JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Почему люди такие сво?...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:40 1 марта 2005
тема Почему люди такие сво?... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Linch
Я с тобой полностью согласна. Хотелось бы еще добавить, что всё это еще связано с экономикой страны, с общим ухудшением уровня жизни населения. А украсть- это круто и деньги легкие и быстрые.

 
14:47 1 марта 2005
тема Почему люди такие сво?... наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Tanusha писалa:
 
 
Sidorova писалa:
 
Вчера в автобусе из сумки вытащили кошелёк...
Зачем их вообще в сумку было класть???? Мой тебе совет, да наверное и не только тебе - носите деньги в сапогах.. :-)) может это и смешно, но я вот не отважилась бы везти в автобусе, в сумке, в кошельке 6 тыс.(((( Уж если бы к тебе в сапог полезли (в чем я сильно сомневаюсь) - ты бы это на 100% почуяла! вот!
угумс..а ещё мона карманчики к трусам пришивать или пояса под кофточкой носить!!! 8)
а не проще ли просто следить за сумкой и держать её в руках??!! я никаких особых мер не принимаю,просто всегда на чеку в общественных местах!

 
19:34 1 марта 2005
тема Почему люди такие сво?... наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх... знать бы где упасть, матрасик бы заготовила... я тож всегда следила.. а вот тогда не уследила... ехала грустная, вся в своих мыслях... балдень, что и говорить.
Да и тему создала не только что б "поплакатья в общественную жилетку КомСити", но ичтоб другие не были такими раззявами

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"