JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Желание (о чём попросить рыбку?)
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:31 25 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
желание ,конечно,хорошее..но кто сказал,что все его хотят??? посмотри на то,что сейчас творится в нашем мире!!!по-моему,у некоторых совсем иные желания..8(
а по твоему все эти люди которые стреляют себе подобных не хотят мира?
они хотят мира но хотят по своему.
они хотят подчинить этот мир себе..а как,это уже их не волнует!они не преследуют мирных целей!

 
00:44 26 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу каждому человеку по собственному миру и место для встречь. Ведь если у каждого будет собственный мир-вселенная будет глупо воевать ведь у тебя и так все есть. Можно было бы строить любой мир по своему желанию и быть там небольшим богом.
З.Ы. Такое описывается в одной книге Лукьяненко. В какой не помню :(

 
12:12 28 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
они хотят подчинить этот мир себе..а как,это уже их не волнует!они не преследуют мирных целей!
цели самые мирные, но средства не из миротворческих.
все пытаются изменить мир под себя.
теже миротворцы - они ведь приходят с оружием, и готовы убивать тех кого пришли защищать, если они не согласятся с их мнением.
а цели у миротворцев самые "мирные".

 
13:04 28 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Игрок
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Благими намерениями - дорога в Ад выстлана.
Аккуратней надо быть со своими желаниями.

 
15:28 28 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
matador писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
они хотят подчинить этот мир себе..а как,это уже их не волнует!они не преследуют мирных целей!
цели самые мирные, но средства не из миротворческих.
все пытаются изменить мир под себя.
теже миротворцы - они ведь приходят с оружием, и готовы убивать тех кого пришли защищать, если они не согласятся с их мнением.
а цели у миротворцев самые "мирные".
я в любом случае хочу предотвратить выполнение их желаний.. 8)

 
08:35 29 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
желание? НИКОГДА БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАТЬ =)

 
10:23 29 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
я в любом случае хочу предотвратить выполнение их желаний.. 8)
могу только пожелать удачи.

 
10:31 29 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Xtrooder
Как без желаний? Желающий стремится к осуществелению чего-либо, а значит развивается, шевелится. Без желаний прозябание.

 
10:44 29 марта 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  Xtrooder
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kashey писал:
 
Xtrooder
Как без желаний? Желающий стремится к осуществелению чего-либо, а значит развивается, шевелится. Без желаний прозябание.
Мне впервые пришла такая мысль, когда просто пришел домой уставший с работы, брыкнулся на диван, завел патефон с infected mushrooms... полежал, повтыкал и вдруг потянуло на глобальное. дескать почему люди не рыбы, а рыбы не летают? шучу. на самом деле в голову лезли всякие мысли по поводу несовершенства мира и весь прочий околофилософский бред... и мелькнула мысля - если индуисты вдруг правы по поводу перерождений, - то ЧТО меня толкает на эти перерождения (ответ я вычитал, точнее "подтвердил" позже, но сам нашел его раньше) пока ты чего-то желаешь - ты здесь.

конечно, я бОльшую часть времени своей жизни так или иначе чего-то да желаю, тут уж не отвертишься, тем более с моей "профессией" музыканта-электронщика - то одно, то другое, то оборудование где-то появилось, которое руки чешутся купить, то свежие программы, которые не терпится спи***, то где бы выступить, повыпендриваться и проч. проч... а вот если задуматься - реально ЧТО мне даст все это? ну буду я супер-мега-типа-электронщик, и чего дальше? нереально? да реальнее некуда, если усилия прилагать соотвествующие. вопрос в том, что мне это даст? могу ли я успокоиться на достигнутом?

в тот день, когда мне в башку стукнула эта крамольная мысль по поводу желаний... для меня было естественным, что беспокойство - это просто безумие и ничто не мешает быть постоянно под кайфом - без химии. нет беспокойства - и все, тебя прет и колбасит. нет желаний - нет беспокойства... но потом это "помрачение" или черт его знает что - может наоборот, - "проблеск" - все это прошло и все вернулось на круги своя...

 
12:19 10 апреля 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  МАрИ
сообщений: 303
Zoomer, и тебе РеШпект =))) мое-мое, кстати правда... ) такие мысли иногда приходят, аж сама себя боюсь... вот с этой вечностью также получилось... ух ) а ща желание только одно. ХАчу в кино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

 
16:37 12 апреля 2005
тема Желание (о чём попросить рыбку?) наверх
 
  дикоброс
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
попасть в океанию - это острова возле австралии. Да проучиться в американском коледже ....
И конечно все это вместе со своими друзьями!!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"