JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / ЕГЭ
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:12 1 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
скоро здавать мне егэ вот и я решил поинтереоваться кто и как сдавал егэ спесывали ,думали или как???

 
16:25 1 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕГЭ сдается в легкую, просто надо знать основы...
Я вот 2 ЕГЭ написал на "5" в том году, теперь бесплатно учусь)
Вот такие пироги...
так что не боись просто хорошо подготовся...

 
19:31 1 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчёт "влёгкую"... не знаю, не знаю... у нас студенты четвёртого курса не могут с первого раз написать те рецензии, которые требуют от школьников на ЕГЭ по Русскому. Хотя по идее мы их этому и должны учит :) С ЕГЭ странно — есть предметы, по которым сдать, очень легко, а ест такие, что академики не разберут. Лично я безумно рада. что выпустилась в доЕГЭшную эпоху... Как то не верю в сови силы, хотя вроде не двоешница.
Вообще, эксперимент ЕГЭ провалился, но его все равно ввели как обязательный... Абзац!

 
00:30 2 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я здавал ЕГЭ почти без подготовки и без списывания. И результаты: мат-5 рус-4 физ-3
А если сдавать на 3 то ваще можно на угад все наставить.

 
06:08 2 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
С ЕГЭ странно — есть предметы, по которым сдать, очень легко, а ест такие, что академики не разберут. Лично я безумно рада. что выпустилась в доЕГЭшную эпоху... Как то не верю в сови силы, хотя вроде не двоешница.
Вообще, эксперимент ЕГЭ провалился, но его все равно ввели как обязательный... Абзац!
ЕГЭ давно провалилься и на западе, запад понял,что пора вводить экзамены как у нас, а россия все пытаеться абсолютно все копировать у запада и при этом иногда забывает думать :(
Хорошо,что я раньше выпустилась, егэ неотражает знаие вообще никак :(

 
12:16 2 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Народ неповерите как я сдал ЕГЭ по русскому... Я просто тупо в варианте А и В поиграл типо в крестики нолики, ну хде незнал ответа, только вариант С писать самому пришлось и усе на 4 сдал гЫ. С математикой потруднее было. Но мы также пользывались калькулятарами.... Может это зависило от самих препадов которые сидели там. Впринцепи ничего сложного Главное выучить все формули и основу в тойже математике а там догонишь все..... Желаю всем успеха!!! =)))) "зарание"

 
17:32 4 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
ВААААу........ну зашибись прям таки.....а я прям и не знала,сижу тут парюсь,накупила всяких справочников,литературы,каждый день чуть ли не по 2 репетитора, с любимым человеком встретиться некогда.......а оказывается вона как всё просто на самом-то деле:пришёл,понатыкал наугад крестиков,ноликов в бланки и ушёл со спокойной совестью,а потом тебе в аттестат и 5 и 4,чё хошь короче.......Не знаю,ребят(Перец,NektO),я вам конечно верю,но не думаю,что всё настолько просто......

 
18:41 4 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юленька, все совсем не просто.

Вариант "пальцем в небо" подходит тем, кого и трояк устроит в лююом случае, кто не боится, что потом не поступит, а если и поступит, то выложит большую денюжку.

Не, если повезёт, то и 4, и 5...

Если ж ты намерена всерьез заниматься, идешь на твердую "5", тогда так и делай! Личную жизнь потом наверстаешь...

А страшный зверь "ЕГЭ" — мерзость, конечно, но одно радует — от произвола учителей защищает. Не буду говорить за тенденцию, но меня с медали скинула именно учительница, которой я не нравилась хронически...

 
19:15 4 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Sidorova, говаришь препады не влияют хехех влияют точ также... Пусть нетак как ранбше но без них опять-же не куды.

Юленька, незнаю яже не всю наугат ставил, ато что незнал =))) Вот чувствуешь сердцем что суда и ставишь... =)))

 
04:36 5 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  AcidMaster
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
Егэ проще пареной репы. Я в прошлом году сдавал, и ваще отлично. Сейчас в Питере учусь. А то что студенты не могут сдать, просто отвыкли от ежедневнык домашек и зубрежек, в универе халявы много, можно ваще ничо не учить, тока перед экзаменом. В школе сдавать егэ проще, и не бойтесь там не так сложно, предварительные егэ сложнее натуральных, официальный экзамен ваще легкотня, рассчитан на двоечников наверно. Можно даже не париться

 
06:48 5 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Nick-Truk
сообщений: 19
scorp_KMS Братан короче учится, учится и исче разок учится, просто самому интерестно хотя я самто не стал учится из-за этого ЕГЭ, да ваше придумали лажу какуюто, Просто боатан по верь в свои силы и все. Как говорится "Пришел увидел победил" медаль залотую зобрал и усе прошай школа!!! =)

 
05:47 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  СКОРПИК
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
два года назад и я бы сдал русский бес подготовки те тесты я прорешивал на 5 а попытайтесь прорешать тесты за 2005 год это лажа. Лучше скажите кто нибуть как нибуть его списал??

 
14:44 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ЕГЭ только на первый взгляд сложно, на самом деле это тьфу!!!
Просто чтобы сдать ЕГЭ надо иметь систематический запас знаний с 5 по 11 классы!!!
Кто то просто на этом дессертацию защитил, и большие бабки сорвал, а школьники страдают!!!!

 
15:57 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  ПеРеЦ
сообщений: 156
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да влет сдается..говорю ж..
мне вот по русскому училка говорила что я на рецензии провалюсь...а набрал много балов за нее) так что все легко

 
16:03 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое сложное сдать руский а остальное -просто 1

 
20:17 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Самое сложное-ЕГЭ по алгебре..особенно часть С,которую в школе практически не проходят..ужжасть!!
А со следующего года ещё английский ЕГЭ становится обязательным!!так что готовтесь товарищи 8)

 
23:20 6 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Русский ваще в лет.. я чисто на рицензии и вывез, помойму это самое простое, что есть на свете, с математикой не много сложнее =))))

 
12:34 8 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
хе а как насчёт физике я там ваще не чё сделать не могу \))

 
23:59 10 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Математика, часть С(задачи с параметрами и геометрические) - смерть всем тараканам... =)) Про свою "улётную" гешу я ваще лучше промолчу...

 
02:37 11 марта 2005
тема ЕГЭ наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про ЕГЭ можно сказать что если ты не можешь сдать обыкновенный экзамен то и наверняка не сдашь ЕГЭ(если тока не повезет). А разговоры что мол отличники не здают ЕГЭ потому что там ошибки да сложно разобраться - это туфта. Если человек не разобрался с ЕГЭ, то место ему в фазанке. А если отличник не здал нормально ЕГЭ, то знаем мы таких "отличников". Я вообще не понимаю почему эту тему так рассусоливают. По моему намного легче написать тест чем усно здавать преподу или писменно писать. Во всяком случае это полюбому объективнее

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"