JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Смешно али нет???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 16 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
Вы человек с развитым чувством юмора?
"Шутка" кому-то смешно аж до слез, кто-то вообще не понимает над чем смеются.
А вы? Что вы подразумеваете под "чувством юмора"?

P.S. Люблю КВН, не понимаю тех кто за 2 часа не засмеется хоть раз...




 
17:03 16 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Это когда можешь смеятся над сабой.
Все.

 
18:04 16 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Маё чувство юмора меня подводит, вчера вот пошутил неудачно, опять нос сломали. ГЫ-ГЫ-ГЫ


 
21:06 16 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
У меня с чувством юмора все ОК! Но только правда я небуду смеяться над какой-нибуть ерундой =))))) Но могу сказать одно, на парах в универе мы корки рвем дикие!!!!

 
09:21 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
2 Желанная:
Шутки бывают разные... именно поэтому на ними некоторые смеются, а некоторые нет.
А что касается КВНа, то тут положение особое. У людей, которые этим занимаются всю жизнь, чувство юмора так сказать немного "отрофируется". Поэтому они не часто реагируют на шутки сказанные со сцены. Очень тяжело выступать перед толпой КВНщиков, сидящих в зале, т.к. очень трудно до них довести материал. Очень редко бывает такое, что шутка "зашла в зал". Чаще всего они молча сидят и анализируют втое выступление и шутки, которые ты преподносишь...
Так что я считаю, что чувство юмора есть у всех. Только оно развито у всех по разному...

 
10:05 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
 
NektO писал:
 
У меня с чувством юмора все ОК! Но только правда я небуду смеяться над какой-нибуть ерундой =))))) Но могу сказать одно, на парах в универе мы корки рвем дикие!!!!
Как можно решить есть у тебя чувство юмора или нет?

 
10:15 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
maloy-free Все мона... вот ты, что сам незнаешь есть-ли утебя чувство юмора или нету? Или тебе никто некогда неговарил ни чего про твое чувство юмора?

 
11:05 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Хахатунчик напал и умер от смешной болезни

 
14:38 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А воть если миня рассмешить,то потом уже оч трудно будет остановить 8)

 
19:20 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я девчушка-хохотушка =)) смех он же жизнь продливает! а слезы ее убавляют =( а я вот и похахатать люблю и порой поплакать... вот такая я натура...

 
21:44 17 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  машка
сообщений: 303
 
Юльчик писалa:
 
Я девчушка-хохотушка =)) смех он же жизнь продливает! а слезы ее убавляют =( а я вот и похахатать люблю и порой поплакать... вот такая я натура...
:-/ мда....

А у миня с чувством юмора плохо! Я чужих шуток вообще не понимаю и смеюсь только над своими, но над ними почему-то никто никогда не смется.... Шутка конечно!!! =)))

Люлблю посмеятся и пошутить, правда не всегда удачно... точнее всегда, но некоторые обижаются. Короче, Язык мой - враг мой

 
00:38 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Да когды человек непонимает шуток это плохо мона сказать. Ты непробывала ко всему относиться более проще. Не напригаться из-за пустяков?

 
03:43 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня с чувством юмора все ОК! У меня с чувством вежливости проблемы. Пошутишь над человеком, все посмеются, а потом думаешь: и зачем я так?

 
09:03 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
пьянь писал:
 
Маё чувство юмора меня подводит, вчера вот пошутил неудачно, опять нос сломали. ГЫ-ГЫ-ГЫ
Вот пример идеального чувства юмора :)

 
14:26 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Shushen писал:
 
2 Желанная:
Шутки бывают разные... именно поэтому на ними некоторые смеются, а некоторые нет.
А что касается КВНа, то тут положение особое. У людей, которые этим занимаются всю жизнь, чувство юмора так сказать немного "отрофируется". Поэтому они не часто реагируют на шутки сказанные со сцены. Очень тяжело выступать перед толпой КВНщиков, сидящих в зале, т.к. очень трудно до них довести материал. Очень редко бывает такое, что шутка "зашла в зал". Чаще всего они молча сидят и анализируют втое выступление и шутки, которые ты преподносишь...
Так что я считаю, что чувство юмора есть у всех. Только оно развито у всех по разному...
если проходит такое мероприятие под названием КВН,то это совсем не означает,то там сидит целый зал КВНщиков с отрофированным чувством юмора!! 8) таких как раз обычно меньшая часть зала!там сидят простой народ,болельщики,которые пришли просто пржать и поддержать свою команду!и ни разу я не встречала такого КВНа,где все бы тока сидели и анализировали 8)

 
20:46 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати сам КВН, по-моему, становится уже не столь юмористической, сколько сатиристической передачей.

 
23:06 18 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Что неговари насчет КВН(а), кривого зеркала и т.д. Всеже самые приколы, это случаются в жизни у человека, например когда мы сабираемся гденить ... Унас похлеще КВН(а) бывает!!!! =))))

 
04:26 19 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто много смеётся потом будет много плакать!

 
07:32 19 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Желанная писалa:
 
Люблю КВН, не понимаю тех кто за 2 часа не засмеется хоть раз...


Я не засмеюсь. Мне КВН всегда не очень нравился. Не скажу что прямо ухахатывалась перед телеэкраном. Ну а сейчас я просто отстала в культурном плане. Т.е. из-за отсутствия в России, не следя за событиями в стране на том уровне на каком следите скажем вы, мне уже не понять всех шуток.

 
19:24 21 февраля 2005
тема Смешно али нет??? наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Давайте учится смеятся на сабой!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"