих друзей и близких? Делитесь, чатлане! =))

 
11:09 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любимый, с праздником тебя. Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей ;-) .
Поздравляю всех с днем св. Валентина. Желаю всем большой большой любви. Любите и будьте любимыми - это так классно!!!
p.s. Отдельное поздравление малышу и скорпионке, определитесь уже наконец :-)) .

 
11:44 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
не люблю я этот празник я считаю что это повод чтобы показать человеку как ты его любишь но для любви не нужны придлоги или поводы нужно любить и всё !Ну не воспренимаю я этот празник в серьёз!
друзья преглашают сегодня погулять возможно пойду ! Всех с днем святого Валентина !

 
17:10 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
прикольный праздник!...не думаю,что его нужно отмечать с друзьми, пить ящиками пиво и т.д....его нужно отмечать вдвоем...и,конечно же, в качестве подарка только цветы,открытки и конфеты...ничего больше..."символы" любви и только! =)) С праздником!!!

 
17:47 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздник,ура!как то я прочита историю праздника СВ Валентина...и могу сказать ,что она меня впечатлила...жаль конечно , ч то в этот день убили Св Валентина)))))Всех с праздником!!!!

 
18:20 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Doc?or
сообщений: 734
Праздник вообще не русский, а нашему народу лишь бы повод дали :-))))

 
18:25 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никого не поздравляю с этим самым непонятным днем на свете.... Отдельное спасибо Кошечке и поцелуй Малышу! Юрка!! давай уже определимся!))

 
19:00 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня этот праздник к сожалению не выдался удачным... :-( На работе оказалась недосдача, молодой человек в Хабаровске, потому что кое кто сделал для него проблему и ему пришлось уехать... А я в этот день сижу одна дома и грущу(( Обидно конечно что так получилось... Но все же я знаю что завтра будет лучше ;-) Надеюсь у других этот день пройдет не так печально :P

 
19:58 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Stich
сообщений: 336
А на Западе уже придумали новый праздник, анти-валентин, этот праздник празднуют все у кого нет кого поздравить и нет просто воторой половинки, или наоборот если она есть то они хотят ей навредить(порвать в этот день с ней). Т.е как бы детя не тешилась, лишь юы не вешалась :-))

 
20:40 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
гадкий день... на улице бяка, на работе аврал... ждала вечера с любимым мужем... в итоге я на кухне белкой, а он в гараже чинит машину... зашибсиь праздник!

 
21:15 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  marinchiks
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всех, всех, всех поздравляю с днём Святого Валентина!!! ЛЮБВИ!!!!

 
21:39 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fox87 писал:
 
не люблю я этот празник я считаю что это повод чтобы показать человеку как ты его любишь но для любви не нужны придлоги или поводы нужно любить и всё !Ну не воспренимаю я этот празник в серьёз!
Очень верно.
Праздник невероятно глупый. Какой-то "неумный" его придумал, а "такие же" подхватили идею((( Никого сегодня не поздравлял, и надеюсь что так и будет всегда.
/* Вообще, праздник - это когда не работают и не учатся... */

 
21:43 14 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
всех с праздником !!! это самый лучший праздник всех влюбленных !!! мне сегодня смсок пришло столько же как на новый год !!! влюбляйтесь целуйтесь вечер только начался ))

 
14:12 15 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лестат писал:
 
Праздник невероятно глупый. Какой-то "неумный" его придумал, а "такие же" подхватили идею((( Никого сегодня не поздравлял, и надеюсь что так и будет всегда.
Фу, как примитивно. Хороший светлый праздник, хоть и имеет трагическую предысторию. Видимо, вы не на той волне находитесь )))

 
20:21 15 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Католический праздник - День св. Валентина почему-то преподносится россиянам как взявшийся вдруг из ниоткуда День всех влюблённых. Что-то не видно католиков празднующих православные праздники пусть даже под романтичными или какими-либо другими названиями!
Очень смахивает на навязывание иноземщины стране с собствнными щедрыми культурными традициями.

 
21:56 15 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да хватит ругаться !! это на самом деле самый светлый праздник и справляют его очень хорошо и количество подарков и цветов подареных! чуть меньше чем на 8 марта ! в хабаровске на фирму такси многие ложили деньги на телефон (с других городов) и просили чтоб по адресу отвезли цветы !! лучше раскажите кто, с кем ,и как ?????

 
22:05 15 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  hynobius
сообщений: 159
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не могу я свою Жену, Солнышку и самую Лучшую на свете поздравить с днём им. св. Валентина :) Это день когда самому любимому на свете человеку можно сказать особые слова! "День влюблённых" - самое лучшее название этого праздника! Любите друг друга!

 
13:03 16 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне нравится этот праздник! он замечательный!
и поздравляю всех с днем всех влюбленных, правда, как обычно, с опозданием!
Лелька, я тебя люблю!!!!!!!!!!!

 
17:41 19 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
терпеть немогу этот праздник, и праздником неназовешь, это только магазинам выгодно чтоб только побольше цветов продать!

 
17:49 19 февраля 2008
тема День Святого Валентина наверх
 
  Xenia
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
но все равно всех с днем Св Валентина

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"